Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Можно найти любовь в сети? (Прочитано 10693 раз)
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Можно найти любовь в сети?
24.11.2006 :: 17:47:10
 
Вы верите в  серьезность знакомств зародившееся в сети?  Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #1 - 24.11.2006 :: 18:51:04
 
Я знаю што девушка может поушы влюбитса в парня. Но не знаю способен ли парень на ето, тоесть чисто через через интернет. Мне напремер одних букв не будет достаточно. Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #2 - 24.11.2006 :: 19:03:55
 
hevel писал(а) 24.11.2006 :: 18:51:04:
Я знаю што девушка может поушы влюбитса в парня. Но не знаю способен ли парень на ето, тоесть чисто через через интернет. Мне напремер одних букв не будет достаточно. Улыбка

Ti ne tak ponjal. Mozno najti v internete svojego edinstvennogo / edinstvennuju? Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #3 - 24.11.2006 :: 19:38:36
 
Ну ты написал. Ты еще спроси, ночью солнце тоже светит? Свою единственую можно искать где угодно. А найдешь ли ты ее, все зависит от тебя.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #4 - 25.11.2006 :: 14:02:00
 
hevel, мда...
А я не верю, в сети все общаются не так как в жизни. Здесь все такие умные, рассудительные... это потому, что написал, исправил, переставил... после этого отослал, а на деле получается все иначе.
Вот и получаются при встрече и отношения недоразвитые, потом их надо доразвивать, не общаться через сеть (а то при встрече не о чем говорить), одним словом знакомиться заново с совершенно другим человеком.
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #5 - 25.11.2006 :: 23:50:26
 
1.Ну смотри берем любой чат, например Mirc. Куча народу. Поевляетса текст: Cau! Kak delishki? Ты смотришь на ник, Dev4onka (спецально в мирц лез искал). И начинаешь с ней переписыватса. И у тебя в голове создаетса другой образ нежле она на самом деле. И при в стрече получаетса не то чего ты ждал. В виртуальной жизни ты можешь писать о чем хочешь говорить о чем хочешь. Да и спрашивать о том чего тебе хочетса. А в реальности подругому, думаешь тебе девченка даже на третий день будет полностью откровена, да никогда. В чате ти хоть на десятой минуте можешь спросить какая поза в секе ей нравитса и на 80% я уверен што ты получишь ответ, в реальности 80% по роже Улыбка.

2. Берем любой голосовой чат напримет Skype. Здесь уже другие правила, немнога все уже серьезнее (малолетки, трусьят в реале поболтать) . Но практически мало што меняетса.

3. Голосовой + Веб камера. На мой взгляд ето для тупых или инвалидов которым в ралной жизни трудно познакомитса с девушкой. Вот и сидят на стуле штаны протерают.

4. Знакомство через какую либо игру.  Чесно говаря симпотичние девченки етим не занимаютса (не рубают в онлине игрушки) времени у них на ето нету. Допустим у меня знакомая я с ней познакомилса через игрусчку Starkcraft, кто знает ету игру то сразу скажет она не для девченок, и игра обрела новый смысл нам надобыло не тока себя защишят но и ей помогать Улыбка (к стате я с другом выносил выносил 6 компов любой расы без всяких кодов, багов и других глюков (неплоха да  Подмигивание ). Ну вот но личиком не ангел но так поболтать и порубать с нею можно.

P.S. Вобщем ты не видешь ее не чувствуешь, не можешь прикаснутса. Ето тоже самое как любить робота.
Pusja чето грубовато получилось, я не ково не хотел обидеть просто ето мое мнение.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #6 - 27.11.2006 :: 00:10:04
 
Ramzies/Renat ti obidelsja? Озадачен Napi6i.
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #7 - 27.11.2006 :: 13:25:30
 
Upsss  какой на не в нимателнyй - расеянный сулицы басееной, почемуто подумал, что ты парень Улыбка и писал ето как парню. Мдааа Sorry.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #8 - 27.11.2006 :: 13:52:38
 
Привет Pusja, нет. Я только вчера приехал с Белоруссии, очень устал, потому и ответил только на несколько тем.
Верю ли я в серьезность знакомств в Интернете? Общение в Интернете отличается от реальной. Найти друзей можно, а что-то более серьезное без реальных встреч не получится. Одних букв недостаточно как выразился hevel.  Улыбка

Цитата:
Ti ne tak ponjal. Mozno najti v internete svojego edinstvennogo / edinstvennuju? Улыбка

Ой, было множество интрижек и Любовей   Смех

Цитата:
3. Голосовой + Веб камера. На мой взгляд ето для тупых или инвалидов которым в ралной жизни трудно познакомитса с девушкой. Вот и сидят на стуле штаны протерают.

hevel, ну не нужно так обобщать.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #9 - 27.11.2006 :: 15:56:36
 
hevel  Смех
Ramzies, ja uze podumala obidelsja Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Можно найти любовь в сети?
Ответ #10 - 13.01.2007 :: 21:39:39
 
Ja s4itaju 4to v nete mi vedem sebja ne tak...priznajte,4to vse eto tolko razvle4enie i melo4 delajuwaja tebe nemnogo veselej....a tvoja ponastojawemu dolzno prijti samo....
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge