Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Газовое оружие, помогите определиться. (Прочитано 29098 раз)
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #12 - 15.02.2010 :: 18:52:53
 
шокер вообще весч весьма странная и хмм, малопрактичная. хотя тоже визуально страшная
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #13 - 15.02.2010 :: 20:13:02
 
Токо что хотел написать это. А про шокеры вот что скажу.
Мне знакомые, охранники в магазинах рассказали про шокеры. Так вот, им организация как штатный комплект к газовикам выделила телескопические дубинки и те самые шокеры. Так вот, после первого же использования, эти шокеры валяются без дела, так как после первого же испытания на воришках охранники чуть труп не получили у себя в магазине. С тех самых пор и не испльзуются больше. Но если вы конечно не очень печетесь о жизни агрессора, то это самое эффективное оружие, против него даже ркуопашка не поможет - дотронулся до горе-рукопашника и готово.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #14 - 16.02.2010 :: 12:08:46
 
Пуся писал(а) 15.02.2010 :: 15:03:19:
Pyr0 писал(а) 15.02.2010 :: 12:40:28:
девушку обуваешь в гады и не паришься Улыбка Язык


Ха, ха. Джентльмен...
Я слышала электрошоки в магазинах очень разбирают. На втором месте газовые баллончики. Потом газовые пистолеты.


Сомнительные слухи. Мне кажется газовый баллончик более доступен по цене и более эффективный в самообороне. А где ты такое слышала?



Stvol писал(а) 15.02.2010 :: 20:13:02:
Токо что хотел написать это. А про шокеры вот что скажу.
Мне знакомые, охранники в магазинах рассказали про шокеры. Так вот, им организация как штатный комплект к газовикам выделила телескопические дубинки и те самые шокеры. Так вот, после первого же использования, эти шокеры валяются без дела, так как после первого же испытания на воришках охранники чуть труп не получили у себя в магазине. С тех самых пор и не испльзуются больше. Но если вы конечно не очень печетесь о жизни агрессора, то это самое эффективное оружие, против него даже ркуопашка не поможет - дотронулся до горе-рукопашника и готово.

Хиленький грабитель попался наверное. Хе хе Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #15 - 16.02.2010 :: 16:37:17
 
Да нет, грабитель был не хилый. Даже в инструкции было написано, что опасно и запрещается применять шокер вблизи сердца затылка и паха( почему вблизи паха я и они так и не поняли, видимо там тоже смертельно опасно  Подмигивание )
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #16 - 16.02.2010 :: 19:47:50
 
яйца лопнут. нельзя рядом с сердцем или большим количеством нервных окончаний, коими являются зубы гениталии и пятки.

телископы та еще хрень. хороший стоит дорого и по факту применения тоже будут проблемы ибо классифицируются как спецсредства.

вот тема из латвийского форума страйкболистов. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Цитата:
также с этим же телескопом случилось со вторым дружбаном, на тихой улочке его подловили гопота человек пять ночью пока достал он эту саблю начал дубасить одного другие его завалили и отобрали раскладушку и этой же фигнёй его отметелили, а потом он лежал в больнице

а также выборка о телескопических дубинках на простороха флейма
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #17 - 16.02.2010 :: 20:06:26
 
Илюха, мы и здесь умудрились демагогию на военную тему развести  Очень довольный
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #18 - 16.02.2010 :: 20:15:01
 
говоря о факторе страха об оружии самообороны лучше всего

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #19 - 16.02.2010 :: 20:48:39
 
Ну совсем не пропально. А вот обрезики доверия не внушили, мне кажется. что их самый главный минус это то, что из можно пальнуть только 2 раза.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #20 - 16.02.2010 :: 21:02:16
 
ты знаешь сколько от них грохота. помповик имеет 4+1 заряда
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #21 - 18.02.2010 :: 12:49:09
 
Цитата:
яйца лопнут. нельзя рядом с сердцем или большим количеством нервных окончаний, коими являются зубы гениталии и пятки.


Спасибо, рассмешило.  Смех

Так же обрезы не внушили, согласитесь они не для повседневного ношения, слишком большие они, но выглядят очень угрожающе. Улыбка

А вот именно такой топорик Pyr0, у меня в багажнике машины уже около года лежит. Язык  Смех


Да и насчет шокеров хотел еще спросить. Может кто-то знает, на сколько раз их хватает и как часто их подзаработать нужно? Или они без подзарядки работают (принцип зажигалки)?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #22 - 18.02.2010 :: 19:51:02
 
Жарить шокерами можно до посинения, пока аккумуляторы не сядут. Это где-то 20 ударов током. А вот на счет зарядки не в курсе. Может и вру, но там вроде есть картриджи сменные, и то ли их надо потом покупать заного, то ли заряжать самому через розетку.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Газовое оружие, помогите определиться.
Ответ #23 - 18.02.2010 :: 21:42:26
 
нелетальное оружие тазер, вы знаете. только за зиму этого года в США он вызвал более 3 тысяч смертей и порядка полумиллиона тяжелых травм. нелетальненько
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge