Ibanez писал(а) 19.03.2009 :: 20:49:43:Гмм, каким образом у него сделан бейджик в правом верхнем углу? И как выстовить прозрачность фона в цсс? )
Бэйджик в правом углу, ммм, можно сделать так:
Код:<img src="рисунок" border="0" style="position:absolute; right:0px; top:0px; margin:0px; padding:0px">
Есть еще интересный проект который позволяет очень просто размещать такие штучки на своем сайте, попробуй Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума! Вы нуждаетесь в

или

!!
Что касаеться прозрачьного фона. Есть 2 способа, первый это на фон положить немного прозрачную png картинку, - как и сделано на том сайте, или 2 способ, обесцветить картинку с помощью css, я бы так и делал, т.к. IE 6 не поддерживает прозрачьность в png, но в разных браузерах такая прозрачьность через CSS выставляеться по разному, - так что нужно писать несколько CSS прибамбасов к тэгу который хочешь сделать прозрачьным, пример:
Код: #content {
filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=90);
-moz-opacity: 0.9;
-khtml-opacity: 0.9;
opacity: 0.9;
}
0.9 и 90 это насколько прозрачен фон в разных браузерах.