Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Корректируем фотографии. (Прочитано 114404 раз)
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #60 - 22.06.2007 :: 22:47:43
 
Ramzies писал(а) 22.06.2007 :: 19:06:29:
Фото еще будут?  Улыбка


Отдыхайте пока Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #61 - 19.07.2007 :: 23:04:41
 
А почему фотки нельзя добавить???? Печаль Нерешительный
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #62 - 20.07.2007 :: 00:43:59
 
Цитата:
А почему фотки нельзя добавить????

Привет. У меня добавилась, можешь сама посмотреть. Все ОК. Наверное просто твое фото больше 700 килобайт. Попробуй уменьшить размеры/объем фото.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #63 - 20.07.2007 :: 14:07:03
 
Ramzies писал(а) 20.07.2007 :: 00:43:59:
Цитата:
А почему фотки нельзя добавить????

Привет. У меня добавилась, можешь сама посмотреть. Все ОК. Наверное просто твое фото больше 700 килобайт. Попробуй уменьшить размеры/объем фото.




А я не знаю как это делать!!!!!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #64 - 20.07.2007 :: 15:27:52
 
4ezzy писал(а) 20.07.2007 :: 14:07:03:
Ramzies писал(а) 20.07.2007 :: 00:43:59:
Цитата:
А почему фотки нельзя добавить????

Привет. У меня добавилась, можешь сама посмотреть. Все ОК. Наверное просто твое фото больше 700 килобайт. Попробуй уменьшить размеры/объем фото.

А я не знаю как это делать!!!!!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий


Ммм. Попробуй на твоем фото нажать правой кнопкой мышки далее Открыть с помощью, там выбери Paint. Останется только в Paint его уменьши и сохрани. Не знаю как тебе еще объяснить.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #65 - 20.07.2007 :: 15:36:30
 
если есть фотожоп открываем фотку в jpg жмём сайв аз и ставим в графе качество на 3-4
и всё фотка будет весть не больше 800 кб ( 800 это 15 мегапикселей в исходнике) а 5-10 вмещаются с лёгкостью
Наверх
 
 
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #66 - 21.07.2007 :: 20:41:54
 
Оказывается и это выше моих возможностей Озадачен, поэтому придётся обращаться за помощью к более умному лицу Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Озадачен Печаль
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #67 - 22.07.2007 :: 11:06:24
 
Надо сделать по другому, пусть фотки посылают на почтовик а от туда уже пересылается тем пользователям форума кто согласен этим занимаются. А пока можешь скинуть на мой hevel3@inbox.lv.
P.S. Ramzies если будет лень делать такой почтовик на форуме, то можно использовать инбох.лв.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #68 - 22.07.2007 :: 13:23:36
 
hevel писал(а) 22.07.2007 :: 11:06:24:
Надо сделать по другому, пусть фотки посылают на почтовик а от туда уже пересылается тем пользователям форума кто согласен этим занимаются. А пока можешь скинуть на мой hevel3@inbox.lv.
P.S. Ramzies если будет лень делать такой почтовик на форуме, то можно использовать инбох.лв.

Да неплохая идея, 4ezzy попробуй отправить hevel-y. А он поделится с нами. Улыбка
Сейчас увеличил размер прикрепляемых файлов на 100 килобайт. Так что сейчас можно закачивать файлики на форум до 800 килобайт. Извините, больше сделать пока не могу.
4ezzy, попробуй сейчас снова закачать свое фото на форум, возможно получится.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #69 - 22.07.2007 :: 16:01:34
 
Ренат. а можешь сделать мыльник photo@privet.lv и сделай его полупубличным? (ТО-есть есть что качать содержимое писем может каждый через допусти Outlook или Mozilla Thunderbird. Хорошо? Пароль от этой фиговины дашь завсегдатаям или тем кто за это возьмётся. что скажешь?
Наверх
 
 
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #70 - 22.07.2007 :: 18:25:45
 
Урааааааааааааааа, получилось Подмигивание Подмигивание Подмигивание Класс, и помогите мне сделать вот что: дана фотография, на ней желательно убрать задний фон - постройки и самое главное, на фоне буквами или логином должна быть надпись, знак марки машины лексус, помогите, если это в ваших силах, ооооооооооооочень нужно!!!!    Озадачен
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Корректируем фотографии.
Ответ #71 - 22.07.2007 :: 23:33:00
 
Life really sux, лучше уж тогда ftp доступ вам дать. Улыбка Только думаете нам это действительно нужно? Я не вижу в этом большого смысла. Не думаю что он нам будет постоянно нужен. А держать такие вещи просто так не хочется.


4ezzy, хе хе. Забавное фото.  Улыбка Насчет фона, на этой фото его сложно убрать. А вот надпись сделал. Норм? Улыбка Возможно Ibanez или кто-то еще сделает лучше. Язык
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge