Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Почему вы выбрали себе такой ник? (Прочитано 14499 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Почему вы выбрали себе такой ник?
11.05.2007 :: 00:50:41
 
Давайте вспомним историю своего ника! Почему именно такой, а не какой-то другой?

Итак, Улыбка Girlik, мой первый ник. Когда только появился Интернет, первым делом полез регистрироваться в один из популярных тогда чатов. Настолько было невтерпешь что просо на абум набрал буквы. Так и получился Girlik. Хе, некоторые его читали как Гирл-ик. Вобщем с ником были некоторые проблемы  Класс после ~2 лет появился wul – сейчас так и не вспомнил всю историю этого ника - WindowsUnixLinux.
И наконец таки Ramzies. Несколько лет назад смотрел какую-то познавательную передачу о Рамзесе 2, - правителе Египта. Настолько был вдохновлен, что после и поменял этот ник.  Улыбка Хотя я знал что правильно пишется Ramses, я боялся некоторые по своей неграмотности могут его неправильно читать и снова возникнут какие-то казусы, вобщем так и появился Ramzies.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Web дневник
Ответ #1 - 10.05.2007 :: 23:34:39
 
Улыбка играл в баскетбол? Вот попробуй быстро произнести моё имя (Валера), вот у них тоже не совсем получалось. Стали сокращать стал Вал, мне как-то не прикололо, изменил на Вел. Тактически план удался латыши слабо реагировали, играли на ура Улыбка. Потом, когда увлекся интернетом трех знаков стало не хватать, ушел в поиск не как не мог подобрать. И как-то утром один знакомый написал HeVel (пробел не поставил), а мне понравилось вот и оставил, так и живу с таким ником.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #2 - 11.05.2007 :: 15:08:35
 
Все время у меня был ник Daidred, тупо стырила у своего брата  Очень довольный Означал он типа "Пошли вы все .." Не помню дословно, но суть таже  Улыбка Потом решила что нужно думать позитивнее, сейчас постоянного ника нет. А Тортик.. потому что безумно люблю сладкое  Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #3 - 12.05.2007 :: 22:20:43
 
А мой появился из игры. Примерно 5 лет назад взял игру " Повелитель Ужаса ", а там призраки и всякая такая фигатень. Среди них был "дико сильный", который пожирает души и действует на страхи человека. Это был Теневик. Вот с 10 лет на всех сайтах я Теневик + легко запоминается. Улыбка
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #4 - 12.05.2007 :: 23:49:04
 
а у меня они везде разные)) здесь один там другой) на каждом сайте новый))
ну а тут мисс-каприз потому что капризная,скандальная...вобщем жесть))
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #5 - 13.05.2007 :: 09:13:15
 
ников дох#йища у меня. ASW появился на школьном соревновании по Starcraft, что в принципе означало Absolute Starcraft Warrior
Наверх
 
 
  IP записан
Анисия
Никем не отмечен
*
Вне Форума

phoney people come
to pray.

Сообщений: 36
Лиепая
Пол: female
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #6 - 24.05.2007 :: 21:49:53
 
Это моё церковное имя  Улыбка
Наверх
 
 

измени себя - и мир вокруг изменится..!
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #7 - 05.06.2007 :: 00:45:37
 
Щас 2 ника: ХАНЫЧ( XAHbI4) и Wirkin$ ( Wirkins) Ханыч'ем меня друг называл раньше(Сейчас многие друзья), а wirkins'oм был лет в... (раз, два...) пять )) кто-то меня так называл, а потом, как-то сам уже привык, вот года 3-4 назад вспомнил, где-то зарегался, так и пошло( в прошлом-позопрошлом году на каком-то форуме писали: wirkins - king of WoW ( раньше варкрафтом увлекался) п.с. wirkins - т.к. у меня Фамилия примепно так звучит)  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ibanez
Его знают
***
Вне Форума

Bastard Of Bodom

Сообщений: 115
Даугавпилс
Пол: male
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #8 - 05.06.2007 :: 20:21:02
 
Мой ник - название гитары Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW 268570435   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #9 - 06.06.2007 :: 16:00:15
 
А у меня вообще все просто Улыбка, у меня всегда не хватало воображалки на все эти делишки , придумывания Плачущий, поэтому мне помогала подруга Подмигивание, вот она мне и продумала первый и наверно последний ник Поцелуй Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #10 - 06.06.2007 :: 17:06:55
 
4ezzy писал(а) 06.06.2007 :: 16:00:15:
А у меня вообще все просто Улыбка, у меня всегда не хватало воображалки на все эти делишки , придумывания Плачущий, поэтому мне помогала подруга Подмигивание, вот она мне и продумала первый и наверно последний ник Поцелуй Улыбка

А с чем он связан или наабум? Улыбка


Меня любимый называл Пусей... Отсюда и ник такой.
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Почему вы выбрали себе такой ник?
Ответ #11 - 06.06.2007 :: 18:32:19
 
Тась, а почему называл?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge