Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplac CMS - Внедряем свой шаблон! (Прочитано 4226 раз)
flenj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Einplac CMS - Внедряем свой шаблон!
01.10.2011 :: 06:52:13
 
Добрый день!
Подскажите мне пожалуйста, пытаюсь внедрить сайт на html в Einplac CMS, login есть, если авторизован, то не появляется значок редактирования блока, и ничего сделать не могу.
Какой тег надо указать, чтобы редактировать блок с новостями?
я сделал так:
<?php echo displaySectionContent('2'); /* Duplicated on each pages: MIN:1, MAX:5. Individually on each page: MIN:6, MAX:9 */ ?>
и ещё, если нажимаю на login, то почему-то ничего не происходит, если нет тега:
<?php echo displayMainContent(); ?>
но если он есть, там много лишнего текста..

пока основная проблема, не редактируется блок, когда я уже авторизован..
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 18:23:29 от Ramzies »  
  IP записан
flenj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Re: Einplac CMS v1.0 - Сайт визитка.
Ответ #1 - 01.10.2011 :: 07:30:14
 
появился карандаш, не добавил minimalistic.css, но кликнув двойным щелчком - ничего не происходит..
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - Внедряем свой шаблон!
Ответ #2 - 01.10.2011 :: 08:04:14
 
Привет. Проблема скорее всего из за того что ты не добавил в head вот эту строчку:    
Код:
<?php echo displayEditLibrary(); ?> 

- Она подгружает js библиотеки которые и необходимы для редактирования блоков.

Если ты создаешь полностью свой шаблон, подгружать весь minimalistic.css не обязательно. Хватает вот этого: (это оформление блоков редактирования, их так же можно менять под свой вкус) Код:
#editthepage{min-height:80px;min-width:200px;}
input.button,form button{background-color:#D40000;border:1px dotted #FFF;color:#FFF;cursor:pointer;font-weight:700;margin:1px;padding:1px 3px;text-decoration:none;}
input.button:hover,form button:hover{background-color:#8F0000;}
.edittext textarea,.editinput input,.edittextarea textarea,#formnewpage input{background-color:transparent;border:1px dotted #777;display:block;}
.editinput input{min-width:200px;}
.edittext,.editselect,.editinput,.newpage,.edittextarea{cursor:url('../images/edit.cur'), text;}
#cmssettings ul{margin-left:10px;}
.details .edittext,.col .edittext,.body .edittext{display:block;} /* For Chrome bug */
.edittext:hover,.edittextarea:hover,.editselect:hover,.editinput:hover,.newpage:hover{background-color:#f9f9f9;}
.edittext:hover form {background-color: #FFFFFF;} 



Будут вопросы пиши. Ты смело можешь писать здесь адрес своего сайта, и описывать проблему. Так будет проще. Только лучше создавай новые темы в этом раздел форума.

Так же советую почитать вот эту тему, ты получишь более полное представление о CMS: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 18:23:43 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge