Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Imageonline (Прочитано 6266 раз)
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Imageonline
15.11.2006 :: 10:41:10
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


предоставляет возможность создавать качественные изображения векторной графики в режиме on-line. Это позволяет использовать программу в самом широком спектре интернет-задач: от простейших гостевых книг, форумов и чатов с графическим обменом информацией до сложных on- line-редакторов интернет-сайтов.


Вот я и подумал может и здесь такое поставиш? Улыбка будет приколно порисоват в колективе.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re:  Imageonline
Ответ #1 - 15.11.2006 :: 18:53:02
 
Можно. Только давайте воспользуемся другим сервисом:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Он немного шустрее работает.

Вот что у меня получиось: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Только почему-то у меня не получается сохранить работы. Возможно я что-то не так делаю. Если у кого есть желание потестируйсте и расскажите как там все это работает.
После 24:00 приду домой. - Если еще будут силы постараюсь настроить.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re:  Imageonline
Ответ #2 - 15.11.2006 :: 22:13:59
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


У меня все получилось, когда закончим рисунок, нажимаем где кнопочка "S ->", заполняем поля:
Bildtitel - название картины
Kategorie - категория
Name des Autors - имя автора
Ставим галачки: kommerziell nutzbar (Free Licenze) и Habe de
После нaжимаем Bild speichern
Идет сохранеение и если появилась надпись returnme=ok значив все удалось.
Сахраненые работы можно найти здесь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!




Но мне хочетса немнога другое какбы школьная доска, любой может штото написать, штото стреть нечего не нада сохранять, зашел написал што захотел на следующий день зашел дописал штото если не статрет ето ктото, ето будет забавние  Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 16.11.2006 :: 12:15:00 от Ramzies »  

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re:  Imageonline
Ответ #3 - 16.11.2006 :: 12:14:37
 
Хорошо, сегодня веером попробую разобраться с тем линком что ты давал.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge