Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplac CMS - Обычная фотогаллерея. (Прочитано 5357 раз)
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Einplac CMS - Обычная фотогаллерея.
30.10.2012 :: 14:33:41
 
Добрый день,

Вот ещё возник такой не большой вопрос. Возможно ли реализовать фотогалерею , не такую как была на форуме, а например как тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
, только чтобы фотографии загружались на хостинг где будет стоять сайт.
Если такое возможно, то это вообще супер.

Спасибо за быстрые ответы, которые уже давались в прошлых темах.

С Уважением, Иван
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Обычная фотогаллерея.
Ответ #1 - 30.10.2012 :: 15:47:21
 
В фото галереи на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
фотографии не хранятся на его сервере. У меня есть аккаунт в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
именно оттуда и забираются фотографии, которые в дальнейшем показываются на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. На мой взгляд это проще и в сотни раз удобней чем допустим разрабатывать свою собственную галерею для сайта или устанавливать на хостинг какой либо скрипт php галереи.

Используя тоже самое что и Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
вы получите 100% гарантию что вас не взломают через такую галерею. К тому же вы получаете безлимитное хранилище для фотографий, и просто хороший сервис для закачки и обработки ваших фотографий.
Без особых сложностей его сможете поставить и в свою Einplac CMS: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



Но если все так очень хочется фотографии хранить именно на своем хостинге. Попробуйте Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
эта очень простенькая фото галерея всего из одного index.php файла. Поместите его просто в папку /images/ и зайдя по этому адресу вы уже получите фото галерею из ваших фотографий в этой папке. По поводу безопасности. Код достаточно красив, по крайней мери мне понравился. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Re: Einplac CMS - Обычная фотогаллерея.
Ответ #2 - 30.10.2012 :: 17:08:13
 
Да вот хотелось бы чтобы всё было на своей хостинге, без дополнительных сайтов.
Я вот попробывал установить: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- простенькую галлерею. Как бы всё установилось, даже фотографии взял с папки images и приобразовал в маленькие.
Вот теперь задаётся такой вопрос, как вывести эти фотографии в разделе Einplac cms. Например хочу создать Галлерею сварочных работ.
Пробывал кидать туда код с index.php галереи, ни чего не получилось =( может какой-то путь надо сделать чтобы брал фотографии от туда?
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Обычная фотогаллерея.
Ответ #3 - 30.10.2012 :: 19:07:32
 
Если необходимо просто и без всяких заморочек то можно через iframe. Заходите на страницу где хотите сделать галерею, и вставляете вот такой Код:
My gallery
<iframe src="./images/index.php" frameborder="0" style="width:100%;height:700px;" scrolling="no"></iframe> 



Только перед этим в Edit view text укажите textarea иначе этот код вставится как простой текст. В дальнейшем можете снова переключится на wysiwyg.
Наверх
 
« Последняя редакция: 30.10.2012 :: 20:55:26 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Re: Einplac CMS - Обычная фотогаллерея.
Ответ #4 - 30.10.2012 :: 20:29:52
 
Спасибо большое, всё получилось.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge