Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
А ты уже был на новом сайте поиска такси? (Прочитано 61910 раз)
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #48 - 14.06.2010 :: 20:43:28
 
Пиро - вот терь я тож понял твой намек. У меня тоже есть лясопед Улыбка))
Если я правильно понял, то все это дело попахивает заработком...
И еще, Пиро- вклучи скайп, а то тебя там нету.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #49 - 14.06.2010 :: 22:36:50
 
Stvol писал(а) 13.06.2010 :: 09:02:51:
полази, потыкал кнопочки, пощелкал маршруты между улицами и даже городами. На первый взгляд все работает.

Thanks!


Stvol писал(а) 13.06.2010 :: 09:05:40:
О, токо что нашел - если кликнуть на карту со спутника и поставить на максимальное приближение то пишет, что извините, у нас нету фотографии этого региона на таком приближении. Так на всех регионах, но вроде как это не смертельно, просто свой дом в подробностях не разглядишь Улыбка))
Ну это уже к Google нужно обращаться. Улыбка У них просто нету снимков некоторых районов в максимальном приближение.


Stvol писал(а) 14.06.2010 :: 19:12:30:
Первое, что приходит на ум, это приятная плюшка от Рената. Но как то это неэстетично, да и Ренат не пойдет на то, чтобы каждому человеку плюшки из китая заказывать Улыбка))
Второе, что пришло на ум, эээээмммм. Чего-то ничего пока еще не пришло на ум. Может какие-то полезные связи чрез этот проэкт?
Ну правда, разьясните чем реклама в скайпе может помочь другим людям, а то я в печали от своей тупости....  Озадачен
Видимо идея была зарабатывать на функции "Ищю такси\попутчиков"... Улыбка


Pyr0 писал(а) 14.06.2010 :: 20:19:50:
Ренат. предлагаю обнулить счетчик за идеи.

следующая порция.

Может вообще совместить этот сайт с аналогичным по принципу курьерским сервисом? доставить пакет под расписку из точки а в пункт б. посылка конверт и т.д. из рук в руки.
таким образом мы сможем расширить обе стороны клиентуры. теперь обладатели мотороллеров и лясопедов будут тоже в плюсе

Рискованное занятие отдавать посылку совершенно незнакомому человеку. А где гарантии что он точно доставит его?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #50 - 14.06.2010 :: 22:52:48
 
я пока не придумал. но если приманить уже существующие конторы, томеж и потянет
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #51 - 14.06.2010 :: 22:54:54
 
Хочется в проект внедрить поездки меж город. Допустим Рига - Цесис, или Сигулда - Рига и тому подобные. Что б была возможность разместить объявление как человеку который ищет машину так и человеку с машиной который ищет попутчиков.
По сути такие вещи можно писать и в "Ищут такси\Попутчиков". Но вероятность найти что-то очень мала т.к. там объявление весит только 1 час.
Может у кого-то есть мысли как усовершенствовать раздел "Ищут такси\Попутчиков"? Что б он более подходил для таких поездок?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #52 - 14.06.2010 :: 23:06:54
 
надо сразу вместо городов дать выбор местные перевозки или междугородка. а отом уже города списком выдавать
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #53 - 15.06.2010 :: 09:05:46
 
Многие люди свои поездки планируют заранее - примерно за день-два до самой поездки. Функциональнее будет сделать так, чтобы обьявления подольше висели.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #54 - 18.06.2010 :: 09:23:27
 
У нас появился свой рекламный ролик. Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Так же посмотреть и оценить его можно здесь (если его еще не удалили за рекламу)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Хорошие оценки и комментарии на videogaga приветствуются. Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 18.06.2010 :: 11:04:36 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #55 - 18.06.2010 :: 12:10:45
 
ролик супер, но больно короткий.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #56 - 18.06.2010 :: 12:45:47
 
Stvol писал(а) 18.06.2010 :: 12:10:45:
ролик супер, но больно короткий.


Спасибо, приятно слышать! Улыбка
На большее меня не хватило. На этот я и так угробил практически день. Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #57 - 18.06.2010 :: 14:15:45
 
ролик супер!. не длинный. как надо. рекламное время дорого Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #58 - 18.06.2010 :: 14:53:27
 
Pyr0 писал(а) 18.06.2010 :: 14:15:45:
ролик супер!. не длинный. как надо. рекламное время дорого Улыбка


Спасибо. Улыбка

Не думаю что этот ролик появиться на ТВ. Хотя кто его знает, все возможно. Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #59 - 18.06.2010 :: 17:31:23
 
единственное некоторые моменты слижком быстро. получается многа букфф, не асилил. приходится 2 раза мотать. какие именно скажу позже, я ухожу гулять.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge