Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplaс Индивидуальный шаблон для каждой страницы (Прочитано 5661 раз)
Dem
Гость




Einplaс Индивидуальный шаблон для каждой страницы
26.09.2011 :: 02:00:22
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Возможно ли в Einplac CMS каким-то образом задать не один-единственный шаблон для всех страниц одновременно, а индивидуальный для каждой отдельной страницы(или для нескольких)?! Заранее благодарен.
Наверх
 
« Последняя редакция: 30.09.2012 :: 12:44:08 от Ramzies »  
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Индивидуальный шаблон для отдельной страницы
Ответ #1 - 26.09.2011 :: 09:21:37
 
Для каждой страницы сайта можно делать индивидуальные элементы. В эти элементы(места) можно вставлять и html код который будет иначе отображать нужную вам страницу.
Подробней об этом можно почитать здесь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


К сожалению других возможностей подгрузить индивидуальный шаблон для отдельной страницы пока нет.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Dem
Гость




Re: Индивидуальный шаблон для отдельной страницы
Ответ #2 - 26.09.2011 :: 18:32:32
 
Спасибо за оперативный ответ! Жаль, что на данный момент нет такой возможности, а было бы действительно классно, как мне кажется...

Еще было бы классно на мой взгляд, если бы при вставке картинки появлялось окно поиска картинки, администратор сайта выбрал картинку, нажал ок и картинка автоматически загрузилась на сервер в нужную папку, сейчас же при вставке появляется окно указания ссылки на картинку и отдельно нужно загрузить картинку через загрузчик-немного неудобно...

Спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Индивидуальный шаблон для отдельной страницы
Ответ #3 - 26.09.2011 :: 21:01:18
 
Цитата:
Спасибо за оперативный ответ! Жаль, что на данный момент нет такой возможности, а было бы действительно классно, как мне кажется...


Да, вы правы. Я попробую в новых версиях CMS реализовать поддержку шаблонов для индивидуальных страниц.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Dem
Гость




Re: Индивидуальный шаблон для отдельной страницы
Ответ #4 - 27.09.2011 :: 00:53:09
 
Было бы здорово! Спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge