Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplac CMS - Советы по обновлению версий. (Прочитано 4924 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Einplac CMS - Советы по обновлению версий.
05.12.2012 :: 08:22:01
 
Как правило обновление версий Einplac CMS (переход с старой на новую версию) заключается у пользователей в простой заменой index.php файла. Таким образом не рекомендуется делать какие либо изменения в index.php, т.к. в дальнейшем просто задубите или запутаться в своих изменениях.

Но все таки бывают случаи когда допустим, не нравится стандартный WYSIWYG редактор. На форуме множество тем по внедрить других более функциональных. Или необходимо изменить какие либо другие функции CMS.
В таком случае вам наверняка облегчит жизнь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

В левую часть сайта вы открываете вашу старую версию index.php файла, а в правую новую. После вы сразу увидите места кода где находятся отличия в версиях и стрелочками сможете их быстро изменить у себя.


Пример:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge