Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
История появления растов (Прочитано 46457 раз)
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #12 - 04.08.2009 :: 11:06:24
 
Старуха, Сем в эту секунду был занят расстрелом кислотой крюгера, надежда оставалась только на меня, я вырвал из щупалец Сема гранатомет, гранатомет робота только поднимался на нас, я уже прицелился и начал давить на курок, примерно 20 гранат разорвали корпус и орудие робота. Сем откровенно и от души сказал мне спасибо, в этот момент раст опустил бронелисты и был очень уязвим для гранат роботов.
     Через 2 минуты боя, регион на который вторглись расты, был полностью очищен от роботов. Но на этом мы не остановились. В 200 ста метрах я увидел разряды звуковых пушек, было видно, что там, за зданиями, ведется бой между мехпехами и роботами, нам даже удалось увидеть одну Костлявую Старуху. Расты по приказу Сема тут же рванули в сторону боя, я начал настраивать портативную рацию на частоту мехпехов. Когда я попал на их частоту, я начал говорить что к ним через 30 секунд подойдут на помощь странные существа конусовидной формы тела. Командир подтвердил, что услышал меня, и понял, что помощь в пути и она не совсем обычная. Как я и обещал, расты появились через 30 секунд,3 раста тут же облепили одну Старуху, повредив кислотой орудия робота, расты спрыгнули с робота, ухватились щупальцами за ноги механизм и каждый в свою сторону потянул ногу робота, робот тут же свалился, дальше Сем запрыгнул на корпус робота, смочил клинки в растворе кислоты и прошил корпус махины на всю длину клинка, жизнь в механическом гиганте угасла, больше он не шевелил манипуляторами и ошметками орудий. Остальные расты помогли мехпехам расправиться с остальными роботами, бой стих и нашлась минутка, чтобы преставиться своим спасенным. Я вылез из Сема и пошел в сторону мехпеха, его вид меня крайне удивил – плечевой шиток левой стороны экзоскелета был продырявлен, фактически он отсутствовал, в левом орудии мехпеха застряла крупная дробь, на правой руке не было тяжелой перчатки. Я в двух словах объяснил кто такие расты и что мы прибыли сюда для подавления штурма. Мехпех посоветовал нам идти в центр города, небольшое количество роботов прорвалось туда, а там гарнизон состоит из мамочек детей. В центре города находились больные и раненые, дети и женщины. Не долго думая я попросил, чтобы их предупредили, что мы направляемся к ним. Запрыгнув в Сема, я сказал, что надо двигаться в центр города. Туда прорвались роботы и если мы не успеем, то погибнут дети и женщины.
     На этот раз нам пришлось двигаться сквозь развалины города. Неожиданно наш отряд увидел странного робота, у него были гибкие манипуляторы и он висел в воздухе, при этом не было слышно работы лопастей или двигателя. В высоту робот достигал 6 метров, вместе с щупальцами-манипляторами. Заметив нас, робот поднял щупальца, концы щупалец раскрылись и в сумраке высветились 10 лампочек. Робот начал стрелять  в нас, но неудачно, как оказалось, расты не зря последнюю неделю отрабатывали боевые действия в узких помещениях и улицах. Сем меня стиснул щупальцами, зафиксировал мое оружие, и начал скакать по стенкам зданий, за 5 секунд мы достигли робота, оттолкнувшись от очередной стенки Сем обнажил уже смазанные клинки в кислоте и нанес удар по головной части робота, после мягкого приземления из зияющей дырки в голове робота пошел сноп искр, вся эта махина рухнула бы на нас, если бы не реакция Сема.
     Оставшийся путь мы преодолели без задержек, когда мы появились в центре города то увидели еще одного робота с щупальцами, я их прозвал осьминогами, он вел бой с шестью женщинами, у них было слабое вооружение: 1 дробовик, 1 пистолет пулемет и 4 автомата неизвестной мне модели, скорее всего самоделки. Женщины активно меняли позицию стрельбы, потому что после смены позиции, предыдущее место, где находились женщины, уже дымилось от выстрелов плазменной пушки. Френк быстро добрался до осьминога и обезвредил его, я внимательно осмотрелся, нет ли рядом роботов, и только тогда вылез из Сема. Я подошел к женщинам и увидел достаточно молодых девушек, которые были измазаны в городской грязи и земле.
     -Так вот как выглядит наша панацея от роботов – начала диалог женщина. У которой из наплечников вылезали перья непонятной птицы, я вообще удивился, откуда взялись эти перья.
     -Я не думаю, что сейчас безопасно находится на открытой местности, мисс. Где находятся дети и раненые? – ответил я.
     -Идите за мной – а потом добавила – а эти твои цепные псы не сорвутся с цепи? – показывая на растов, сказала женщина.  
     -Нет, лучше проводите нас в безопасное место…
     Тут меня прервал сем и сказал:
     -Вы говорили, что у вас есть раненые, нам срочно надо попасть к ним. У нас есть эффективные лекарства для них.
Я недоумевал, какие у Сема есть лекарства, я хотел вмещаться, но раст взглядом дал мне понять, что он не врет. Женщина же смерила нас осуждающим взглядом и повела в одно из зданий.
     Мы попали в здание городского банка, прямо на полу располагались койки с ранеными. Расты тут же подбежали к больным и начали разбинтовывать раны.
     -Что они делают? – спросила меня женщина.
     -Понятия не имею, наверное, лечат.
     Тут я чуть в обморок не упал – я увидел как раст начал наносить беловатую жидкость на легкую рану солдата, я перепугался, думая по привычке, что это кислота, но произошел обратный процесс – вместо того чтобы разъедать рану, рана начала затягиваться прямо на глазах. Так за 20 минут все раненые стали здоровыми.
     После излечения раненых мы заметили подходящих мехпехов, за мехпехами шли мотострелки, тут я вспомнил, что еще был расчет зенитчиков и спросил у женщин, где расчет. Они показали мне на крышу высотки бан
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #13 - 04.08.2009 :: 11:07:26
 
банка. Я увидел возвышающиеся пушки над городом, но только у них уже кончились снаряди и они помогали напоминать о былой мощи человечества. Когда все люди собрались, Сем отдал приказ разойтись всем растам по городу, и отлавливать и уничтожать всех роботов, расты тут же исчезли с территории лагеря, как потом это оказалось

Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #14 - 04.08.2009 :: 11:10:37
 
почти вымерший Штрутфар.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #15 - 04.08.2009 :: 11:13:24
 
Осьминог, с которым столкнулся отряд растов.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #16 - 04.08.2009 :: 11:15:20
 
"Мамомчки", которые отстреливались от осьминога
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #17 - 04.08.2009 :: 11:31:55
 
Мотострелки пытаются сдержать натиск роботов.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 04.08.2009 :: 12:44:44 от Pyr0 »  

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #18 - 04.08.2009 :: 11:51:51
 
пометка. некоторые модели вооружения и экипировки не соответствуют тому что было. например у солдата, который находится на переднем плане энергетическое оружие. таких на тот момент не было.
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #19 - 04.08.2009 :: 12:26:36
 
город внутри, развалины
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #20 - 06.08.2009 :: 23:24:09
 
Сейчас читал. Знаете что в голову пришло? Улыбка А вы когда ни будь слушали МДС? - "Модель Для Сборки", около года а может и двух лет назад на форуме создавал тему о их творчестве. Обязательно послушайте если не слушали. Вам наверняка понравиться.




P.S. Собственно нашел эту тему: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #21 - 07.08.2009 :: 08:49:01
 
Обязательно, и уже лично я дано это сделал
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #22 - 07.08.2009 :: 10:39:18
 
эх,надо втягиваться в тему, вопрос-можно эту станцию словить с радио мобильника?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: История появления растов
Ответ #23 - 07.08.2009 :: 12:15:50
 
Stvol писал(а) 07.08.2009 :: 10:39:18:
эх,надо втягиваться в тему, вопрос-можно эту станцию словить с радио мобильника?


Около 2 лет назад эти рассказы крутили на нескольких российский FM радиостанциях, потом к сожалению все прикрыли.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge