Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Реклама сайта в трамваях (Прочитано 31893 раз)
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Реклама сайта в трамваях
15.07.2012 :: 16:46:55
 
Появилась такая идея - разместить рекламу своего сайта в трамваях города Даугавпилс.

Смотрю цена очень адекватная, по моему карману как раз. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Что можете посоветовать? Нормальная ли идея? Будут ли положительные результаты, приток посетителей на сайт?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #1 - 15.07.2012 :: 17:48:41
 
Очень давно не ездил в трамваях. Помню там были маленькие дисплеи на которых крутилась реклама. Ты о этой рекламе говоришь? Если она будет "шоковой" возможно что-то и получится. Посмотри в это направление: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


А я в свое время, когда еще учился в RSEBAA, рекламировал свой "G. Translate" другим способом. Помню распечатывал на принтере что-то в таком духе:

G. Translate - бесплатная компьютерная программа переводчик.
  • Русский - Латышский
  • Латышский - Русский
  • Английский - Русский и др.
Попробуйте, скачать: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

От: LatsInSoft


На лист A4 помещалось около 20-30 копий, которые потом разрезались и я отправлялся по квартирным домам и кидал эти листики в почтовые ящики. Улыбка Помню за день так обошел практически всю Первомайку. Побывал в большинстве домов (проблемой была подобрать код двери). В итоге получил неплохое количество скачиваний. Но сейчас мне кажется такая реклама уже не настолько будет эффективной, т.к. сейчас наши почтовые ящики полны всевозможной рекламы, люди уже не так к ней относятся как раньше. Но попробовать можно. На мой взгляд это будит эффективней и дешевле для тебя.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #2 - 15.07.2012 :: 18:03:01
 
Спасибо, посмотрел, подборка жестокая!

Я ещё думаю диск издать с софтом, который обычно нужен при первой необходимости, раздать друзьям, пусть пользуются. Может дадут кому-то диск, тоже будет реклама.

И ещё наклейки с лого сайта на столбы и книжечки с категориями и описанием некоторых программ.

Нормально придумал?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #3 - 15.07.2012 :: 18:22:09
 
Ох, помню 2005-2006 года, мы с друзьями ходили по городу с баллончиком краски и трафаретом. Улыбка В некоторых местах и сегодня наверняка остались надписи "privet.lv". Улыбка Но за такие вещи сейчас можно и штраф получить.

Насчет дисков. Не знаю. Я года 2 в руках не держал их. - Сейчас USB рулит.
Попробуй сделать майки с логотипом и надписью своего сайта - Подари их друзьям. Будет тебе ходячая реклама.

+ Не забывай на сайте делать всяческие конкурсы с призами, дари подарки активным людям. Это очень способствует продвижению проекта. Дарить каждому майку с лого + отправлять ее по почте - т.к наверняка не все будут с Даугавпилса. Это все наверняка будет дорого для тебя. Намного дешевле получится если будешь покупать призы на тот же Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- сейчас подобных сайтов много. Из плюсов тебе не нужно замораживаться о доставке, указываешь сразу адрес нужного человека и вобщем-то все. В итоге, получается великолепные подарки всего за 1-2Ls, которые у нас стоят 3-5Ls.

Изменено:
Хотя если исходить из тех великолепных цен на CD. 10 штук за 0.60Ls, то можно и CD сделать: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Советую брать именно Mini CD, т.к. они менее распространены. Взяв такой CD в руки, в будущем люди сразу будут вспоминать твой сайт. + 250мб, думаю тебе хватит. Если совсем не знаком с ebay, за маленькое вознаграждение, допустим в 1.50Ls я могу их тебе заказать. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #4 - 15.07.2012 :: 20:46:20
 
Благодарю!
Планов по раскрутке много. Начну реализовывать постепенно. Сначала сделаю листовки в почтовые ящики, по ближайшим домам покидаю в почтовые ящики. Будет четыре разновидности листовок и придумал частоту раскидывания, чтоб не повторяться.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #5 - 06.08.2012 :: 15:44:34
 
Как прошла реклама листовок? Сайт получил дополнительную аудиторию?
Интересно было бы почитать о проделанной работе и результатах.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #6 - 19.09.2012 :: 16:10:09
 
Ха, а как можно получить такой диск с софтом от jevgensem? Улыбка
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #7 - 03.04.2013 :: 19:47:06
 
Идея с листовками пока не осуществилась. Очень много событий произошло разных. И типография подвела. Улыбка

Диск с софтом, думаю это уже не столь популярно как раньше. Помню как мы просили друг у друга сборники софта, копировали, делали этикетки для CD. Сейчас скорее флешки на первом месте. Можно создать пару CD-шек, эх, ностальгия. В ближайшее время займусь. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #8 - 03.04.2013 :: 20:13:30
 
jevgensem писал(а) 03.04.2013 :: 19:47:06:
Помню как мы просили друг у друга сборники софта, копировали, делали этикетки для CD. Сейчас скорее флешки на первом месте. Можно создать пару CD-шек, эх, ностальгия. В ближайшее время займусь. Улыбка


А я еще помню времена когда с флопиками бегали друг к другу. Улыбка И часто приходилось по несколько раз бегать, т.к. часто бывало такое что данные не списывались с флопика. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #9 - 01.05.2013 :: 12:53:32
 
а еще чаще не лезли, а флопак был 1 штука
Наверх
 
 
  IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #10 - 06.02.2014 :: 21:54:22
 
Идея с листовками почти осуществилась. Сделал карточки формата визитки. Плотная бумага, офсетная печать хорошего качества. Будет тепло и можно начинать. Как минимум на 3 000 почтовых ящика точно хватит. Подмигивание
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Реклама сайта в трамваях
Ответ #11 - 06.02.2014 :: 23:04:37
 
jevgensem писал(а) 06.02.2014 :: 21:54:22:
Идея с листовками почти осуществилась. Сделал карточки формата визитки. Плотная бумага, офсетная печать хорошего качества. Будет тепло и можно начинать. Как минимум на 3 000 почтовых ящика точно хватит. Подмигивание



Шикарно получилось, молодец.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge