Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
А ты уже был на новом сайте поиска такси? (Прочитано 61835 раз)
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #24 - 26.05.2010 :: 16:59:01
 
на первое апреля не забудь добавить пунк сбросить атомную бомбу сюда
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #25 - 31.05.2010 :: 22:27:09
 
Илюха - поделись креативными таблетками. Мне для книги надо Улыбка)))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #26 - 09.06.2010 :: 17:20:14
 
слух тут мысль пришла в голову. припомнился случай потервшихся елгавчан в риге, опаздывающих на концерт рамштайна. было бы хорошо сделать отдельные пометки типа концерты, фестивали и другие event'ы. с календарем на неделю вперед. куда(точный адрес) и откуда(остальные рупные города). при нажатии на конечный пункт можно посмотреть что где и во-сколько, а также список по городам откуда сколько поедет.
при нажатии на маркер города или на город из списка появится таблица с двумя колноками: ищут транспорт и ищут попутчиков(с машиной).
да и ренат, надо какбы чуть чуть рекламы. хотя я не знаю как у тебя там на самом деле идет.


ну и хорошо было бы просто счетчик сколько людей воспользовались услугой "Хочешь добраться дешевле?" именно сколько подали объявления. и сделать кнопку внизу "спасибо, меня довезли." и второй счетчик людей доставлено бблагодаря нашему сревису дешевле

За упрощение обозначения маршрута большой жирный плюс
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #27 - 10.06.2010 :: 09:14:09
 
Pyr0 писал(а) 09.06.2010 :: 17:20:14:
слух тут мысль пришла в голову. припомнился случай потервшихся елгавчан в риге, опаздывающих на концерт рамштайна. было бы хорошо сделать отдельные пометки типа концерты, фестивали и другие event'ы. с календарем на неделю вперед. куда(точный адрес) и откуда(остальные рупные города). при нажатии на конечный пункт можно посмотреть что где и во-сколько, а также список по городам откуда сколько поедет.
при нажатии на маркер города или на город из списка появится таблица с двумя колноками: ищут транспорт и ищут попутчиков(с машиной).
да и ренат, надо какбы чуть чуть рекламы. хотя я не знаю как у тебя там на самом деле идет.


ну и хорошо было бы просто счетчик сколько людей воспользовались услугой "Хочешь добраться дешевле?" именно сколько подали объявления. и сделать кнопку внизу "спасибо, меня довезли." и второй счетчик людей доставлено бблагодаря нашему сревису дешевле

За упрощение обозначения маршрута большой жирный плюс


Есть интересные мысли. Напомни мне имя и фамилию получателя, я куплю то что ты хотел. Вобщем свяжись со мной в skype когда будет время, так будет проще.
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.06.2010 :: 10:27:34 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #28 - 10.06.2010 :: 14:24:05
 
надпись e-taxi мобильная версия наплывает на хочешь доехать дешевле?

систему с маркерами надо доработать.
при попытке проложить маршрут от моего дома до аэропорта приводит к том, что финальный маркер самопроизвольно пребрасывается
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #29 - 10.06.2010 :: 14:28:54
 
вот скрин
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #30 - 10.06.2010 :: 14:29:42
 
Pyr0 писал(а) 10.06.2010 :: 14:24:05:
надпись e-taxi мобильная версия наплывает на хочешь доехать дешевле?

Спасибо, в ближайшие часы исправлю.

Кстате о нас уже пишут СМИ Улыбка несколько дней назад в газете Бизнес и Балтия была стать о Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Цитата:
Прогнозировать, во сколько обойдется поездка на такси, стало гораздо проще благодаря недавно открывшемуся сайту etaxi.lv. Здесь можно увидеть не только сам маршрут и его протяженность, но и ориентировочную стоимость поездки с различными фирмами.
P.S. Бизнес & Балтия - Кирилл РЕЗНИК-МАРТОВ Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #31 - 10.06.2010 :: 14:30:50
 
Это хорошо. надо рижским таксопаркам и дргим тоже написать об взаимной рекламе Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #32 - 10.06.2010 :: 14:38:41
 
еще мысль пришла.
если скажем я решу тоже этим делом заняться и даже подам от себя объявление как перевозчик, то мне не хочется совсем ехать сначала в пардаугаву чтобы оотвезти человека в жрейлини и плучить всего 2 лата. тогда как чтобы доехать до точки подбора а потом из очки выброса я потрачу уже 3 лата, а если поднимать цены я буду неконкурентоспособен.
было бы хорошо при регистрации перевозчика дать возможность пометить на карте районы с которых он согласен подбирать/куда довозить пассажиров. т.е. если ни один из параметров(откуда/куда) не в этой зоне этот превевозчик не высвечивается.
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #33 - 11.06.2010 :: 14:06:48
 
Ренат - а тебе с этого дела денежки капают?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #34 - 11.06.2010 :: 15:59:07
 
Я конечно верю в доброту чистосердешную но раз на меня согласент несколко тратиться, то наверное да. кстати за счет чего?
Наверх
 
 
  IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: А ты уже был на новом сайте поиска такси?
Ответ #35 - 11.06.2010 :: 16:10:04
 
На рекламе... Я не прав?  Улыбка
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge