Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Внешность (Прочитано 71756 раз)
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #48 - 17.08.2007 :: 19:03:52
 
hevel писал(а) 17.08.2007 :: 18:28:19:
Ага не бывает страшных девушек, бывает тока мало выпито алкоголя. И потом кто-то сказал "как будто тебя будет кто то спрашивать какую девушку ты полюбишь.. это чувство придет само собой..". Не приравнивай других к своим рамкам, я себя лучше знаю!


Ого кто тут уже начал менять свое мнение Класс, что же на тебя подействовало интересно!!!!!!!! Улыбка И кстати я не приравниваю никого к так называемым " своим " рамкам, они уже ооооочень давно существуют Подмигивание и все мы ими пользуемся, у нас у каждого есть свой идеал к которому мы стремимся!!!!! Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Внешность
Ответ #49 - 17.08.2007 :: 21:34:44
 
Эммм, я разве сказал иначе чем в самом начале?
Да и потом я не имел виду худенькую и сройненькую, тело девушки должно быть симметричным. То есть маленькая - толстой, а высокая худой. Это очень заметно и вне моего понимания, придет мимо такая и задумываешься, разве им не хочется быть более привлекательнее или покушать чтоб за ушами трещяло для них на первом месте?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #50 - 17.08.2007 :: 22:07:28
 
hevel писал(а) 17.08.2007 :: 21:34:44:
Эммм, я разве сказал иначе чем в самом начале?
Да и потом я не имел виду худенькую и сройненькую, тело девушки должно быть симметричным. То есть маленькая - толстой, а высокая худой. Это очень заметно и вне моего понимания, придет мимо такая и задумываешься, разве им не хочется быть более привлекательнее или покушать чтоб за ушами трещяло для них на первом месте?



Тепер точно могу сказать, незадкмываясь, что ты поменял свое мнение!!!!!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Внешность
Ответ #51 - 18.08.2007 :: 11:40:43
 
Улыбка знаешь обычно поясняют свои слова!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #52 - 18.08.2007 :: 13:10:42
 
комплекция фигуры частенько не засвити от того насколько человек любит покушать.. а от его генов...)
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Внешность
Ответ #53 - 18.08.2007 :: 19:16:08
 
бывает но ретко, но причем здесь это?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #54 - 18.08.2007 :: 21:56:17
 
ну просто не стоит. видя полненькую девушку (да и парней тоже), сразу думать, что они не следят за собой, а только и делают, что покушают, что за ушами трещит)
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Внешность
Ответ #55 - 19.08.2007 :: 11:48:24
 
Вот тока не надо мне втирать что они полнеют от свежего воздуха....
Может за собою и следят(ой у меня туш потекла, или ноготь сломался), но далеко не за своим весом.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #56 - 19.08.2007 :: 13:17:38
 
hevel писал(а) 19.08.2007 :: 11:48:24:
Вот тока не надо мне втирать что они полнеют от свежего воздуха....
Может за собою и следят(ой у меня туш потекла, или ноготь сломался), но далеко не за своим весом.


Вот не надо тут пи пи пи, всё зависит от самого человека, если у девушки широкий тип костей или мужская фигура, пусть даже на ней один слой кожи, но она будет выглядеть полной!!!!!!!!! И hevel, скажу по секрету, если девушка следит за ногтями, макияжем, то и за весом она тоже будет следить, пусть в некоторых случаях это будет проявляться меньше или больше!!!!!!!!!! И еще скажу, что у меня вечные проблемы с весом, для меня потерять пару кг. это целое мучение, потеря 2 кг., это почти год проведенный на деете, постоянно выслушивать крики врача, и иногда задаешься вопросом, а это стоит того,...... так хочется сказать НЕТ, а не получается. Так вот слежу я и за весом, потому что иначе не получается, и маникюр у меня на ногтях, и одежду выбираю, что бы та скрывала недостатки и куча других вещей! Поэтому нельзя судить человека по одному виду, ведь можно ошибиться!!!!!! Alena слышать твое мнение по этому поводу!!!!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Внешность
Ответ #57 - 19.08.2007 :: 15:04:35
 
дошло в чем наше не понимание, мы говорим о разных вещах. В моем представление толстая девушка которая весит выше 60 КГ, при росте 175. Вот вчера видел такую рост где-то 162 - 164 см а вес трудно сказать около 80 точно, если я захотел бы ее обнять то у меня даже пальчиками пальцев не смог бы соприкоснутся. Одета в топик и джинсы в обтяжку, кожа по бокам просто складками свисала.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #58 - 19.08.2007 :: 16:08:07
 
hevel писал(а) 19.08.2007 :: 15:04:35:
дошло в чем наше не понимание, мы говорим о разных вещах. В моем представление толстая девушка которая весит выше 60 КГ, при росте 175.


При росте 175, надо весить 65 кг, кстати Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Внешность
Ответ #59 - 19.08.2007 :: 20:15:39
 
hevel писал(а) 19.08.2007 :: 15:04:35:
дошло в чем наше не понимание, мы говорим о разных вещах. В моем представление толстая девушка которая весит выше 60 КГ, при росте 175.


ну я по твоим параметрам тогда мама бегимотиха...) зато меня на ветру не сдувает, одежда на мне сидит лучше, чем на вешалке Подмигивание
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge