Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplac CMS - Форма обратной связи. (Прочитано 5913 раз)
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Einplac CMS - Форма обратной связи.
30.10.2012 :: 14:29:09
 
Добрый день Форумчанины.

Вот возник такой вопрос, возможно ли реализовать в Einplac CMS форму обратной связи? Если да, то пожалуйста подскажите как. Пока что новичек в этом деле.

С Уважением, Иван
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Форма обратной связи.
Ответ #1 - 30.10.2012 :: 15:37:47
 
Попробуйте этот сервис Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Он возможно вам покажется немного сложным. Но советую потратить время, и разобраться в нем. Он стоит этого. В дальнейшем вы сможете создавать совершенно любые формы для Einplac. Сервис достаточно популярен в Европе.
Примеры: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Есть еще Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Это так же достаточно популярный сервис для создания веб форм, но лично его не пробовал.
Примеры: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Re: Einplac CMS - Форма обратной связи.
Ответ #2 - 30.10.2012 :: 17:18:55
 
ого, какой классный сайт. Сейчас буду думать какие поля для заполнения сделать.
Надеюсь проблем для вставки на сайт контактной формы не будет  Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Ivan34
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 35

Пол: male
Re: Einplac CMS - Форма обратной связи.
Ответ #3 - 04.11.2012 :: 18:49:36
 
С сервесом разобралс, контактную форму поставил. Всё коректно работает. Жалко что нельзя от туда код взять и разместить код на хостинге где будет сайт. А то вдруг этот сервис закроется и останусь я без формы связи.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Форма обратной связи.
Ответ #4 - 04.11.2012 :: 21:28:20
 
Этими двумя сервисами пользуются миллионы человек по всему миру. Причем их популярность постоянно растет. Уверяю в 99.5%, в ближайшие 5 лет проекты будут жить.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge