Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
От сессии до сессии (Прочитано 15665 раз)
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
От сессии до сессии
19.05.2008 :: 02:24:02
 
Ну-ка, колитесь, давайте, кто какие способы привлечения халявы на экзамене знает?
У меня сессия со 2 июня, а конь только подходит, чтобы поваляться. За последние несколько дней мной вспомнены/мне подсказаны следующие варианты:

1. тетрадь/книжка/пистолет под подушкой
2. не мыть голову перед экзаменом
3. сдавать экзамен в "счастливой одежде"
4. писать на всех экзаменах одной и той же "счастливой" ручкой
5. ну по поводу "счастливого" есть масса вариантов - вплоть до троллейбуса Smiling))
6. Ну и пожалуй, хит в моем рейтинге на сегодня: в ночь перед экзаменом высунуть руку с зачеткой в форточку и громко кричать "Халява, приди"

Просьба вариант "А выучить слабо чтоль?!" не предлагать. Я его пытаюсь осуществить. Нужно экзаменокаско на всякий случай Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
MissMe
Экс-Участник




Re: От сессии до сессии
Ответ #1 - 19.05.2008 :: 02:38:05
 
Ну мой варриант скорее совет Ж) Время у тебя в запасе есть пока - покупаешь в аптеке суспенсию под названием "Encephabol", он же и "Nootrops", принимаешь согласно инструкции и зубришь материал. Успехов! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: От сессии до сессии
Ответ #2 - 19.05.2008 :: 02:41:49
 
Билет брать правой рукой через левую. Чертовски неудобно, но часто помогает. Улыбка Язык Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: От сессии до сессии
Ответ #3 - 19.05.2008 :: 17:37:23
 
А шпоргалки ныньче не в моде?  Язык
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #4 - 19.05.2008 :: 20:18:50
 
Ничего не учить, но перед экзаменом выспаться!!!!  Подмигивание Послушайте, кто проверит этот способ напишите о его результате!!!!!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Самой интересно!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #5 - 19.05.2008 :: 20:20:33
 
Цитата:
Ну мой варриант скорее совет Ж) Время у тебя в запасе есть пока - покупаешь в аптеке суспенсию под названием "Encephabol", он же и "Nootrops", принимаешь согласно инструкции и зубришь материал. Успехов! Подмигивание



А что это за штука??? Смущённый
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: От сессии до сессии
Ответ #6 - 19.05.2008 :: 22:42:24
 
4ezzy писал(а) 19.05.2008 :: 20:20:33:
Цитата:
Ну мой варриант скорее совет Ж) Время у тебя в запасе есть пока - покупаешь в аптеке суспенсию под названием "Encephabol", он же и "Nootrops", принимаешь согласно инструкции и зубришь материал. Успехов! Подмигивание



А что это за штука??? Смущённый


Видимо какой-то чудодейственный напиток. Улыбка Язык Тоже никогда о нем не слышал. Печаль
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #7 - 20.05.2008 :: 14:43:35
 
Язык
eh zabila kalkulator, mozna izpolzavats mobilku... a u knig sidit podruska i piset pravilnij variant... Смех elektrotehniku tag zdats mozna! Pravereno! Поцелуй
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #8 - 20.05.2008 :: 14:51:25
 
gogi писал(а) 20.05.2008 :: 14:43:35:
Язык
eh zabila kalkulator, mozna izpolzavats mobilku... a u knig sidit podruska i piset pravilnij variant... Смех elektrotehniku tag zdats mozna! Pravereno! Поцелуй



Мобильники использовать нельзя!!!! А еще мы сумки оставляем!!! И берем с собой только ручку!!! Вот как в таком случаее быть изобретательным!!! Ужас Ужас Ужас
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #9 - 20.05.2008 :: 19:13:19
 
4ezzy писал(а) 20.05.2008 :: 14:51:25:
gogi писал(а) 20.05.2008 :: 14:43:35:
Язык
eh zabila kalkulator, mozna izpolzavats mobilku... a u knig sidit podruska i piset pravilnij variant... Смех elektrotehniku tag zdats mozna! Pravereno! Поцелуй



Мобильники использовать нельзя!!!! А еще мы сумки оставляем!!! И берем с собой только ручку!!! Вот как в таком случаее быть изобретательным!!! Ужас Ужас Ужас


khe, nu da eta bila davno..... :p
tagda jubki i topigi s virezami i hlopajem resnicami!  Язык
Udaci vsem u kavo sesija :p
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #10 - 20.05.2008 :: 20:50:50
 
:gogi спасибо за совет!!! правда он стар как мир - нам бы чего нибудь новенького!!!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: От сессии до сессии
Ответ #11 - 20.05.2008 :: 22:20:46
 
4ezzy писал(а) 20.05.2008 :: 20:50:50:
:gogi спасибо за совет!!! правда он стар как мир - нам бы чего нибудь новенького!!!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание


Pārbaudītas vērtības! Varbūt nākošgad ieteiksiet man ar kādu padomu!!! Radās vēlme kauko vēl pastudēt...tikai ko..ieteikumi!!!  Очень довольный
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge