Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Газовое оружие, помогите определиться. (Прочитано 28913 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Газовое оружие, помогите определиться.
10.02.2010 :: 20:34:57
 
Umarex (Reck победа) vs Rohm mauzer mod. 90?
Уже несколько дней не могу определиться что лучше брать? С одной стороны хочется копить Макарова - (Umarex Reck победа) но я не могу найти никакой конкретной статьи о нем. С какого он метала и насколько он надежен?

Буду очень благодарен за любую информацию.








Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 10.02.2010 :: 23:53:49 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #1 - 10.02.2010 :: 23:11:27
 
газовое всмысле газобалонная пневматика или пистолет стреляющий патронами калибра как боевой но с перцовой/слезоточивой начинкой. я так понима. вариант первый.
из того что знаю про умарексы. визуальное качество 10/10 т.е. корпус кормальный и с этим все впорядке
внутрянка 4,5/10 ибо требует очень тчательного ухода и использование пуль только того же производителя инче риск хвататнуть клин.
про втолрую фирму не слышал ничего.
кстати почему именно эти модели?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #2 - 11.02.2010 :: 00:04:38
 
Нет, второй вариант. Улыбка
Помимо этого эти модели имеют возможность стрелять и резиновой пулей (насчет Reck не уверен). По сути именно и привлекла возможность стрельбы резиной. Но только что узнал, оказывается у нас в Латвии травматическое оружие запрещено. Другими словами резиновых пуль в магазинах не найдешь.
Вобщем вопрос закрыт.
Покупка отменяется.  Со сжатыми губами
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.02.2010 :: 01:07:26 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #3 - 11.02.2010 :: 15:11:44
 
большая проблема чем х достать потом объяснять где ты их достал и что использовал для самообороны
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #4 - 12.02.2010 :: 20:14:29
 
Ренат, а кто тебе так сильно дорогу перешел, что ствол понадобился?  Подмигивание
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #5 - 13.02.2010 :: 13:28:17
 
кстати ствол любой в неожиданном контакте, скажем со шпаной эффективен ТОЛЬКО как фактор страха и все. я рекомендовал бы что то что можно использовать в драке более эффективно чем пули попадающие либо не в того либо потом в тебя. пусть даже резиновые. топор, или что то тип такогоПросмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
наезжающий и офигеет от вида такого видо оружия самообороны. и такую лопатку можно использовать как нелетальное так и смертельное оружие в зависимости от ситуаци. и не плохо умещается на жопе на поясе.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #6 - 13.02.2010 :: 17:17:01
 
Stvol писал(а) 12.02.2010 :: 20:14:29:
Ренат, а кто тебе так сильно дорогу перешел, что ствол понадобился?  Подмигивание

Да никто, Улыбка просто захотелось пострелять. Улыбка


Pyr0 писал(а) 13.02.2010 :: 13:28:17:
кстати ствол любой в неожиданном контакте, скажем со шпаной эффективен ТОЛЬКО как фактор страха и все. я рекомендовал бы что то что можно использовать в драке более эффективно чем пули попадающие либо не в того либо потом в тебя. пусть даже резиновые. топор, или что то тип такогоПросмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
наезжающий и офигеет от вида такого видо оружия самообороны. и такую лопатку можно использовать как нелетальное так и смертельное оружие в зависимости от ситуаци. и не плохо умещается на жопе на поясе.

Хе хе Улыбка ну такую лопату всегда с собой носить не серьезно. Улыбка
В последние несколько дней побывал на многих сайтах, читал о газовых пистолетах и других средствах самообороны. Да, практически все в один голос говорят что газовые пистолеты мало эффективны, они по большей части эффективны как фактор страха. Лучше купить просто газовый баллончик, что дешевле и намного эффективней.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #7 - 13.02.2010 :: 19:41:15
 
А вам не кажется, что самое эффективное оружие это мозг и руки,ноги? Даже приведу плюсы такого оружия Улыбка :
1)Всегда при вас и действует безотказно.
2) Можно выбрать два режима:
2.1) Не летальный для обидчика.
2.2)Летальный для обидчика.
3) Если, что даже при летальном исходе хрен докажешь, что ты его замочил, а вот лопатку могут и изъять, и пальчики снять, а потом под суд.
токо вот есть один малююсенький минус Улыбка
1)Учится рукопашному бою нудно и трудно  Подмигивание
Ну а в целом, по моему, руки ноги в конце концов оказываются самыми эффективными. Если ты драться умеешь, тебе даже не страшен придурок с лопатой или топором, особенно если это шпана.
Хотя требует это гигантских вложений бабла, я помню, когда  я еще платил за тренировки, в месяц уходило 15 лат, но это было 2 года назад. Зато теперь не надо покупать газовый ствол, и ,кстати, на него же еще нужно сдать "ношение оружия"
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #8 - 14.02.2010 :: 09:44:54
 
Цитата:
А вам не кажется, что самое эффективное оружие это мозг и руки,ноги?
Ну а если ты не один а с девушкой? Не уверен что тут обоим помогут ноги Улыбка И опять же шпана по одиночьки не ходит, их как правело человека 4-5, тут руки тоже не всегда помогут. Улыбка


Цитата:
Зато теперь не надо покупать газовый ствол, и ,кстати, на него же еще нужно сдать "ношение оружия"

Покупая газовый пистолет никаких документов не нужно. Важно чтоб тебе было 18 лет.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #9 - 14.02.2010 :: 20:24:04
 
Ну да, про девушку не подумал, у меня просто необходимости еще не было девушку  в расчет брать  Подмигивание
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #10 - 15.02.2010 :: 12:40:28
 
девушку обуваешь в гады и не паришься Улыбка Язык
в принципе не серьезно любое оружеине не выводящее противника из строя с одного раза гарантировано. де еще в условиях нашего государства, чтобы он при этом жив остался. а если несколько их, то... тут или ноги или йа убью вас всех мизинцем
Наверх
 
 
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #11 - 15.02.2010 :: 15:03:19
 
Pyr0 писал(а) 15.02.2010 :: 12:40:28:
девушку обуваешь в гады и не паришься Улыбка Язык


Ха, ха. Джентльмен...
Я слышала электрошоки в магазинах очень разбирают. На втором месте газовые баллончики. Потом газовые пистолеты.
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge