Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Неуважение на работе (Прочитано 7337 раз)
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Неуважение на работе
22.12.2015 :: 09:49:07
 
Привет всем! Подмигивание
Хотел от кого-нибудь услышать мнение, отличное от моего. Полагаю, это мне существенно поможет решить мой вопрос.

Что делать если не уважают на работе ни как личность ни как специалиста? Терпеть, развивая в себе чувство выносливости или пытаться искать то место, где будут уважительно относиться? Может лучше своим бизнесом уже заняться? Продвигать то, что умею и учиться новому. Пусть сначала он будет маленьким, но зато свой и никто не станет учить, как работать. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Неуважение на работе
Ответ #1 - 04.01.2015 :: 22:27:25
 
Привет. Все зависит от того к чему ты стремишься и чем живешь.

Свой бизнес это конечно хорошо. Но он будит прибыльным? За частую происходит так что в голове кажется это будит бомбой, но в итоге проект приносит совсем не те деньги а иногда и убыточен.

Второй вариант, если сможешь прожить по началу на 100Eur в месяц, можешь попробовать себя в роли фрилансера. Насколько я знаю в вебе у тебя знания есть. Но тут опять, некоторые клиенты будут выносить мозг будь здоров. И здесь придется решать или работать с ним и получать от него деньги или искать другого.

Кстати у меня есть знакомый который наверное уже пол земного шара объездил. Есть сайт где люди размещают свои приглашения приехать к ним поработать, за это они будут тебя кормить и давать мелкие деньги на расходы. Сейчас насколько я знаю он в Италии на какой-то ферме. 4 дня работает 3 дня отдыхает, в выходные путешествует по Италии на мотороллере хозяев. Ранее работал в Португалии, на мандариновых плантациях. Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 13.01.2015 :: 14:01:08 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Неуважение на работе
Ответ #2 - 13.01.2015 :: 14:02:04
 
Какие-то проблемы с датами на форуме, тестовое сообщение.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge