Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Быть женой - это работа (Прочитано 15859 раз)
Katrin87
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 37

Пол: female
Быть женой - это работа
11.05.2008 :: 23:25:16
 
Я сейчас хочу поговорить с вами не о той работе, которая подразумевает там мытье полов, стирку носков и готовку еды. Я о другой работе. О работе с кадрами.

И тут не важен статус. Жена вы или подруга. Если вы имеете основания думать, что ваши отношения серьезные, то вы – хранительница очага. Мужчина – добытчик. Он вполне может притащить в дом, того (ту) которая посягнет на ваш очаг. Она - его новая (старая) добыча. Что словил, то и приволок. Как кот волочет в дом дохлую (или не дохлую) мышь. Он мало озабочен сохранностью очага. ЕГО ПРИРОДА НЕ НА ТО НАЦЕЛЕНА. Его инстинктивная задача – добывать. А вот задача как раз-таки женщины - СОХРАНЯТЬ
Я понимаю, очень хочется потребовать от мужчины сразу два удовольствия в одном. Добывать новое, при этом оберегая старое. Но на такое хозяйское отношение к делу способны единицы. Девочки, ЕДИНИЦЫ. Это не просто умные и интересные мужчины. Это мудрые мужчины. А мудрость – уникальна. Всех же остальных мужчин, хороших и не очень, этому необходимо научить. Научить беречь, научить дорожить, научить приумножать не разрушая. А чтобы этому научить, нужно, прежде всего, уметь это делать самой. Многие мало того, что сами не умеют ни хрена, так норовят еще и мужика обвинить в его неумении, мол, тупой урод.
А чего винить-то, когда сама такая ж?

«Ах, Как он посмел поставить под удар наше счастье? Какой он негодяй!»

А вы, лично вы, для чего тогда, спрашивается? Почему вы позволили вашему счастью быть поставленным под удар? Почему вы к собственному счастью относитесь как к чему-то вас не касающемуся? Или вы думаете, что счастье, оно неприкосновенно?

Я буду сидеть на Эвересте. Мое счастье в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук на дереве, никому не добраться….. Дак хотя бы так. Обычно ваше счастье валяется где придется и ударить по нему – раз плюнуть, даже особо не стараясь…. А то и вовсе проходя мимо и совершенно не специально... зацепить краешком подола, да и разрушить счастье в дребезги.

Так вот, милые дамы. Берегите собственное счастье собственноручно. Берегите от ударов и посягательств. Ваш мужчина – не страховка для счастья. Он некий соучастник без определенного знака (т.е. не плюс, не минус). А вот кем он выступит (союзником (+) или соперником (-) вашему счастью) зависит только от вас (и еще от одного незримого "путеводителя").

И это вовсе не сражение за обладание мужчиной. Это забота о сохранности очага. Если вы поймете разницу, вы почувствуете и всю справедливость такого положения вещей.

P.S. Если вы не справляетесь с работой жены (подруги, хранительницы очага) и кроме как сидеть на Эвересте ничего по сохранности очага не умеете делать, вам будут искать замену, не обессудьте.

P.P.S.Еще пришла в голову мысль. Если вы охраняете то, что никогда и не было очагом, а лишь картинкой, нарисовынной на стене папы Карло (вашим собственным мыслеобразом), то в таком случае тоже сильно не погреетесь. Разве что, усилием мысли.

P.S. enn.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 
  IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #1 - 12.05.2008 :: 18:00:15
 
Честно, я вообщем согласен с этим. Но и у мужчина должен хранить и обрегать женщину. Любить и уважать. а не быть тупым быдлом. Я вот свою любимую никому не отдам!  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #2 - 13.05.2008 :: 14:54:15
 
Katrin87, здорово написано, правильно.

BuGSy, хкм. Вот ты говоришь "никому не отдам". А это ведь собственничество. Улыбка
Ты подумал о том если девочка хочет уйти от парня, она ведь тоже живой человек и все понимает, все взвесила и поняла что с тем новым человеком ей будет лучше...
BuGSy, говоря "никому не отдам" ты ведь думает только о себе и своем счастье. М? Или я слишком буквально все это понял. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Быть женой - это работа
Ответ #3 - 13.05.2008 :: 20:06:04
 
Вот так всегда, все на своих плечах надо нести!!!!!!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #4 - 14.05.2008 :: 17:16:44
 
4ezzy писал(а) 13.05.2008 :: 20:06:04:
Вот так всегда, все на своих плечах надо нести!!!!!!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Подмигивание


Ну почему. Здесь говорится о элементарной заботе. Если девочка не будет заботиться о любимом, он просто будет искать ей замену. Иии это правильно.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Быть женой - это работа
Ответ #5 - 14.05.2008 :: 20:58:08
 
Ramzies писал(а) 14.05.2008 :: 17:16:44:
4ezzy писал(а) 13.05.2008 :: 20:06:04:
Вот так всегда, все на своих плечах надо нести!!!!!!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Подмигивание


Ну почему. Здесь говорится о элементарной заботе. Если девочка не будет заботиться о любимом, он просто будет искать ей замену. Иии это правильно.




Ну тааак и получается, все на своих плечах, хорошо бы было, если б и мальчик заботился о своей девочке!!!!!  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #6 - 03.11.2008 :: 18:18:48
 
Ramzies писал(а) 13.05.2008 :: 14:54:15:
Katrin87, здорово написано, правильно.

BuGSy, хкм. Вот ты говоришь "никому не отдам". А это ведь собственничество. Улыбка
Ты подумал о том если девочка хочет уйти от парня, она ведь тоже живой человек и все понимает, все взвесила и поняла что с тем новым человеком ей будет лучше...
BuGSy, говоря "никому не отдам" ты ведь думает только о себе и своем счастье. М? Или я слишком буквально все это понял. Улыбка


С таким подходом Ренат далеко не уедешь, а где любовь. что значит уйти. Если любишь будешь всегда в месте а если уйдёт то это говорит об одном что и любви то никогда и не было! Запомни хоть и грубо: "Сучка не захочет кабель не вскочит!?". Выбор как правило не занами. Девушки извеняюсь что такой не культурный!  Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #7 - 03.11.2008 :: 19:38:48
 
BuGSy, в жизни случается всякое. Иногда живешь, любишь кажется вот эта она вторая половинка, лелеешь ее, снова повторюсь любишь, а со временем случайно замечаешь что-то еще и спустя какое-то время понимаешь с той другой лучше... И глупости если ты скажешь что та первая, до этой второй была не любовь.
И ты как-то противоречишь сам себе. Твоя Цитата:
Сучка не захочет кабель не вскочит.

Перечитай внимательно мой комментарий который ты цитируешь.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #8 - 05.11.2008 :: 02:04:52
 
поверь ренат такой любви уже небудет .. и можно ли будет назвать любовью
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #9 - 05.11.2008 :: 16:09:39
 
Видимо у нас с тобой разный жизненный опыт и любим мы по разному. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #10 - 06.10.2011 :: 17:24:11
 
Katrin87 писал(а) 11.05.2008 :: 23:25:16:
Я сейчас хочу поговорить с вами не о той работе, которая подразумевает там мытье полов, стирку носков и готовку еды. Я о другой работе. О работе с кадрами.

И тут не важен статус. Жена вы или подруга. Если вы имеете основания думать, что ваши отношения серьезные, то вы – хранительница очага. Мужчина – добытчик. Он вполне может притащить в дом, того (ту) которая посягнет на ваш очаг. Она - его новая (старая) добыча. Что словил, то и приволок. Как кот волочет в дом дохлую (или не дохлую) мышь. Он мало озабочен сохранностью очага. ЕГО ПРИРОДА НЕ НА ТО НАЦЕЛЕНА. Его инстинктивная задача – добывать. А вот задача как раз-таки женщины - СОХРАНЯТЬ
Я понимаю, очень хочется потребовать от мужчины сразу два удовольствия в одном. Добывать новое, при этом оберегая старое. Но на такое хозяйское отношение к делу способны единицы. Девочки, ЕДИНИЦЫ. Это не просто умные и интересные мужчины. Это мудрые мужчины. А мудрость – уникальна. Всех же остальных мужчин, хороших и не очень, этому необходимо научить. Научить беречь, научить дорожить, научить приумножать не разрушая. А чтобы этому научить, нужно, прежде всего, уметь это делать самой. Многие мало того, что сами не умеют ни хрена, так норовят еще и мужика обвинить в его неумении, мол, тупой урод.
А чего винить-то, когда сама такая ж?

«Ах, Как он посмел поставить под удар наше счастье? Какой он негодяй!»

А вы, лично вы, для чего тогда, спрашивается? Почему вы позволили вашему счастью быть поставленным под удар? Почему вы к собственному счастью относитесь как к чему-то вас не касающемуся? Или вы думаете, что счастье, оно неприкосновенно?

Я буду сидеть на Эвересте. Мое счастье в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук на дереве, никому не добраться….. Дак хотя бы так. Обычно ваше счастье валяется где придется и ударить по нему – раз плюнуть, даже особо не стараясь…. А то и вовсе проходя мимо и совершенно не специально... зацепить краешком подола, да и разрушить счастье в дребезги.

Так вот, милые дамы. Берегите собственное счастье собственноручно. Берегите от ударов и посягательств. Ваш мужчина – не страховка для счастья. Он некий соучастник без определенного знака (т.е. не плюс, не минус). А вот кем он выступит (союзником (+) или соперником (-) вашему счастью) зависит только от вас (и еще от одного незримого "путеводителя").

И это вовсе не сражение за обладание мужчиной. Это забота о сохранности очага. Если вы поймете разницу, вы почувствуете и всю справедливость такого положения вещей.

P.S. Если вы не справляетесь с работой жены (подруги, хранительницы очага) и кроме как сидеть на Эвересте ничего по сохранности очага не умеете делать, вам будут искать замену, не обессудьте.

P.P.S.Еще пришла в голову мысль. Если вы охраняете то, что никогда и не было очагом, а лишь картинкой, нарисовынной на стене папы Карло (вашим собственным мыслеобразом), то в таком случае тоже сильно не погреетесь. Разве что, усилием мысли.

P.S. enn.


Правильно написано! На то парни и девушки разные и есть чтобы разные выполнять функции!
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Быть женой - это работа
Ответ #11 - 06.10.2011 :: 17:26:36
 
Kristjans писал(а) 06.10.2011 :: 17:24:11:
Katrin87 писал(а) 11.05.2008 :: 23:25:16:
Я сейчас хочу поговорить с вами не о той работе, которая подразумевает там мытье полов, стирку носков и готовку еды. Я о другой работе. О работе с кадрами.

И тут не важен статус. Жена вы или подруга. Если вы имеете основания думать, что ваши отношения серьезные, то вы – хранительница очага. Мужчина – добытчик. Он вполне может притащить в дом, того (ту) которая посягнет на ваш очаг. Она - его новая (старая) добыча. Что словил, то и приволок. Как кот волочет в дом дохлую (или не дохлую) мышь. Он мало озабочен сохранностью очага. ЕГО ПРИРОДА НЕ НА ТО НАЦЕЛЕНА. Его инстинктивная задача – добывать. А вот задача как раз-таки женщины - СОХРАНЯТЬ
Я понимаю, очень хочется потребовать от мужчины сразу два удовольствия в одном. Добывать новое, при этом оберегая старое. Но на такое хозяйское отношение к делу способны единицы. Девочки, ЕДИНИЦЫ. Это не просто умные и интересные мужчины. Это мудрые мужчины. А мудрость – уникальна. Всех же остальных мужчин, хороших и не очень, этому необходимо научить. Научить беречь, научить дорожить, научить приумножать не разрушая. А чтобы этому научить, нужно, прежде всего, уметь это делать самой. Многие мало того, что сами не умеют ни хрена, так норовят еще и мужика обвинить в его неумении, мол, тупой урод.
А чего винить-то, когда сама такая ж?

«Ах, Как он посмел поставить под удар наше счастье? Какой он негодяй!»

А вы, лично вы, для чего тогда, спрашивается? Почему вы позволили вашему счастью быть поставленным под удар? Почему вы к собственному счастью относитесь как к чему-то вас не касающемуся? Или вы думаете, что счастье, оно неприкосновенно?

Я буду сидеть на Эвересте. Мое счастье в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук на дереве, никому не добраться….. Дак хотя бы так. Обычно ваше счастье валяется где придется и ударить по нему – раз плюнуть, даже особо не стараясь…. А то и вовсе проходя мимо и совершенно не специально... зацепить краешком подола, да и разрушить счастье в дребезги.

Так вот, милые дамы. Берегите собственное счастье собственноручно. Берегите от ударов и посягательств. Ваш мужчина – не страховка для счастья. Он некий соучастник без определенного знака (т.е. не плюс, не минус). А вот кем он выступит (союзником (+) или соперником (-) вашему счастью) зависит только от вас (и еще от одного незримого "путеводителя").

И это вовсе не сражение за обладание мужчиной. Это забота о сохранности очага. Если вы поймете разницу, вы почувствуете и всю справедливость такого положения вещей.

P.S. Если вы не справляетесь с работой жены (подруги, хранительницы очага) и кроме как сидеть на Эвересте ничего по сохранности очага не умеете делать, вам будут искать замену, не обессудьте.

P.P.S.Еще пришла в голову мысль. Если вы охраняете то, что никогда и не было очагом, а лишь картинкой, нарисовынной на стене папы Карло (вашим собственным мыслеобразом), то в таком случае тоже сильно не погреетесь. Разве что, усилием мысли.

P.S. enn.


Правильно написано! На то парни и девушки разные и есть чтобы разные выполнять функции!



Цитата:
Ну почему. Здесь говорится о элементарной заботе. Если девочка не будет заботиться о любимом, он просто будет искать ей замену. Иии это правильно.


Это верно! Если парень всегда голоден и неудовлетворен, то он не виноват в бедах девушки!
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge