Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки. (Прочитано 14057 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
18.02.2011 :: 14:32:52
 
Уже более 7 лет достаточно тесно связан с версткой сайтов, php, perl. Для многих проектов приходилось разрабатывать собственные движки и системы управления. Каждый раз хотелось сделать управление сайтом как можно проще, удобней и компактней.
Таким образом за все это время у меня появилось наверное даже ответвление от обычного администрирования. Которое в итоге стало пользоваться популярность среди заказчиков сайтов визиток.

Вы захотите на сайт. И просто нажимаете 2 раза левой кнопкой мышки на тот текст который хотите изменить, после чего на этой же странице тот текст превращается в редактируемое поле, которое без каких либо сложностей можно отредактировать и сохранить.

Таким образом появилась Einplac CMS. Качайте и пробуйте. Улыбка

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Скачать:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Демо:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Требования к хостингу
Linux/Unix, Windows Server;
Apache, nginx или Cherokee;
PHP 5+;
Flat file database;
MySQL не нужен.

Перечень возможностей
Создание новых страниц;
Редактирование страниц;
Поддержка шаблонов;
Возможность редактирования Title, meta keywords, meta description для каждой отдельной страницы;
Встроенный wysiwyg редактор;
Мультиязычность;
Локализации;
Загрузка файлов;
Charset UTF-8;
Doctype XHTML 1.0 Strict.

Безопасность
Пароли хранятся в зашифрованном виде - MD5.
Есть возможность дать доступ только определенным IP адресам.


Демо видео:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Мало того первым 20, кто захочет, совершенно бесплатно встрою в Einplac CMS любой шаблон из:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Не стесняйтесь пишите. Пниримаются так же шаблоны и с других сайтов. Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.06.2011 :: 09:51:50 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Turboblack
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 8

Re: Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
Ответ #1 - 22.06.2013 :: 13:14:15
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


очень понравился этот шаблон, и этот

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


хотел бы его портировать под Einplac, но к сожалению не обладаю навыками. Надеюсь я попал в двадцатку, не вижу ответы желающих, а значит могу на что-то надеяться.

еще я буду очень благодарен за инструкцию портирования шаблонов под эту замечательную смц. странно что под неё существует их пока так мало.

с уважением. Денис

Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
Ответ #2 - 23.06.2013 :: 09:52:46
 
Turboblack писал(а) 22.06.2013 :: 13:14:15:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


очень понравился этот шаблон, и этот

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


хотел бы его портировать под Einplac, но к сожалению не обладаю навыками. Надеюсь я попал в двадцатку, не вижу ответы желающих, а значит могу на что-то надеяться.

еще я буду очень благодарен за инструкцию портирования шаблонов под эту замечательную смц. странно что под неё существует их пока так мало.

с уважением. Денис



Добрый день. В середине недели сделаю и выложу сюда инструкцию по портированию понравшегося вам шаблона в Einplac.

Шаблонов мало т.к. восновном люди это делают сами, для этого хватает и азов знания html.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Turboblack
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 8

Re: Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
Ответ #3 - 23.06.2013 :: 13:17:33
 
заранее вам огромное человеческое спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
Ответ #4 - 25.06.2013 :: 10:08:22
 
Turboblack писал(а) 23.06.2013 :: 13:17:33:
заранее вам огромное человеческое спасибо.


Здесь вы можете скачать handyman шаблон: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

steak-house не сдал делать т.к. в шаблоне используется очень большое количество картинок с тектом. Тоесть большенство элементов сайта можно изменять только через графический редактор переписывая в нем текст. Что не есть хорошо.

Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Turboblack
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 8

Re: Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
Ответ #5 - 27.06.2013 :: 06:24:03
 
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

у меня просто нет слов

спасибо !!!!!

тестирую  Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Маленькая CMS для сайта визитки.
Ответ #6 - 27.06.2013 :: 18:24:30
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge