Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Давайте делится своими ДескТопами. (Прочитано 31949 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Давайте делится своими ДескТопами.
01.11.2006 :: 22:53:57
 
Не знаю как у Вас. Но мне каждый месяц приходится тотально очищать свой рабочий стол. Убирая бесчисленное количество современем уже ненужных папочек, файлов. Которые растут как грибы после дождя. Сегодня в очередной раз сделав уборку. Решил поделится с вами тем что будет на меня смотреть следующий месяц, постепенно обрастая новыми файлами.
А что у Вас сейчас живет на рабочем столе, какой он из себя?  Язык


Сделать такой снимок можно нажав на клавиатуре Print Screen, далее грузим Paint, нажимаем Ctrl+V и сохраняем рисунок. (Незабываем вместо BMP выбирать JPG) Дальше вопросов наверное не должно возникнет.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #1 - 02.11.2006 :: 13:10:38
 
Vot moj Улыбка
Renat, zametila u tebja "pusja.jpg", vse e6e moje foto hrani6?  Поцелуй
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #2 - 02.11.2006 :: 13:47:13
 
Pusja. Vznizu gde vremja srazu za setkoj pervie tri znachka, shto za progi?  Улыбка

ETo na rabote u menja tak strashno. Zavtra ot doma skinu.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 03.11.2006 :: 13:29:47 от Ramzies »  

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #3 - 03.11.2006 :: 14:52:23
 
Moj  Смех
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #4 - 03.11.2006 :: 18:36:32
 
Будете говорить что это у меня полный хлама десктоп. Ну что же смотрите
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #5 - 03.11.2006 :: 21:44:25
 
А вот и мой домашний . ASW  ну ты дал Улыбка, чего такой бардак?
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #6 - 03.11.2006 :: 22:46:00
 
Pusja, смотрю у тебя все по старому. Улыбка Насчет твоей фото, она случайно скрылась от коварных руки чистильщика.  Язык
hevel, симпатично. Заметил у тебя wss. Приятно Улыбка  
ASW, у меня аналогичная проблема. В конце месяца просто не хватает места на рабочем столе.   Ужас

Сейчас хотел поделится с вами еще одним чудом. То что стоит в ноутбуке. Но он странным образом не захотел включатся. Застопорился показав обрывок рабочего стола, все остальное черное. + наотрез теперь отказывается выключатся. Не реагирует даже на кнопку повэр. Одним словом Linux, если что-то полетело - то это серьезно. Сейчас сижу жду когда сядет батарейка.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #7 - 04.11.2006 :: 09:20:38
 
Ramzies писал(а) 03.11.2006 :: 22:46:00:
ASW, у меня аналогичная проблема. В конце месяца просто не хватает места на рабочем столе.   Ужас

zrja ti tak govori6 u menja takoj desk uzhe s avgusta

По скрету, с ноутам всё проще, просто надо выдернуть батарею, это предусмотрено абсолютно во всех ноутах
Наверх
 
« Последняя редакция: 04.11.2006 :: 11:55:42 от Ramzies »  
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #8 - 05.11.2006 :: 17:50:49
 
Цитата:
Pusja. Vznizu gde vremja srazu za setkoj pervie tri znachka, shto za progi?  Улыбка

Ja ne znaju Язык Antivirusnik navernoje.
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #9 - 06.11.2006 :: 16:06:09
 
Я знаю что это
это сканнер трафика по локалке и через ингернет
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #10 - 14.11.2006 :: 01:09:01
 
Вот это чудо живет в моем ноутбуке.  Язык
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Давайте делится своими ДескТопами.
Ответ #11 - 14.11.2006 :: 18:44:21
 
u tja 4to MacBook
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge