Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Проблема с индексацией сайта (Прочитано 18218 раз)
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Проблема с индексацией сайта
25.06.2013 :: 16:29:48
 
Проблема с индексацией сайта programs.lv. Уже код оптимизировал сколько возможно, везде ставятся "discription", в некоторых описаниях "keywords". Но Google из вредности не может нормально индексировать сайт и выдавать его в первых рядах.

Пользовался советами людей, которые говорят, что нужно писать больше уникальных текстов. Но как может быть так, что не уникальный текст может стоять на 3-4 позиции в результатах поиска, а уникальный на 40-50.

В чём беда моего сайта? Может кто помочь?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблема с индексацией сайта
Ответ #1 - 26.06.2013 :: 09:59:24
 
Привет. Посмотрел на исходники твоего сайта, там все хорошо. Ты все учел и все правильно сделал. Сейчас сложно выбится сайту на первые места в выдаче. Старайся больше рекламировать свой сайт на других сайтах, форумах.  Это хорошо будит влиять на позиции твоего сайта.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Проблема с индексацией сайта
Ответ #2 - 27.06.2013 :: 17:19:08
 
Это всё относится к электронным средствам рекламы? Если например сделать красивые, заманчивые буклетики и распространять их среди знакомых, может по почтовым ящикам.
Такой тип рекламы сайта в современном мире покатит? Подмигивание

Между прочим сегодня нашёл на одном сайте интересный метод раскрутки. В голове страницы написаны фразы типа "скачать софт", "бесплатный софт скачать", "скачать программы". И Ещё рядом где-то было "здесь вы можете скачать программы".
Думаю стоит попробовать так же. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблема с индексацией сайта
Ответ #3 - 27.06.2013 :: 18:18:13
 
Имелось ввиду реклама на других сайтах, форумах. Поисковые системы смотрят на это, смотрят с каких сайтов и как много ссылаются на ваш сайт, чем больше таких ссылок тем лучше, тем ближе вы будите к первым позициям в выдаче поисковых систем.

По поводу листовок, попробуйте. Чем ярче, чем больше картинок будит тем больше будит отклик от аудитории. Если же будит просто написан текст, не думаю что это кого-то заинтересует.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Проблема с индексацией сайта
Ответ #4 - 24.10.2013 :: 22:47:47
 
Привет! снова я!!
непонимаю ничего что такое ((( сайт был в поиске в google, а сейчас нет, уже как неделю (( ничего не менял на сайте ни титле ни дескриптионс (((
сайт всегда же должен быть в поиске он был на 2-3 месте по слову торрент тв.. пролистал все страницы поиска моего сайта вообще нет - torrent-tv.lv..
помогите...
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблема с индексацией сайта
Ответ #5 - 25.10.2013 :: 08:02:59
 
vsevtv.ru писал(а) 24.10.2013 :: 22:47:47:
Привет! снова я!!
непонимаю ничего что такое ((( сайт был в поиске в google, а сейчас нет, уже как неделю (( ничего не менял на сайте ни титле ни дескриптионс (((
сайт всегда же должен быть в поиске он был на 2-3 месте по слову торрент тв.. пролистал все страницы поиска моего сайта вообще нет - torrent-tv.lv..
помогите...


Сайт все еще находится в google: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просто он потерял позиции. Причин этому может быть множество. Старайся больше рекламировать свой проект на других сайтах.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Проблема с индексацией сайта
Ответ #6 - 25.10.2013 :: 08:35:19
 
может что то нетак в title и descriptions, мог бы глянуть? (( непонимаю нифига и людей мало (
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge