Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Новые Интернет проекты (Прочитано 8686 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Новые Интернет проекты
06.11.2006 :: 00:57:15
 
Сидя на лекции и выслушивая мотивации лектора о создание своего Интернет проекта, на котором можно заработать, навеяли интересную идею. Создание что-то наподобие картинного магазина. В Латвии о таких проектах я еще не слышал. Или такие все же есть?
Человек зайдя на этот сайт сможет самостоятельно выбрать себе картину, подобрать рамку. (Есть множество сайтов с изумительными работами фото любителей которые можно взять для проекта, например: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
С авторскими правами я не думаю что будет много проблем.) Собрав, или выбрав уже готовую работу, пользователь оставляет свои контактные данные. Далее с ним связываются. Вобщем тот же принцип что и во многих Интернет магазинах. Стоимость заказа будет зависит от размера и рамки. Где-то 10Ls - 50Ls, плюс доставка. Надеюсь принцип понятен. Что вы думаете об этом? Как Вам сама идея? Вы купили бы какую ни будь из работ на выше приведенном сайте? (Картины можно делать до метра по горизонтали и вертикали.)
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.11.2006 :: 22:48:03 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Новые Интернет проекты
Ответ #1 - 07.11.2006 :: 13:16:37
 
Ideja interesnaja. Poprobovatj stoit.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
krasivaja kartina polu4itsja. Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Новые Интернет проекты
Ответ #2 - 08.11.2006 :: 10:39:35
 
Ideja destvitelno interesnaja, toka menja smusaet slovo kartina (kartina dlja menja xolst s izobrazheniem sozdanij kraskami) mozet ti emel vidu posteri ili plakati, to eto drugoe delo. Eto destvitelno uzhe koeshto. Vtravda zdes uzhe drugie zamorochki s tipografiej. Ili ti dumal toka v eletronom vide? Улыбка Esli v elektronom to shtoto dorogovato 10-50 ls. No Mne idejka nravica, esli shto pomogu prichjom besplatno.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Новые Интернет проекты
Ответ #3 - 10.11.2006 :: 22:59:30
 
hevel, да. Я не совсем правильно подобрал слово, скорее всего постер. Улыбка
На следующей недели постараюсь сходить в типографию, узнаю расценки.
Потом напишу Вам. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Новые Интернет проекты
Ответ #4 - 11.11.2006 :: 09:51:35
 
Гхыровая идея, извините меня, но вы подумайте скока человек об этом узнают, и сколька подумают что это кидалово, максимум 1 % к вам потянется, это взгляд реалиста, у меня были подобные идеи, но как позже оказалось они достойны только арихивов памяти

чтобы и вас не кинули, надо разьве что с каждым клиентом у нотариуса расписываться, или оставлять свой домашний адрес, что черевато тем, что от тебя полребуют бесплатно, а если откажешь придут и набьют морду. (сорри за выражения) Ведь Д-пилс город не село 2 домика
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.11.2006 :: 11:33:57 от Ramzies »  
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Новые Интернет проекты
Ответ #5 - 11.11.2006 :: 19:45:12
 
В чемто ASW прав с доставкой точно куча проблем, возможно бутев выгодее будет продавать сборники картинок. Типографий не любят одинокие заказы им по сотням подавай (моей сеструхи муж в типографий работает, тока в Риге).
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Новые Интернет проекты
Ответ #6 - 11.11.2006 :: 21:47:30
 
лучше собрать маленький проект вроде rapidshare.de, т.е выкупаем за виртуальные деньги(webmoney k primeru) виртуальные картины и запихиваем их в продажу за в полтора паза большую цену. как бы центр передачи берёт свою долю, а потом можно и другую ерунду вроде софта, музыки и PC games
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge