Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Влюбился (Прочитано 15925 раз)
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Влюбился
23.10.2006 :: 11:34:58
 
Что мне делать, если я безумно люблю девушку!!! А она говорит ты конечно мне нравишься, но извини ты у меня не один и мне это нравиться. Видишь ли когдато один сделал мне плохо и после этого мне нравиться так жить и делать пацанам больно, но тебе я не могу сделать больно и не хочу!!! Может нам лучше растаться!?
В итоге пока оставили все так как есть!!!
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #1 - 23.10.2006 :: 15:21:27
 
Штото фильм Хотабыч вспоминаетса Улыбка. Да просто буть терпеливый и покажи што ты не такой как тот передыдыший парень. Думаю сработает если конешно она не потаскушка.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #2 - 23.10.2006 :: 16:50:52
 
Kaktus писал(а) 23.10.2006 :: 11:34:58:
Что мне делать, если я безумно люблю девушку!!! А она говорит ты конечно мне нравишься, но извини ты у меня не один и мне это нравиться. Видишь ли когдато один сделал мне плохо и после этого мне нравиться так жить и делать пацанам больно, но тебе я не могу сделать больно и не хочу!!! Может нам лучше растаться!?
В итоге пока оставили все так как есть!!!

Улыбка Ну что могу посоветовать! сам не был в такой ситуации но скажу, бросай, или добивайся! но жить с человеком который тебя не любит сложно! и думаю наврятле тебе всё-таки это надо! но так как сам люблю то тебя понимаю! сложно растаться с тем кого любишь... так что, или терпи возможно полюбит и бросит её детские глупости..если всё-таки нет. Извени незнаю честно я бы так не смог... А она и в правду потаскуха если так делает..прости не хотел её оскорбить! Но по твоим словам она именно такая! .... А есть вариант что она тебе пиздит чтобы разозлсть.. так как её когда-то обидели.. короче думай и решай! мой совет:"Разберись в себе! Потом узнай правду о ней! Разберись в ней! если всё пучком то будь с ней, если же всё так окажется как ты сказал.... то бросай! хоть больно и сложно!" Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #3 - 23.10.2006 :: 21:06:37
 
Я опять со своим холодным цинизмом.  Улыбка Кактус не обижайся пожалуйста.
Простыми словами она хочет сказать: Я - б##ть, ты мне нравишься но это не повлияет на мой образ жизни. Я тебя предупредила а теперь за результат отвечаешь сам. Она играет тобой, приковывает тебя вызывая жалость к себе и желание помочь ей разобраться. Хотя ей это нафиг не нужно. Ей нужно что бы ты уделял ей внимания до тех пор пока не надоешь. Ты ее не изменишь показав что ты другой - сложно это будет. Есть возможность - бросай ее.
А может все совсем по другому, ты должен сам почувствовать это.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #4 - 25.10.2006 :: 12:19:18
 
Spasibo vam  Ужас
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #5 - 04.11.2006 :: 00:06:15
 
парень,  девчёнок норм оч много! я бы выложил пару ссылочек, но если их выложу, то с этого раздела все убегут туда, поэтому не буду этого делать, если хочешь, могу в личку кинуть, или, если админ не против, выложу 2 полезных ссылки!  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #6 - 04.11.2006 :: 14:59:17
 
Илья писал(а) 04.11.2006 :: 00:06:15:
парень,  девчёнок норм оч много! я бы выложил пару ссылочек, но если их выложу, то с этого раздела все убегут туда, поэтому не буду этого делать, если хочешь, могу в личку кинуть, или, если админ не против, выложу 2 полезных ссылки!  Улыбка


Что же там за ссылки такие, ты меня заинтриговал, выкладывай.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #7 - 04.11.2006 :: 18:46:22
 
http://*** (или просто ***) i http://***/ тоже норм. сайтик  Подмигивание
Наверх
 
« Последняя редакция: 27.12.2006 :: 20:25:27 от Ramzies »  

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #8 - 05.11.2006 :: 14:31:47
 
Ну штож делать, я топгда совсем пошлость поставлю, хоть латвийский саитик Улыбка Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #9 - 05.11.2006 :: 23:54:04
 
Там до 18 нельзя! а мне нет 18  Улыбка я нарушил закон... но чет-советы по данному вопросу я не нашел(вообще никаких советов) может я плохо искал?  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #10 - 08.11.2006 :: 12:13:23
 
Илья
Tam vsjo prosto zaxodit, regishsja vikladivaesh svoi fotki, snakomimsja s kemto, vstrechjaeshsja sanimaeshsja seksom. Sam ne probival no v princepe dolzhno pomoch. Pomogaet ponjat shto krome Nejo est i drugie devushki kotorim ti nravishja. Sposob dikij, no kak govaritsa pod lezachij kamen voda ne techjot.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Влюбился
Ответ #11 - 08.11.2006 :: 13:50:18
 
возможно ты прав, но я считаю, лучше знакомитья с в реальной жизни, а если не получается, то тогда можно таким методом  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge