Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Самопись (Прочитано 62319 раз)
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #24 - 30.07.2009 :: 11:33:43
 
Глава 6


      Да ты, ты! Я тебя боюсь, я видел, все видел! Не подходи ко мне! Ничего не знаю и знать не хочу! Уйди, то что мы находимся по одну сторону баррикад на этой тухлой планете еще не значит, что я буду с тобой брататься.
      Да ты вообще ничего не понимаешь. Тут все гораздо сложнее, и сейчас нам нужно твоя помощь. Срочно!
      Какая помощь! Возомнил себя благодетелем! Початок безмозглый, ошибка генетиков 21 века!
      Да как ты смеешь! Ладно. Все я тебе расскажу с самого начала. Думаю тогда ты все поймешь и поможешь нам?
      Даже если тут не все просто, тогда ты легавый, которого мне подсунули под бок! Ничего вы от меня не добьетесь!
      Капитан, капитан! У вас есть реальная возможность вырваться из этой тюряги! – неожиданно сказал Кредл. Джамбус и Данжуа переглянулись
      В смысле? – переспросил аферист
      В квадрате 7Ж находится штурмовик, на котором я сюда попал. Он еще в рабочем состоянии и вы можете вырваться отсюда. Если вы нам поможете, то я дам вам код от системы блокировки.
      Тогда какой смысл от этого? – спросил Данжуа, глядя на агента
      Тогда я всетаки расскажу вам свою историю.
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.08.2009 :: 23:07:02 от Pyr0 »  

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #25 - 30.07.2009 :: 11:34:54
 


Глава 7


     В тот день я сидел у себя дома, операция по перехвату торгашей - нелегалов, которые торговали радиоактивными отходами, прошла успешно, я со свей бригадой штурмовиков-десантников перехватил их без проблем и потерь, каждому выдали по медальке за храбрость, полугодовую премию, и всей моей бригаде месячный  отпуск.
В этом месяце я собирался посетить самые экзотические места во вселенной, например планету Гидра, которая абсолютно вся покрыта водой. Суша на этой планете появилась совсем недавно и то из-за того что кампания по освоениям новых ресурсов завезла ее на планету, но так как глубина океана была очень большая, а земли для этого надо очень много, кампания возвела островок примерно 10 на 20 км. Там же была построена туристическая база, и с этой туристической базы можно было каждый день производить спуск под воду и наблюдать за существами, которые сотворила природа этой планеты. Но изюминка этой планеты заключается не в том, что она покрыта водой, сейчас уже есть много планет-морей которые расты и люди освоили, а в том что в отличии от других планет, где набор фауны примерно одинаков за исключением пары сотен видов рыб, на планете Гидра абсолютна не похожая фауна. Ученые которые проводили изучения планеты обнаружили только 23 вида рыб которые могут встретиться на других планетах, все остальные представители планеты являются уникальными в своем роде. Потом в моем плане было посетить планету под названием Марк73, такая маленькая планетка, сосед этой планет является планета-тюрьма Казату, достопримечательность Марк73 заключается в том, что там есть руины древней цивилизации, которая старше цивилизации людей в 2 раза! Следующую цель своего посещения я не выбрал, так как понимал, что на эти две планеты у меня уйдет как минимум 2 недели.
     После всех этих сумасшедших засад и боев я впервые смог нормально поспать, чем я и занялся в тот же день, когда меня отпустили в отпуск. Я уже почти провалился в сон, но этой дрянной телефон начал рычать свою мелодию, я поднялся, ловко подскочил к нему и посмотрел на номер, который высветился на маленьком экране телефона, номер был мне не знаком. Я решил поднять трубку и узнать кто это, я поднял трубку, нажал на кнопку и начал говорить:
     -Капитан штурмовой команды, по борьбе с нелегальными перевозками Джамбус Кенио слушает. В тот момент я подумал что незнакомца это не спугнет, и он тут же положит трубку, но вместо этого ответил женский, человеческий голос.
     -Доброе утро господин Джамбус, вас беспокоит центр управления по борьбе с нелегальными перевозками. Вас вызывают завтра в 10 утра в местный отдел по борьбе с перевозками, не явка на встречу рассчитывается как неподчинение к приказу и подлежит вашему разжалованию и передатию трибуналу, приятного вам дня, господин Джамбус.
Я даже ничго не успел сказать, я был просто в шоке, явно меня вызывают для перехвата торгаша, но мне только что дали законный отпуск, билеты уже куплены на Гидру и завтра в 10 мне надо вылетать на рейс, но вместо этого я должен тащиться в это сраное управления по борьбе с нелегальными перевозками. Больше всего меня смутил тот факт, что меня выкинут из сил, если я туда не приду! Было только утро, я не знал что делать, и поэтому я прямо  сейчас собрался и пошел выяснять по какому поводу меня дергают с отпуска.
     Я взял прибор который был формы моего бронелиста, приложил его к листу и нажал кнопку активации, по всему телу расползся жидкий металл, метал принял раскраску капитана штурмовой бригады, на глазах и ротовом отверстии появились отверстия для глаз и дыхания. Я достал пластиковую карточку с доступом от моего жилья, провел ею по декодеру, дверь открылась. Потом опять, уже с другой стороны, провел карточкой и дверь закрылась. Я быстро спустился на скоростном лифте с 24-го этажа, и вышел на улицу. Меня обдало свежим воздухом, я его смог почувствовать через прорези для глаз, и отправился в местный центр для выяснений обстоятельств. Центр находился в 100-х  метрах от моего жилья, так как было утро, выходной день, людей и растов на улице почти не было, на меня все озирались так как я был в форме десантника-штурмовика, не каждый день видишь таких крутых ребят. Добрался я за минуты 2, провел карточкой возле декодера доступа и круглые двери, здания центра распахнулись передо мной, я направился на 12 этаж. Там находилась моя контора, и там же был мой начальник, у которого сегодня должен быть рабочий день. Я зашел в лифт и поднялся на 12 этаж и прошел в кабинет своего начальника Оскара Ланда, он был человеком невысокого роста,  всегда оставлял небритую щетину, и ему было где то 50 лет, он был не очень крепкого телосложения, но слабым его врядти назовешь. Мы поздоровались и я пожал ему руку, рассказал о странном звонке, который поступил мне сегодня утром, он не был удивлен моему рассказу, он мне только сказали:
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.08.2009 :: 23:05:43 от Pyr0 »  

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #26 - 30.07.2009 :: 11:36:44
 
-Джамбус, тут с тобой хотят поговорить какие то очень серьезные люди, они мне представились секретной организацией по безопасности граждан. Вообшем поговори с ними. Это именно они тебя и выдернули с твоего отпуска, -как то виновато сказал Оскар- Пройди в соседний кабинет, они там чего то ждут.
Я прошел в соседний кабинет и увидел двух людей в неопределенной форме, они не удивились что я пришел, они начали со мной говорить:
     -Здравствуйте Джамбус Кенио, мы так и знали что вы явитесь сюда. Мы вам хотим сделать одно предложение, но прежде чем мы его озвучим, мы попросим вас подписать договор, после подписи которого вы ничего и ни кому не расскажете от том что мы вам предложили. Вы согласны?
Я с начало не понимал к чем у этот маскарад с договорами, но через секунд 30 я понял, что это какая то секретная, государственная организация, и видимо у них ко мне действительно предложение от которого сложно отказаться. Ради любопытства я решил подписать эту бумагу, все равно ничего не потеряю, если ничего не скажу, а секреты хранить я умею.
     -Я согласен подписать ваш договор. Мне не терпится узнать что у вас за предложение ко мне- сказал я с усмешкой, они тоже улыбнулись.
Я быстро подписал договор и они попросили меня пройти с ними.
     -Меня зовут Духаб Измаил - представился смуглый мужчина, средних лет – а это мой напарник Андрей Гадр, мы просим вас пройти с нами на наш корабль.
     -Очень приятно. Вы мне дадите сказать пару слов своему начальнику?
     -Да, конечно - ответил Андрей Гадр.  
Мои конвоиры сначала вышли из отдельного кабинета, а потом покинули и кабинет моего начальника, я решил ничего не говорить про то что я на корабль иду, вдруг это была проверка на вшивость, что они мне разрешили поговорить с Оскаром. Я заговорил с Оскаром:
     -Оскар, я меня эти ребята хотят кое куда забрать, если со мной что-то случится, то скажи всем остальным что я пропал без вести, и никто ко мне не приходил, я зашел к тебе, мы потрепались про операцию, а также как я поеду в отпуск, а потом я ушел, и ты меня не видел и не слышал, хорошо?
     -Да, конечно, но с тобой действительно может что-то случиться? -в недоумении спросил Оскар.
     -Пока не знаю, скорее всего, ничего, но возможно мне нужно будет чтобы про меня забыли. Пока Оскар- сказал я ему на прощание.
     -Береги себя- ответил он.
Я вышел из кабинета Оскара и увидел как Андрей с Духабом о чем то тихо разговаривали, когда я вышел они прекратили свой разговор и пошли у выходу, я последовал за ними.
Мы проделали путь от кабинета до лифта, и спустились вниз и вышли из здания. К нам подлетел транспортировщик черного цвета. Они предложили мне в него сесть, для того чтобы быстрее добраться до посадочной площадки, где находится корабль. Ехали мы в молчании, водителя я не видел, из-за молчания мне было немножко неуютно. Когда мы добрались до места назначения, мы вышли и люди меня повели к кораблю. Мы подошли к военному десантному боту, видимо сам корабль был на орбите, и поэтому здесь приземлиться никак не мог, а бот нужен был для доставки на орбиту. Мы сели в десантник и за пару минут долетели до матки. Стыковочные кольца сцепились с друг другом крепкой хваткой и задняя часть десантника открылась, нас никто не встретил, мои конвоиры провели меня в капитанскую рубку, где было несколько человек из экипажа. В капитанской рубке и состоялся наш разговор.
     -Мы хотим чтобы вы посмотрели небольшой материал.- сказал Духаб
     -Да, конечно – ответил я.

Андрей дал знак капитану корабля и вместо романтического вида планеты на орбите, которой находился линкор, появился человек с военном мундире. Он читал какой-то текст, я начал слушать.
     - Уже 4 год известнейший в галактике наркобарон, по праву считающий себя наркокоролем, Бенито Акрибелли проводит «за решеткой», приговоренный к пожизненному заключению на планете-тюрьме Казату. По некоторым данным, у его помощников крупные проблемы с бизнесом «папочки». Как сообщил наш информатор, они намерены провести операцию по похищению Бенито из-под нашего носа в ближайшее время. Нам нельзя этого допустить. Агентам, принимающим участие в этой операции разрешено пользоваться всеми средствами, если это может помочь делу. Разбор этих действий на правомерные и неправомерные будет проводиться только в случае провала операции. После просмотра данного видеоматериала всем задействованным оперативниками уничтожить запись.
     -Мы хотим чтоб вы внедрились на Казату, чтобы не вызвать подозрений убьете пару отморозков. Нужно только ваше согласие, а также можете задать пару вопросов. –впервые мои конвоиры сказали предложение состоящее более чем из 10-ти слов, говорившим был Андрей.
Я молчал примерно минуту, честно говоря я думал что мне предложат провести маленькую операцию по устранению шайки торгашей, которые хорошо вооружены, но мне предложили увлекательный отпуск на планету Казату – планету где есть свои государства и законы, которые явно отличаются от законов нормального общества. Но меня терзало бешенное любопытство, что же  мне придется делать на Казату, тут же и родился мой вопрос:
     -Что именно я буду делать на Казату, и мне хотелось бы более подробно узнать как я туда попаду – без лишних эмоций вымолвил я.
     -На Казату вы попадете очень просто – через 3 дня состоится сделка между апитан первого ранга, командир легкого эскортного крейсера «Онтарио» Данжуа Хибиск, отправляющий списанные крейсера вместо кладбища на планете Чернобыль на черный рынок, и скупщиком по имени Хенк Олдбрайз. Данжуа продаст ему два крейсера, которые пострадали после стычек с пи
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #27 - 30.07.2009 :: 11:37:27
 
с пиратами, и в результате небоеспособности и устаревшей конструкции отправлены на свалку, но пункта назначения они не достигли. Они были обнаружены пристыкованными к станции в соседней системе. После сделки на станции Хуродзима останутся люди Хэнка и один раст, твоя задача будет их убить, самым зверским способом. Одновременно мы задержим Данжуа, он должен увидеть всю эту сцену резни. После того как ты их убьешь, тебя   задержат наши люди.- закончил свою речь Андрей, но тут же продолжил Духаб:
     -Над тобой будет короткий суд, тебя будут судить вместе с Данжуа, завязывать или нет с ним отношения- решай сам. Он в нашем деле роли не играет. Вас высадят на Казату, пред дорогой мы снабдим тебя средством связи, чтобы корректировать твое нахождение на Казату. Твоя задача будет заключатся  в том, что ты попадешь в круг общения, в котором будет находится Бенито Акрибелли, но при этом никого общения у тебя с ним не будет. Дальнейшие действия ты узнаешь на Казату спустя некоторое время.
     -Может еще какие нибудь вопросы?- сказал Андрей.
     -Да, есть, самы главный вопрос – что я за это получу?
     -Столько денег, что тебе не придется даже работать, и дабы компенсировать увлекательное путешествие на Казату, ты можешь взять полугодовой отпуск. Ну так как? –спросил ехидно Духаб.
     -Я согласен. –без промедления ответил я.
     -Отлично, ты можешь 2 дня отдыхать, но с этого корабля врятли мы тебя выпустим.- сказал Андрей.
     -Андрей проводит тебя в твою каюту, и покажет все на корабле.
Мы прошли в каюту, потом меня поводили по кораблю и показали все, ну а потом я пошел в свою кабину отдыхать.
     Прошло 3 дня, 2 дня как мне и обещали я безнаказанно валял дурака, на 3 день ко мне пришли Андрей и Духаб и начали готовить к операции, мне выдали новую гражданскую форму, показали фотографии людей и раста, которым я подпишу смертный приговор. Потом меня отвезли на станцию Хуродзимо, и я начал ждать сигнала людей Андрея и Духаба.
Я находился возле несчастных, один был явно пилотом истребителя, раст как и полагается растам десантник – штурмовик, в двух других я узнал шестерок босса. Только они могут сочетать трубку пилотов, штаны и куртку штурманов кораблей, а лямки от штурмового костюма.
Знак был дан – меня обозвали простофилей, я тут же начал действовать. Я поднял одного, который был ближе всего ко мне и спросил где мои деньги, которые он мне должен, тут поднялся раст, но я его тут же отбросил щупальцами от меня метров на 6, после чего обнажил клинок руки и вспорол несчастному грудную клетку. Все было тут же забрызгано кровью, не долго думая я прошил череп пилота клинком прямо в лоб, следующим везунчиком оказался 2-ой помошничег Хэнка. Ему я вспорол живот, умер он быстро – видимо я разрезал ему позвоночник. Раст забился в угол и явно не хотел со мной драться, после того как увидел, что стало с его друзьями, его я убил так же просто – прошил ствол между стыками бронелистов и поразил раста прямо в мозг. Когда я зарезал раста, я увидел Андрея и Духаба, они глядели на меня одобрительно, за ними были 2 раста и человек. Два конвоира и, видимо, задержанный, как я понял это и был Данжуа.
Тут же прибежали какие-то люди и выстрелили из психртронной пушки, я тут же притворился, что потерял сознаие. Меня подобрали 2 раста и унесли.
     Суд действительно длился не долго, меня с Данжуа отправили на Казату, перед вылетом, ко мне в камеру зашел Андрей, и прикрепил прибор, которые тут же провалился сквозь мою кожу, но я его ощущал, и в любой момент мог его вытащить из себя. Андрей показал мне фотографию и объяснил, что это и есть Бенито, потом он сказал что прибор – много функциональный передатчик, и что в нужный момент со мной свяжутся.
Потом меня вывели из камеры и отправили в посадочную капсулу вместе с Данжуа.
     Так начался мой незабываемый отпуск на Казату.
     
 
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #28 - 30.07.2009 :: 11:39:11
 
получите пишю для мозга Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #29 - 30.07.2009 :: 13:32:50
 
ренат, дай модерство над этим разделом, надо койчто подправить и картинки вставить

Линейный крейсер "Святой Октавий" на орбите Казату
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #30 - 30.07.2009 :: 14:49:47
 
Pyr0 писал(а) 30.07.2009 :: 13:32:50:
ренат, дай модерство над этим разделом, надо койчто подправить и картинки вставить

Линейный крейсер "Святой Октавий" на орбите Казату
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Держи, с повышением тебя. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #31 - 30.07.2009 :: 19:15:24
 
Спасибо Вам, Господин Админ! Круглые глаза Язык
Пасиб Ренат, терь займемся делом
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #32 - 30.07.2009 :: 21:24:00
 
Илюх поздрям с повышением Улыбка Ринат,надо его почаше гонять тебе его, для повышения кпд Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Самопись
Ответ #33 - 30.07.2009 :: 22:24:01
 
Stvol писал(а) 30.07.2009 :: 21:24:00:
Илюх поздрям с повышением Улыбка Ринат,надо его почаше гонять тебе его, для повышения кпд Улыбка


Завтра до 5, 6 августа уезжаю в Литву. Pyr0 и hevel оставляю за главных. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #34 - 30.07.2009 :: 22:29:01
 
Выкладываю 8 главу

-Ну так поможешь нам и стране?
-Ладно, ладно. Такого выкупа свободы я не ожидал. Я даже наверное знаю к кому обратиться. Есть у меня один знакомый. Он сводил всех покупателей и продавцов в Восточном секторе. Хотя как это я с ним свяжусь?
-А вот это как раз не проблема – уверенно заявил (агент)
-Как это?
-Да вот так – и на свет появился миниатюрный передатчик.
-Если это только связь со штабом то толку мало.
-Нет, он универсальный. Я сейчас с таким же успехом могу позвонить себе домой. Он также ловит коммерческие линии связи. -Говори, куда звонить.
-Только чтобы этот не узнало начальство.
-Хорошо. Времени нету.

В этот момент небо озарилось яркими вспышками. На горизонте появилась крсаная точка, за которой шел след белого дыма. Эта точка все увеличивалась и увеличивалась, и вскоре стало понятно, что это денсантный корабль. Пролетев в сотен метров над головой троицы, он стал снижать скорость и садться в ближайшую рощу.

-Вызывай же! – кричал на человека Джумбас
-Набирай номер, вот 741-9024-ХЖ92345512
-Все звоним. На бери трубку.
-Алло, кто это? – раздался голос из радиопередатчика
-Данжуа, Арни, Данжуа?
-Это какая-то шутка? Данжуа на Казату, а там нет телефонной будки.
-Да твою, это не розыгрыш, я действительно на Казату. Тут один парень с орбиты свалился, у него номер и телефон есть. На планету напали, высадили десант. Нужна помощь, срочно. Слышу выстрелы. Они уничтожают всех! Вытащи меня отсюда! – приврал было Данжуа, как действительно вдалеке послышалось стрекотание крупнокалиберного пулемета. –  Подгони все что можешь я заплачу, деньги у меня на анонимном счету! Быстрее. -Только чтобы это было не старое корыто без пушек.
-А какже тот линкор, который стоял на орбите?
-Да его уже давно разнесли к чертовой матери!
-Понял, ребта там у тебя серьезные. Подгоню вам кое-что стоящее. Держитесь.
-Жду, только давай побыстрее. А, чуть не забыл. Передай командование крейсером обладателю этого номера, с кторого я звонил.
-Если заплатишь, будет сделано.
-Отлично. Удачи тебе.
-А тебе выжить.

-Теперь довольны, агенты спецразведки?
-Да, теперь мы довольны.
-Теперь показывайте ваш штурмовик. – потребовал Данжуа, который уже почувствовал запах пьянящий свободы.
-Ну пошли, – повел за собой Кредл.

Только новоиспеченные напарники проследили за взлетом дельца, как задрожала земля и из рощи вышли 3 «шагача» предназначенных для глубокого проникновения за линию фронта МЕ-25А3. Эти шагающие роботы ростом 10 метров передвигаются на ногах «кузнечика», имеют броневые листы моноуглеродного типа толщиной 7 см. К подобной броне прибегают уже 150 лет, когда надо сделать что то непробиваемым, но сохранить подвижность. Делали такие листы путем прессования под сверхвысоким  давленим и температурами углерод на проложенные несколько слоев вольфрамовой сетки. В результате получался алмаз, который очень тяжело пробить и почти невозможно сделать дырку куммулятивным снарядом, что сводило к 0 эффективность наплечных реактивных противотанковых систем. Но главную опасность представляла спаренная 38 миллиметровая роторная пушка. 16 стволов такого калибра могли превратить галактический линкор Сил Специальных Операций в решето, если тот бы спустился в атмосферу. В бронированом ранце на спине эти монстры имели 103 миллиметровый автоматический миномет. При всеей внушительности эти роботы могут разогнаться до 70 км/ч вне зависимости от пресеченности местности. По холмистой местности, как утвержадют бывалые пилоты он передвигается еще быстрее, иногда перескакивая с одной вершины на другую.
Пилоты увидев двух ошалелых растов решили пройти мимо, оставив их на растерзание команды одного из «паленых», так звали огнеметчиков пилоты других машин, т.к. на корпусах пироманов всегда был слой зажи и копоти в сантиметр, а то и больше.. Расты ничем не могли противостоять роботам и угрозы соответственно не представляли.
Не поняв такого хода пилотов, напарники решили затаиться и найты укрытие. Как только они добрались донагромождения огромных булыжников, как у Джумбаса зазвонил телефон.
--З-з-здр-равствуйте, это дежурный борта ХХО-123994245. Прошу дать добро на посадку на планету Казату с цельню принятия Вас на борт и передачи Вам управления кораблем. Разрешаете посадку по сигналу средства связи? – сказал дребезжащий механический голос.
– Разрешить никак не могу. Кстати, с кем имею честь разговаривать?
– Модель 17. год выпуска 2073. серия 16. Кодовое имя «умная железяка», как меня называл мой последний хозяин Арнольд. До этого работал смотрителем законсервированной станции РО№917 типа Форт с 14 февраля 2074 года. Какая еще информация вас интересует?
– Пока никакая.
– Вот и славно. Когда будете готовы принять меня на земле, дайте знать.
-- Хорошо. Жди. Конец связи.
--А вот и кавалерия прибыла! – улыбнувшись Кердлу сказал Джумбас.
--Наконец то, а то я думал я зря отдал этому человеку свой штурмовик.
-Так уж и твой. – и оба рассмеялись, хотя не представляли, как выкурить из этой зоны роботов.

Штурмовой ударно-рейдовый шагающий пилотируемый робот МЕ-25А3
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

выглядит примерно так. все картинки не мои или скомпонованы мною не из моих картинок. но выглядит это примерно так
или вот так
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

но все таки примерно так
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
« Последняя редакция: 31.07.2009 :: 20:47:47 от Pyr0 »  
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самопись
Ответ #35 - 30.07.2009 :: 22:35:39
 
Тут на голову Кердлу упал каемень, скалы затрещали и задвигались.
-Что за йопт б*я?! – выругался он
-Тихо ты – сказал Джумбас, аккуратно высовываясь из разлома. Но видно от этого больше не стало.
-Алло, Умная железяка? У тебя есть оптические наблюдательные приборы на борту или сканнер какой? Что за хреновина находится наднами. Запеленгуй сигнал.
-Секундочку, идентифицируем модель боевой техники. Таак, ребята вы и счастливчики и вы влипли.
-Всмысле?
-Всмысле, всмысле! У вас на голове сейчас стоит огнеметный шагающий танк М48 «Чебурашка». Но вы у него, что нзывается, между глаз.
-И что нам делать?
-Если он уйдет вниз со скалы, то засечет вас и сожжет дотла. Так что пользуйтесь моментом и распорите ему брюхо.
-Но тогда тут будет огненный шар размером с маленькую звезду. У него же топливо под давлением внизу корпуса хранится. – вспомнил Кердл, который видел подобный маневр, проделаный своим сослуживцем, которму присудили медаль «За отвагу» посмертно.
-Тогда можете попробывать его вскрыть сверху. Но чем? Человеку это не под силу, особенно если у него нету алмазной пилы.
-Умная железяка, мы расты. Вскрыть ему люки будет проще простого.
-Тогда преступайте, а то он уже топчется на месте – выбирает путь для спуска.
Тут уже на голову Джумбасу грохнулся булыжник, но он сдержался. Аккуратно взобравшись по скале Кердл оказался как раз между передними опорами 30тонной махины, которые нервно  топтались на месте. «Как бы не угодить под одну из них, а то раздавит и не заметит,» – подумал раст. Пробравшись между всеми четырьмя опорами к «корме» «Чебурашки», он воспользовался штатной лесенкой для экипажа.
«Ну, была-нибыла!» – подумал Кердл и смочив лезвия в «царской водке» рубанул по креплениям люков...

Цитата:
Шагающий огнеметный танк М56 "Чебурашка"

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
« Последняя редакция: 31.07.2009 :: 11:23:31 от Pyr0 »  
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge