Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться. (Прочитано 25367 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
05.10.2011 :: 21:42:07
 
В продолжение прошлой темы "Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
".

Несколько месяцев назад ко мне в приват постучался Pyr0 с вопросами о том когда можно дешевле но в то же время хорошего качества купить велосипед. Тем самым снова заразил этим меня.
Сегодня зайдя в ss.lv заметил что цены уже начались снижаться.

Предлагаю сюда выкладывать интересные варианты с любых концов Латвии. При условии что цена должна быть не выше 50Ls.

Сегодня нашел вот такой экземпляр: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Сбил цену до 22Ls. Возможно еще получится сбить до 20Ls. Мне кажется цена очень привлекательная летом за такой можно взять около 80Ls.
Из минусов, рама старого образца (2003 год, возможно старше), так же нет амортизаторов. Что скажете?
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.10.2011 :: 23:39:01 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #1 - 06.10.2011 :: 19:36:42
 
Валмиера, за оба 45 лат, срочно: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #2 - 06.10.2011 :: 20:06:53
 
ренат, а сбить до 35 думаешь было бы реально?
Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #3 - 06.10.2011 :: 20:11:51
 
Pyr0 писал(а) 06.10.2011 :: 20:06:53:
ренат, а сбить до 35 думаешь было бы реально?
Ужас

Не думаю. Хотя попробуй. Думаю скинет 5Ls, не больше. И того 20Ls за каждый. Фирмы Scott и Rock mashine по сути хорошие. Но расцветка Scott мне не нравится, как подростковый... Улыбка А у первого Rock mashine (женского) скорости переключения мне не нравятся. Вобщем не фантан, но можно брать.

Напиши попробуй сбить до 35, типа не сезон и не продашь так быстро за 45Ls.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #4 - 06.10.2011 :: 20:14:01
 
Ты же сейчас в валмиере. вот думаю нельзя ли как то это через тебя провернуть, не всмысле тебя надуть на деньги и велики, а тебя в качестве посредника, я просто не знаю как мне в валмиеру попасть, а потом еще 2 ляса вывезти... что подскажешь?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #5 - 06.10.2011 :: 20:24:19
 
Pyr0 писал(а) 06.10.2011 :: 20:14:01:
Ты же сейчас в валмиере. вот думаю нельзя ли как то это через тебя провернуть, не всмысле тебя надуть на деньги и велики, а тебя в качестве посредника, я просто не знаю как мне в валмиеру попасть, а потом еще 2 ляса вывезти... что подскажешь?


Да я в Валмиере, в субботу утром еду в Даугавпилс, в воскресенья вечером обратно. Если собьешь до 35Ls нужно брать. За 40Ls - хз. Попроси что б еще фотки выслал. Если сторгуешься до 35Ls я могу поехать завтра взять велики у него. Могу какое-то время их подержать у себя. Ну а что касается доставки, ты можешь приехать на поезде, туда обратно 5.6Ls. Я тебе помогу их загрузить, ну а в Риге попроси что б кто-то встретил. Правда хз может за велики в поезде платить нужно...

P.S. В таком случае с тебя пЫво. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #6 - 06.10.2011 :: 20:32:34
 
ок, посмотрим
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #7 - 09.10.2011 :: 22:19:30
 
Pyr0, как там дела с великами? Вижу он их еще все продает.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #8 - 10.10.2011 :: 11:07:38
 
пока не звонил, ибо как то мне они всё таки не понравились, да и выковырять их та еще траббла
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #9 - 15.10.2011 :: 12:11:57
 
15Ls, Рига. Можно брать Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #10 - 15.10.2011 :: 22:01:58
 
Не рекомендую, местами ржавый, колесо восьмерка заднее, ножки нет, покрышки стернтые совсем.
а вообще жду когда будут женские рамы
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Вот мысля
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Смотрю цены на велосипеды уже начинают снижаться.
Ответ #11 - 15.10.2011 :: 23:11:09
 
Pyr0 писал(а) 15.10.2011 :: 22:01:58:
Не рекомендую, местами ржавый, колесо восьмерка заднее, ножки нет, покрышки стернтые совсем.

Откуда такие подробности? Может ездил смотрел? Улыбка

Цитата:
а вообще жду когда будут женские рамы
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Вот мысля

Такое впечатление что это подростковый велосипед...
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge