Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Где и Как купить хостинг для Einplac Cms (Прочитано 10566 раз)
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
30.10.2012 :: 14:35:25
 
Добрый день,

Вот уже по тихоньку получается справляться с вашей системой управления, всё очень нравиться. Пора бы уже подумать, о покупки хостинга. Подскажите пожалуйста, где можно купить не дорогой и качественный хостинг.

С Уважением, Иван
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #1 - 30.10.2012 :: 16:00:11
 
Если вы новичок в этом, давайте начнем иначе. Для каких целей создаете сайт, какой он тематики? Это просто хобби или работа? Задумывались ли о зоне размещения *.lv, *.com, *.info и т.д? Насколько я понял вы с Латвии?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #2 - 30.10.2012 :: 17:13:15
 
Да, а я с Латвии. Работаю сварщиком, хотел бы создать сайт визитку фирмы где я работаю. Впринципе там будет только 4 раздела. О нас, Наши работы ( сюда хотел бы вставить фото галлерею ) , О Сварки , Контакты. Доменое имя, как я понял нужно покупать nic.lv ?
Сайт будет на вашей системе, просто хочется сделать его самому. Вот и задаю может глупые и простые вопросы, но для меня это тёмный лес. Надеюсь он когда либо будет светлее.  Улыбка Насчет хостинга: по каким критериям его стоит выберать и какие сайты ( хостинги) посоветуете?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #3 - 30.10.2012 :: 21:47:03
 
В таком случае вам подойдет самый простой хостинг. Насчет доменов, если вы хотите себе сайт в *.lv зоне. Да, вам необходимо купить его в nic.lv. Если вы покупаете хостинг, практически всегда вам предлагают сразу и регистрацию домена, но за это как прело с вас возьмут дополнительные деньги. Так что если хотите сэкономить лучше его зарегистрировать самому. К сожалению из за того что регистрацией доменов у нас занимается только nic.lv, они ставят цены какие захотят. В других доменных зонах цены значительно ниже. Т.к. услугу парковки доменов предоставляет огромное количество организаций. Допустим сайт в *.com зоне можно купить практически за 2Ls в год. Если все таки надумаете покупать домен в других доменных зонах, посмотрите в сторону Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- эта достаточно серьезная организация проверенная годами. Можно конечно купить и в других местах, на других сайтах. Но может случится так что у вас пропадет домен, допустим обанкротится или просто закроется фирма у которой вы покупали его. Возможно сейчас такого уже не так много. Но около 6 лет назад именно так я потерял один из своих доменов.

Что касается хостинга, самый дешевый на сегодняшний день это:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- 1Ls в месяц. - Лично с ними не работал, но говорят неплохо.

Есть еще Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- от 2.50Ls в месяц. Периодически работаю с ними, но как-то то ли не везет, то ли. Вобщем не доволен. Хотя многие хвалят. Замечал периодические падениях их серверов, хоть и кратковременные но неприятно.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- так же от 2.50Ls в месяц. Так же периодически сталкиваюсь с ними. В целом приятная контора, особых нареканий не было.

На вашем месте, взял бы хостинг в area.lv, повторюсь сам не работал с ними, но думаю Einplac CMS будет уютно чувствовать себя у них. Не понравится вы сможете в любой момент перейти на более дорогой хостинг.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #4 - 02.11.2012 :: 11:17:06
 
Ренат, почему не предложил размещаться на своего хостинге? У тебя же свой сервер есть.
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #5 - 02.11.2012 :: 12:54:22
 
Насколько я понял Иван ищет дешевые хостинги, потому и не предложил. А так конечно же милости простим к нам. Улыбка У меня свой сервер. Который обслуживает наш Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
и еще 6 сайтов.
Я могу вам предложить 5Gb HDD под сайт. Плюс до 5 почтовых ящиков для вашего домена, каждый объемом по 10Gb. И конечно же помощь в установке и настройке если будут какие либо проблемы. Но все это стоит 4Ls месяц.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #6 - 04.11.2012 :: 18:47:30
 
Хостинг пока что ещё не купил, т.к ещё сайт не доделал, вернее не довёл до ума.  4 лс в месяц, впринципе это не дорого. Только под сайт визитку 5 гб места , как-то многовато )) По мне так лучше пожертвовать автору денюжку за движек. Что я и сделаю в ближайщее время. Всё очень нравится. Как только сайт доведу до ума, сразу выложу  ссылочку на форуме для комментравиев.

Наверх
 
 
  IP записан
Turboblack
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 8

Re: Где и Как купить хостинг для Einplac Cms
Ответ #7 - 22.06.2013 :: 13:13:45
 
000webhost приличный бесплатный хостинг без рекламы, на котором цмс работает без всяких проблем. хостингом удобно пользоваться. и не обязательно брать региональный домен, если проект не коммерческий.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge