Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Самопись (Прочитано 62327 раз)
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #60 - 21.08.2009 :: 10:49:32
 
плюс не забывайте что наш проэкт состоит из двух проэктов - истрия появления растов и эта повесть.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #61 - 21.08.2009 :: 12:40:49
 
Рассказ - я имел виду не жанр или типо того, а то что он пока в электронном виде... Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #62 - 21.08.2009 :: 18:00:00
 
Ты читай и комментируй, а не спрашивай о дальнейшем будущем. в печать это пойдет только после капитальной редакторской работы и только если мы выжмем из себя как минимум столько же сколько уже написали
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #63 - 21.08.2009 :: 20:08:02
 
WHacker писал(а) 21.08.2009 :: 12:40:49:
Рассказ - я имел виду не жанр или типо того, а то что он пока в электронном виде... Улыбка


Мы пишем в электронном виде, потому что нам нужна критика. Пока что этой критики небыло, но очень хотелось бы услышать ее.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #64 - 21.08.2009 :: 21:05:41
 
В таком случае я бы на вашем месте это выложил бы в различных сайтах "юных писателей" так сказать или типо того... Там вам критика обеспечена!  Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #65 - 21.08.2009 :: 22:15:43
 
WHacker писал(а) 21.08.2009 :: 21:05:41:
В таком случае я бы на вашем месте это выложил бы в различных сайтах "юных писателей" так сказать или типо того... Там вам критика обеспечена!  Улыбка Подмигивание

И плагиат тоже. Подмигивание
уу моей знакомой с такого сайта стырили стихи и они вышли в сборнике какого то зас##нца
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #66 - 02.09.2009 :: 19:21:09
 
WHacker ты сам откуда. хотелось бы посмотреть на тебя и получить какие нибудь контакты. кстати, когда напишешь что нибудь из Хроник Черных воронов?
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #67 - 02.09.2009 :: 20:10:46
 
D-Pils, а что? Улыбка Насчет воронов тех... Понимаешь... мне 14 лет и я думаю что моя писанина будет через чур примитивна, тем более я за день сижу 1 час в инете, макс за 1 напишу 10 листов (в Microsoft Word 2007)... Но если надо - могу попробовать, но правда фантазия от школы вырубилась... Печаль
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #68 - 02.09.2009 :: 20:37:22
 
Все, писанину вашу распечатал и за чтение, завтра будет ОЧЕНЬ СТРОГАЯ КРИТИКА!  Очень довольный Подмигивание Злой  Класс  Язык  Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #69 - 02.09.2009 :: 20:43:46
 
Ясно. крч. давай, я тоже сейчас с головой в школьную жизнь 12 класс как никак. если понесет в ригу свяжись со мной и пересечемся.
ели примитивно, то это склет. а скелет всегда можно мясом обрастить Улыбка
дай свой скайп
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #70 - 02.09.2009 :: 22:04:23
 
xPA3OPx Улыбка Кстати, что сказать, пока что 3 главы и пролог прочел, ну что сказать... 1 глава ОЧЕНЬ  Злой  Злой  Злой понравилась, что насчет 2 и 3й... Ну как действия да действия и только команды, не хватает чего то типа "- Внимание внимание, меня подибил - крикнул по рации один из командиров (или типо того) раст/человек. Я еще подумал, и вот что решил насчет твоего предложени. Я еще не читал 10+ главы но есть забавный сюжетик. Берем мы короче разведчиков, тыры пыры они круты но все там типо погибают и все такое, после 1 там с растами выживает, много время спустя он служив во флоте и тут люди идиоты решили атаковать растов из за нескольких их нападения на людей, в конце концов на планете разгораеться война, расты невчем не виновны, а люди слушают приказы какого нибудь идиота или типо того. Вдруг одному из бывших разведчиков приходиться отправиться на задание... В ходе задания он встречает откуда невозьмись киборгов, расты в это время проигрывают войну, среди которых 1 важный раст дипломат говорящий нередко от лица всей рассы растов, и в случае его гибели расты могут не дружно отноститься к как минимум половине людей. Но к счастью нас спасает наш разведчик, тыры пыры и он всех людей обхитряет и растам удаеться взять контроль над гланым каким нибудь чекнутым генералом. После оказываеться что генерал небыл чекнутым, во всем виновен наш наркобарон или кто нибудь желающей галактической битвы между рассами, и вот оказываеться что предотвращение пока что небольшой войны на всей планете где тот самый разведчик наш нечего не изменит, вдруг генерал понимает что к чему, извиняеться и люди с растами обьединяються, что бы предавтратить галактическую войну между рассами.  Улыбка Ну как?  Улыбка Улыбка Я это смогу написать как кактус написал историю появления растов. Улыбка


Sorry, я конечно понимаю твое желдаие посмотреть кто кого, но нет. Эти 3 разведроты ушли как раз за полтора года до восстания роботов. по сюжету они передали данные о местонахождении штаба роботов отряду растов. именно до этого момента что куда и как было бы полезно. как они мочили роботов, ухзодили от преследования и т.д.
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.09.2009 :: 07:32:27 от Pyr0 »  
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #71 - 29.12.2009 :: 21:48:35
 
Вхакер, если ты еще бываешь на привете, то хотелось бы узнать что у тебя есть по черным воронам...  Подмигивание
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge