Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Самопись (Прочитано 62391 раз)
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #48 - 07.08.2009 :: 16:25:42
 
Вдруг кресло резко развернулось, и напарникам показался щупленький человечек, но всмотревшись внимательнее, они поняли что перед ними один из первых «умных» роботов, Модель 17, предназначеный для управления сложной космической техникой.
-- Добро пожаловать на борт. Осмелюсь спросить вас, кто из вас будет капитаном? Хотя судя по вашим растеряным мо... э-э-э лицам, вы с этим еще не решили и не задумывались.
-- Думаю я, – сказал Джумбас. – ты, надеюсь, не в обиде?
-- Что ты! Сдался мне скомунизженый у родины для родины крейсер.
-- Тогда передаю командование Вам, капитан – сказал робот, и нажал кнопку на консоли. От стены отделилось еще одно кресло.
-- Нет, спасибо.
-- Тогда чего изволите?
-- С Казату должны  взлететь или взлетели 3 десантных фрегата устаревшей конструкции.
-- Они взлетели, и проследовали 3мя разными курсами. Они еще в зоне наших сканнеров. Какой именно вас интересует?
-- Чтоб я знал! – почесал в затылке щупальцем Данжуа
-- Тот, у которого недобор по весу в 150 тонн. Они недосчитались 3х 40тонных МЕ-25А3 и нашего «Генадия», который тоже тонн 25-30 весит порожняком. -- нашелся Кредл
-- Тогда это курс 714-281-13.
-- И куда он летит?
-- Система Найрус, предположительно планета Найрус-4. Там перевалочная база у контрабандистов.
-- Но ведь там стоит застава у погранцов. -- удивился Джумбас
-- Как в моей памяти дополнено со слов бывшего хозяина Арнольда, погранцы договорились с пиратами и не дерутся.
-- Тогда давай шустренько в эту систему, как ее, Найрус.
-- Слушаюсь.
-- Где тут каюты и медбокс? – спросил Данжуа.
-- Этажем ниже. Вы там в корридор заглядывали.
-- Ишь ты, все знаешь! – удивленно улыбнулся Кредл
-- Тут с центрального мостика можно даже следиь, попадает ли один из десантников в писуар или нет.
-- Ну мы пошли, как обстановка изменится, позови.
-- Есть, сэр!
-- Да ладно не надо. Разговаривай нормально, а то от этой излишней военизированности с твоим механическим голосом уши вянут.
-- Кстати что это за корабль то? – неожиданно спросил Кредл.
-- Миротворческий линейный кресер класса СистемШаттер, протитп. Серийные такие еще не сошли со стапелей. Конкретно сий образец зовется «Бестия». Предназначен для уничтожения любых угроз планетарной системы внутри нее и извне, десантных операций, с целью подавления восстания. Предназначен для транспортировки и десантирования до 6 тысяч бойцов миротворческого контингента, с боевой техникой и другими наворотами.
-- Спасибо. А мы не можем воспользоваться модулем гиперпространства, для того чтобы обогнать это корыто?
-- Нет. Применение модуля гиперпространства, когда на борту находится 6000 растов и людей, сопряжено со слижком большим риском, поэтому модуль гиперспространство попоросту не предусмотрен. У нас имеются только 4 ионных двигателя. Благо с их мощностью, мы можем разогнаться до 0.6 скоростей света, что на 0.1 скорость света более приследуемого корабля. Так что к Найрусу-4 мы подойдем одновременно.
--Тогда оставляем тебя на мостике за главного, а сами пойдем залечивать раны и отсыпаться. Сколько у нас времени до прибытия в систему?
-- 29 часов 14 минут 38 секунд.
-- Тогда как проснемся проведешь экскурсию по кораблю.
-- Буду ждать. – и робот погрузился назад в свое кресло. Закончив на этой приятной ноте знакомство с последним из роботов, напарники вышли на лестницу.

Спустившись на один этаж и дойдя до медицинского бокса, расты почувствоали, как корабль стал стремительно набирать скорость, хотя чувствовалось это не сильнее, чем в автобусе с шумах#ром за рулем. Джумбас нашел в настенной аптечке сыворотку повышения регенерации, вколол ее себе и, последовав примеру своего напарника пошел спать. Как только усталое тело коснулось мягкой кровати, как он провалился в глубокий сон...
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #49 - 20.08.2009 :: 22:14:34
 
Писча МОЗГУ!!!! Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #50 - 20.08.2009 :: 22:17:50
 
12 Глава

Спавший чутким солдатским сном, Кредл проснулся от гулких шагов и стука в соседнюю дверь. Раст тихо встал, подошел к двери и высунлся в коридор.
- А, это вы, Кредл. Я уже шел будить Вас. Доброе утро. Капитан просил провести полную экскурсию по кораблю.
- Ничего, просто солдатские привычки дают о себе знать. Не плохо было бы чем нибудь перекусить. Конечно фотосинтез вещь полезная, но желудок требует своего. – в этот момент из двери напротив высунулась заспанная морда Джумбаса, нервно почесывающего кисти рук, переодически доставая и убирая заново выросшие лезвия.
- Да, Железяка, как у нас тут с продуктами и камбузом? Из-за сыворотки я готов сгрызть несколько ахтунгов, не выплевывая даже кости.
- Тогда, господа, следуем за мной.

Спустя несколько минут, троица оказалась в небольшом уютном помещении с несколькими небольшими столиками и складными стульями. Увидев недоумение на мордах растов, робот нашелся:
– Это офицерская столовая. Десантники живут и питаются в десантных боксах. Их мы тоже осмотрим, но, как говорится: «Война войной, а обед по расписанию.» – с этими словами он подошел к плите, включил небольшие ионные горелки и достал из огромного холодильного шкафа 2 банки консервированного армейского паштета, банку фасоли и несколько яиц.

Спустя мгновение все это шипело на двух сковородках, с которыми робот обращался очень легко. Подкидывая содержимое в воздух и меняя сковороды и комфорки блюда мелькали перед глазами с такой скоростью, что обыкновенный человек бы просто не уследил бы и за одним из них. Через 2 минуты бешеного полета на стол напарникам попали 2 яичницы и свинина с фасолью. Все это аппетитно шкварчало и дымилось, изпуская запах правильно отмереных и добавленых специй.
- Где же ты так научился делать, ну, это, со сковородами?
- На всх военных кораблях и станциях набор продуктов почти не отличается. А надо же занять себя чем то в свободное время на станции, а ведь провел я на ней ни много ни мало 289 лет. Соответсвенно продукты медленно портились. Сначала я экспериментировал с яйцами, пока те не стухли, потом пошла фасоль, свинина и другие продукты, у которых в ближайшем времени истекал срок годности. На станции в криокамере медицнского бокса я складировал свои кулинарные шедевры. Хоть прямо сейчас вынимай из морозилки и в микроволновку ставь.
- Одиноко там тебе было?
- Одиноко мне не было, в меня была заложена программа, написанная одним из энтузиастов-отшельников, который считал, что роботы не должны быть коллектвно развиты, иначе это может обернуться бедой. Поэтому я, что называется у людей, и, наверное, у вас, растов, интраверт. Мой предыдущий хозяин, Арнольд, считал меня жуткой флегмой.

К окончанию истории напарники уже покончили с завтраком, сердечно поблагодарили робота за столь блистательное его приготовление. Выйдя в корридор, все трое направились к лестничному колодцу. Входя на плохо освещенную десантную палубу, все трое увидили ужасающе-завораживающую картину: черный от копоти, по прежнему щелкающий пневмоприводами люков, «Генадий» стоял в свете красного фонаря над десантной дверью. Такой картине позавидовали бы фотографии из рекламного буклета Пайроникс Меканикал Индастриз. Первым нарушил молчание робот:
- Это и сеть десантная палуба. На той стороне ангара находятся жилые боксы десантников, блок управления беспилотными боевыми машинами. Но я не уверен, что вы сейчас в этом заинтересованы, так что вы наверное более заинтересованы осмотреть реакторный зал и другие системные помещения, позволяющие применять корабль как обыкновенный линко-о-о-ор... Мда. Грузили это судно всем необходимым в жуткой спешке. Вот и оставили тут ящик с боекомплетом от пушки. – поднимаясь и отряхиваясь сказал Модель 17.
- А что за пушка?
- Не знаю. Надо посмотреть маркировку. Только темно, хоть глаз выколи.
- Так свет включи.
- Как же я сам не додумался! – и робот трижды хлопнул в ладоши. По всей длинне 300м ангара зажглась штатная белая подсветка.
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #51 - 20.08.2009 :: 22:18:17
 
Перед напарниками предстала невероятная картина: через каждые полтора метра, отделенные ремонто-погрузочными манипуляторами, стояли поядка 80 пилотируемых роботов разных конструкций, моделей и назначения. За ними на стеллажах лежали, сложеные в  прозрачные боксы, сотни БММ для самых разных задач. Казавшийся на Казату гигантом М58 был чуть ли не самым маленьким из всех.
– Я так понимаю, этого вы увидеть тут никак не ожидали. Подойдемте со мной. Тут в стене есть небольшой терминал диагностики для механиков. Через него можно посмотреть, что с роботами не так. Но в нашем случае, мы воспользуемся им по-другому. Я не знаю и половины этих роботов и нахожусь на этой палубе всего второй раз.

Робот шустро затарабанил по клавиатуре терминала, экран которого был прикрыт двойным бронестеклом:
“~console
~showlist
~model types
~mech summary”

- Выбирайте какой нравится, только скажите порядковый номер
- 87 – на обум сказал Кредл
- Ячейка пуста. Хм. Сейчас исправим. – робот вбил еще одну команду, и, пара манипуляторов поехала по проложенным под потолком рельсам, взяла обгорелый М58 как котенка и потащила его к ячейке номер 87. Как только система закончила с транспортировкой 25 тонн титана, она тут же приступила к их ремонту.
- Тогда 13 – сказал Джумбас, обратив внимание на огромного робота, стоящего в 20 с лишним метрах от них.
- Это МЕ-934-17 «Потрошитель». Не пошел в серийное производство, хотя и принят на вооружение. Такие небольшими партиями поставлялись в части Сил Специальных Операций.. Габариты: 11х5х3 метра. Вооружение: 2х 404мм пушки электромагнитного разгона, 2 счетверенных пушки калибра 38мм, 4хствольных среднекалибеный пулимет М196 калибра 9.6х69 мм. В ранце установлена система неуправляемых ракет малого радиуса действия «Катрина». Бронирование: композитное, не тоньше 98 мм. Скоростные характеристики: до 50 км/ч по пересеченной местности с полным боекомплектом без перегрузки реактора. Способен вести огонь на ходу по движущимся целям без снижения скорости. Экипаж: 1 пилот.
- А номер 69? – сказад Джумбас
- МО-172 «Титан». Состоит на вооружении пограничных войск. Габариты: 16х6х5 метров.  Вооружение: спаренный 5-ти ствольный роторный артавтомат калибра 124 мм, строенная 207мм пушка электромагитного разгона. Бронирование: минимум 7 см моноуглеродная броня. Скорость не превышает 30 км\ч. Одним словом асфальтовый каток – едет медленно, но если наехал, то конец. Экипаж: 1 пилот.
- А как насчет номера 00? – сказал Кредл, случайно глянув в другую сторону.
- ХМЕ -6710-376 «Патриарх».Не взят на вооружение из-за отсутвствия необходимости в столь грозной боевой машине.Габариты: 30 х10х7 метров. Вооружение:2х 808мм артавтомата, 2х 27 неуправляемых кассетных ракет калибра 670 мм. 4 автоматические пушки 270 мм. Бронирование: от 23 до 78 см полиуглиродной композитной брони.Скорость до 65 км\ч без форсирования реактора. Экипаж 3 человека или 2 человека и Искусственный интеллект центрального компьютера корабля-носителя.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

- Вот такая машинка мне нравится. XD – сказали в один голос напарники.
- Думаю вы удоволетворены этой частью экскурсии.
- Вполне.
- Извините господа, мне пора на мостик, мы пересекаем границу через неполных 8 минут. Хотите, можете поприсудствовать, кресел хватит посадить все адмиралтейство. – и робот гордо зашагал к лестнице, нелепо болтая руками. От такой картины расты прыснули и пошли за ним к лестнице.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #52 - 20.08.2009 :: 22:28:12
 
13 Глава


Чарли «Задница» Задов заканчивал свою свемну дежурного на небольшой станции на грнаице системы Найрус. Его сменщик Аскольд Иванов досыпал последние полчаса и видел прекрасные сны. Станция из себя предстовляла ни что иное как артиллерийскую платформу пограничного типа. После несколькх прецедентов с вставшими на рейд у Найруса-4 эскортными кресерами пиратов, комендант форпоста пограничных войск разрешл контрабандистам выставить станции на самых ходовых направлениях.
Выключившийся от усталоси и скуки мозг Задова автоматически переваривал получаемую с мониторов ситуацию, не привлекая внимания его сознания. Нежиданно на экране радара появилась точка, двигавшаяся с того направления, с которого уже 15 лет никого не приходило. Правда по тому же вектору 4 часа назад проследовал фрегат, перевозивший какую-то большую шишку подпольного мира. Через несколько минут запищал визуаметрический центр компьютерной обработки. Чарли рефлекторно нажал несколько клавишь на консоли и на экран была выведена 3хмерная модель корабля. Параллельно процессор обработки данных пытался идентифицировать вооружение и класс корабля.
Пояившаяся на экране красная надпись «Объект не может быть целиком опознан. Класс корабля не может быть определен. Модель неизвестна. Внести базу данных?» вывела Задова из сонного оцепенения. Он внимательнее осмотрел модель на экране с характеристиками идентифицированной техники. Список внешнего вооружения окончательно разбудил дежурного, и он побежал будить напарника:
-Да иди ты в задницу Задница! У меня еще законного сна на 20 минут. – сквозь сон пробормотал Аскольд.
-Да вставай же ты! У нас, походу, проблемы! Курсом на Базу летит какой-то военный корабль. Компьютер идентифицыровать не может.
-Да ну тебя, вот проснусь и обновлю базы данных. А пока дай поспать!
-Да в этой штуке 687 метров в длинну, на ней 11 башен главного калибра со спареными 1607мм пушками электромагнитного разгона, не считая других орудий оборонительного типа!
-Что?! Дай на это чудо посмотреть!
-Ну вставай же тогда, говорю тебе!
-Пошли Задница! Если это розыгрышь я тебе голову откручу. У меня еще 20 минут сна! Шутник хренов. – бормотал себе под нос Иванов.

Пока Чарли будил напарника, неизвестное судно перешло границу системы и вошло в зону действия других датчиков станции. Пришедшие в центр управления дежурные смогли целиком посмотреть и «ощупать» корабль.
-Что за черт?
-Что, Чарли?
-Сканеры не обнаружили на корабле никаких признаков жизни?
-Ты хочешь сказать что он на автопилоте сюда прется?
-Не знаю, ничего не знаю.
-Может вызвать его по радио?
-Зачем? Он же наверняка на автопилоте!
-Хуже от того не будет.
-Ну вызывай, если хочешь.

Выбрав стандартную частоту для пиратских судов и контрабандистов, Аскольд отправил по радио сообщение:
-Это пограничная платворма номер 17. Борт движущийся курсом  714-281-13, ответьте!
-…
-Это пограничная платворма номер 17. Борт движущийся курсом  714-281-13, ответьте!
-…
-Это пограничная платворма номер 17. Борт движущийся курсом  714-281-13, ответьте!
-…

-Я же говорю это автопилот!
-Не факт! Какая частота была у погранцов?
-Думаешь погранцы решили вынести нас всех из этой системы?
-А черт знает!

Взяв частоту ВКС уже Чарли отправил то же самое сообщение.
-Это пограничная платворма номер 17. Борт движущийся курсом  714-281-13, ответьте!
-Слышим вас х-х-х-орошо. – Ответили с корабля механическим голосом.
-Что за черт? С кем я разговариваю?
-Не ваше дело! Мы направляемся на Найрус-4 с целью инспекции работы пограничного гарнизона. Нам сообщили, что база контрабандистов уничтожена.

Аскольд взял турбку планетарной связи и связался с Центром.
-Алло. Шеф? Это дежурный Аскольд Иванов с платформы номер 17.
-А привет, Аскольд. Что, в конце смены саовсем загрустил?
-Нет, сэр! Я даже еще не заступил на дежурство. У нас тут ЧП!
-Всмысле?
-Мимо нас сейчас следует линейный кресер неизвестной конструкции, вероятно везет подкрепления погранцам. Они решили снести Базу окончательно.
-ЧТО? Сбейте его немедленно! Слышете, сбейте!
Не престваляется возможным. По видимому это экспериментальный корабль. Если мы даже шевельнем орудиями, он нас сотрет в порошек. По сути это летающая десантная база. -Признаков жизни не обнаружено. Ответил нам робот. При попытке получить больше информации, он послал нас к чертовой матери. В грузовом трюме обнаружены разнообразные образцы боевой техники: начиная от легких беспилотных машин до пилотруемых роботов титан-класса «Патриарх». Каковы дальнейшие указания?
-Никаких, сколько ему еще тащиться до планеты? Нам важна каждая секунда.
-Еще каких то 6 часов, если быть точными 5 часов 57 минут 38 секунд.
-Черт подери! Все. Конец связи.
-Удачи, Шэф!

Посмотревший на напарника Задница, сказал:
– Все, нам каюк, они перехватили наш сигнал... – и показал на множественные точки на радаре, летящие к станции.

Спустя пару секунд все было кончено.
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #53 - 20.08.2009 :: 22:32:06
 
14 Глава


Лейтенант, мы перехватили сигнал наших соседей с одной с их сторожевых конур.
Сколько раз повторять, стажер, вся эта ерунда пр провоз какого товара нас не касается. Если они узнают, что мы их прослушиваем нам не сносить головы. А в первую очередь именно тебе, курсант.
Это скорее всего стоит прослушать.
Да меня не интересует ничего, ни какую они шваль привезли, или новых шнырков на склад для работы. Вот если они штурмовики по частям везут, тогда да... А так, по мелочам, меня это не интересует.

Что на меня уставился? Что такими пятиугольными глазами смотришь, аки дьявола перед собой увидел?
Сэр. – сняв с себя наушники, пролепетал зеленый – я только что дослушал запись до конца. Разрешите путить через громкоговорители этот участок записи?
Пускай. – озадаченно ответил лейтенант.

...Сбейте его немедленно! Слышете, сбейте!
Не престваляется возможным. По видимому это экспериментальный корабль. Если мы даже шевельнем орудиями, он нас сотрет в порошек. По сути это летающая десантная база. Прзнаков жизни не обнаружено. Ответил нам робот. При попытке получить больше информации, он послал нас к чертовой матери. В грузовом трюме обнаружены разнообразные образцы боевой техники: начиная от легких беспилотных машин до пилотруемых роботов титан-класса «Патриарх». Каковы дальнейшие указания?
Никаких, сколько ему еще тащиться до планеты? Нам важна каждая секунда.
Еще каких то 6 часов, если быть точными 5 часов 57 минут 38 секунд.

И что нам с этим делать? – спросил курсант.
Даже и не знаю. Это хрень какая то!!! Если они начнут десантную операцию против нас у нас нет шансов.
Через 23 секунды после этой радиопередачи их станция прекратила существования. Бортовой залп превратил ее в космический мусор за доли секунды.
То-есть они и с нашими соседями мириться не обираются...  Надо связаться с Городком, и все объяснить.
Не поверят.
Когда поверят будет поздно. Ты знаешь, сынок, что такое «Патриарх»? Это 200 тонн брони и автоматические пушки 808 калибра стреляющие каждую секунду. Даже если мы бросим весь карнизон только на него, у нас нет шансов.
Тогда звоните.

Комендант Захаренко? Это лейтенант Бакланоедов, дайте доступ к каналу связи с городком.
Зачем это? Что за бесцеремонное нарушение субординации?
Нет времени. Посылаю вам запись перехваченного разговора. Некая третья сторона решила вычистить Найрус-4 от присутствия как котрабандистов, так и нашего контенгента.
Что? Кто они такие? Нам недавно завезли новенькие МЕ-934-17 А1. С такой техникой мы хоть сейчас можем пойти и выбить эту оборзевшую мразь с этой планеты.
У них «Титаны» и «Патриархи». Нам нечего им противопоставить. С «титанами» мы кое-как бы справились, но «патриарх» сотрет всю нашу заставу в манную кашу и разметает по планете.
Так. Ладно. Код доступа к каналу «123».
Так просто?
Все гениальное просто. А сейчас немедленно звоните, пока не поздно, а то с переферийных постов наблюдатели заметили, что бандюги решили нас грохнуть до посадки вашего корабля.
Есть, сэр!

Городок, это Домик лесника.
Городок слушает. – ответил сонный голос.
У нас тут ЧП, о котором вы наверное знаете с своей стороны, но восприняли неправильно.
Не знаю и ничего знать не хочу. Вы нарушили договор.
Этот корабль к нам никакого отношения не имеет.
Откуда же вы тогда о нем знаете?
Мы перехватили радиопередачу с 17 артплатформы.
То же мне, с корабля номер передали.
Тогда объясни, что за нах вам робот ответил? Мне интересно, как он послал вашего дежурного к чертовой матери? Н данный момент даже самые продивнутые автопилоты ВКС не умеют материться.
Хочешь сказать, что это действительно не ваш корабль.
Был бы наш, я бы не звонил, а взял в руки ланчер и автомат пошел бы на стену ваших отстреливать.
Тогда зачяем звонишь?
Нам нечего противопоставить. У вас нет чего?
Нет, пока нет.
Всмысле «пока»?
Э-э-э-э...
Погоди, так 2 месяца назад караван сверхтяжелых шатлов с металлоломом был с подвохом? А то начальство голову ломало.
Чесно говоря да. Нам привезли списанный и рзобранный по частям Р-100-12 «Warlord».
Это такая 27 метровая ходячая консервная банка утыканая пушками?
Она самая.
Тогда пусть поторопятся. А то у нас штаб требует результатов, но на самом деле ждет, пока вы что нибудь сделаете.
Передай начальству, робот будет готов только через 7 часов, ну в лучшем случае через 6 с половиной. Так что вашим придется побегать от «Патриарха»
Ладно, собирайтесь. А, передай в свой штаб чтобы убрали свои беспилотники от наших стен, а то нам зеленых завели, а у них, знаешь ли, нервишки пошаливают.
Заметано. Конец связи.
Конец связи.
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #54 - 20.08.2009 :: 22:32:50
 
Всем удачи. а у меня творческий кризис
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #55 - 20.08.2009 :: 22:37:24
 
Никак не получается найти время осилить все. Не даю 100%, но на выходных постараюсь прочесть.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #56 - 20.08.2009 :: 23:02:54
 
благодаря Стволу набросал сюжет еще 1 главы. завтра выложу. итого 15! Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #57 - 20.08.2009 :: 23:17:18
 
Кстати не думаешь свой рассказ превратить в книгу? Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 21.08.2009 :: 09:57:32 от Pyr0 »  
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #58 - 21.08.2009 :: 09:25:19
 
мы из этого и собираемся делать кингу  Язык
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #59 - 21.08.2009 :: 09:57:44
 
WHacker писал(а) 20.08.2009 :: 23:17:18:
Кстати не думаешь свой рассказ превратить в книгу? Улыбка

извини. это уже никак не рассказ. это уже повесть. попытаемся растянуть до романа
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge