Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Жизнь форума и новые разделы (Прочитано 21949 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Жизнь форума и новые разделы
01.12.2006 :: 01:30:52
 
В одной из тем hevel высказал мысль о разделах форума - "мало нужных тем. html мало ково интересует, девчонки сразу мимо. Остаетса свободное обшение + Love и все."

Я не против. Давайте сделаем дополнительные 1-3 раздела. Давайте определимся какие темы нам интересны? Чем мы увлекаемся?  
Сегодня по пути в институт появилась идея открыть форум "СМИ (обсуждение радио, телевидения, газет)" Как вам, кто за?
Только давайте не будем создавать множество разделов типа Музыка, Фильмы, Интернет, Футбол, Баскетбол, Здоровье и.т.д. Ну не юзабильно это. Меня всегда отталкивают форумы с огромным контентом. Надеюсь Вы согласны. Или все же я не прав?







Извините что перевожу сабж на другую тему. У нас в форуме, да и на сайте тоже, есть несколько человек которые постоянно к нам заглядывают, читают наши темы. Но почему-то не пишут. Самый ярый из них IP 83.99.171.77. Практически каждый день заглядывает к нам, а иногда и по несколько раз в сутки. У меня огромное желание узнать что у нас там за партизан такой.   Улыбка
Насколько у меня получилось выяснить этот парень или девушка пользуется услугами Balticom наверное скорее всего он(а) с Риги.
Пользователь с IP 83.99.171.77 если Вы читаете это сообщение не стесняйтесь, напишите, мы не кусаемся.  Улыбка
(А свой IP можно узнать здесь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
)
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #1 - 01.12.2006 :: 15:49:41
 
Mozno sdelatj:
Юмор и Приколы - (Все смешное и прикольное ложите здесь - посмеёмся вместе)
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #2 - 01.12.2006 :: 16:12:28
 
Все што связано с развлечением, анегдоты, расказы, игры, фильмы (flash мульты и игры не нада бесит ето г..но)все то што подымает настроение и увлекает нас. Уроки Фотошопа и работы. Различные програмы для визуального изменения дестопа и всей системы. Скины для шинампа. Рейтинги, и топы песен с различных радио станций.
Ммм раздел Наука и Жизнь где будут забавные жизненые историй, не тока наши но и взятые с других сайтах.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #3 - 02.12.2006 :: 01:50:05
 
Появился раздел предложенный Пусей. Теперь у нас немного больше места для общения. Улыбка Пусь, спасибо большое за идею.
С экзаменами разберусь, будет больше времени, потом подумаю над предложениями hevel-а.
Уроки фотошопа это конечно интересно. Но я в нем не силен. Если hevel профи и сможет помогать новичкам, можем создать пробный форум на эту тему.







А наш незнакомец / незнакомка (83.99.171.77) сегодня появилась где-то в 2 часа дня, почитав эту тему снова незаметно испарилась.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #4 - 02.12.2006 :: 11:32:09
 
Pozalujsta  Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #5 - 12.12.2006 :: 22:58:20
 
Рамзиес, меня осинило!!! Можно сделать раздел, например, что-то вроде 'ручная мастерская' или как-нибудь ещё, но идея заключается в том, что в ней подробно описывается создание каких-либо вещей собственными руками, например, как написал ASW создание арбалета... или что-нибудь ещё! Ну, вобщем решайте, моё дело- предложить.  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #6 - 13.01.2007 :: 10:36:39
 
Илья писал(а) 12.12.2006 :: 22:58:20:
Рамзиес, меня осинило!!! Можно сделать раздел, например, что-то вроде 'ручная мастерская' или как-нибудь ещё, но идея заключается в том, что в ней подробно описывается создание каких-либо вещей собственными руками, например, как написал ASW создание арбалета... или что-нибудь ещё! Ну, вобщем решайте, моё дело- предложить.  Улыбка


Da,arbalet ve6ica horo6aja,ja bi neotkazalasj...=)))
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #7 - 13.01.2007 :: 22:28:57
 
пожалуйста описание есть
Наверх
 
 
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #8 - 13.01.2007 :: 23:04:15
 
На охоту хорошо ( на мелких зверей)  Очень довольный  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Katrin87
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 37

Пол: female
Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #9 - 14.01.2007 :: 00:22:54
 
Цитата:
U menja ne zolotie ruki mastera 4to bi ego sdelatj...a ve6ica krasivaja,i smertj ot neje krasivaja..a ja poka ubivatj nekogo nesobirajusj.. Улыбка

Devo4ka, skoljko vam let? Kakaja nafig krasivaja smertj? S vami vse v porjadke?
Наверх
 
 
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #10 - 14.01.2007 :: 11:06:26
 
Илья писал(а) 13.01.2007 :: 23:04:15:
На охоту хорошо ( на мелких зверей)  Очень довольный  Улыбка


I ne tolko melkih... Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Жизнь форума и новые разделы
Ответ #11 - 14.01.2007 :: 11:07:20
 
Katrin87 писал(а) 14.01.2007 :: 00:22:54:
Цитата:
U menja ne zolotie ruki mastera 4to bi ego sdelatj...a ve6ica krasivaja,i smertj ot neje krasivaja..a ja poka ubivatj nekogo nesobirajusj.. Улыбка

Devo4ka, skoljko vam let? Kakaja nafig krasivaja smertj? S vami vse v porjadke?


Da net,so mnoj vse v poradke.prosto ljublju ne4istj vsakuju...a arbalet u menja s vampirami asociiruetsja...
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge