Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May (Прочитано 24699 раз)
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #12 - 06.10.2011 :: 11:35:49
 
Это уже вопрос к исполнителю. Мне было названо именно это название и я его вписал. На альбоме группа переименовалась в Ярослав и проект "VоЗдУшНыЕ зАмКи", и еще с 10 названий найдется. Так как я всего лишь автор песни, то у меня в последнюю очередь спрашивали как назвать группу Улыбка


Ренат, Danke за Art - красиво получилось Подмигивание
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #13 - 06.10.2011 :: 14:23:44
 
Kristjans писал(а) 06.10.2011 :: 11:35:49:
Ренат, Danke за Art - красиво получилось Подмигивание


Пожалуйста. Пока у меня есть настроение, сегодня можем сделать еще несколько коробок. Улыбка Если хочешь пиши сюда необходимый текст(который хочешь видеть на коробке), желаемую цветовую гамму и атмосферу рисунка. И желательно саму песню что б я смог ее почувствовать.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #14 - 06.10.2011 :: 15:07:02
 
DerSuperMann - Nastassja

Info

Tracklist
1 Single Version Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

2 Instrumental
3 Keira (Madara Remix) Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


All Music - C. Van Boollen
Text - 1-2 by C. Van Boollen; 3 by S. Gritsiuk

Каким бы ты это все увидел?
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #15 - 06.10.2011 :: 22:35:44
 
Послушал я твои работы, хотелось сделать что-то нежное. Подыскал приятный фон, но не поперло. Не фантан как говорит Pyr0. Улыбка
В итоге все удалил включил радио ии поперло, только не в том направление. Улыбка Можно наверное даже угадать какой стиль музыки в это время был на радио. Улыбка
Получилось вот что:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Шрифт с: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Идея своя. Этот же баннер можно увидеть в портфолио на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



Возможно я чего-то не понимаю DerSuperMann - это название группы?
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #16 - 07.10.2011 :: 00:14:38
 
Кхем, извени за возможный плагиат. Захотелось сделать еще несколько работ в том же духе для знакомого.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #17 - 07.10.2011 :: 08:16:38
 
Цитата:
Возможно я чего-то не понимаю DerSuperMann - это название группы?


DerSuperMann - это типа названия группы, точнее проекта=)

Кстати, что-то меня в этом году на все розовое потянуло, даже ты увидел мою музыку розового цвета=) Хотя такой дизайн мне очень нравится! Улыбка
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #18 - 07.10.2011 :: 09:26:50
 
Kristjans писал(а) 07.10.2011 :: 08:16:38:
Цитата:
Возможно я чего-то не понимаю DerSuperMann - это название группы?


DerSuperMann - это типа названия группы, точнее проекта=)

Кстати, что-то меня в этом году на все розовое потянуло, даже ты увидел мою музыку розового цвета=) Хотя такой дизайн мне очень нравится! Улыбка


Рад что понравилось. Улыбка Хотя такой лого на мой взгляд под более энергичную музыку.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #19 - 07.10.2011 :: 14:12:49
 
Ramzies писал(а) 07.10.2011 :: 09:26:50:
Kristjans писал(а) 07.10.2011 :: 08:16:38:
Цитата:
Возможно я чего-то не понимаю DerSuperMann - это название группы?


DerSuperMann - это типа названия группы, точнее проекта=)

Кстати, что-то меня в этом году на все розовое потянуло, даже ты увидел мою музыку розового цвета=) Хотя такой дизайн мне очень нравится! Улыбка


Рад что понравилось. Улыбка Хотя такой лого на мой взгляд под более энергичную музыку.


Это верно подмечено, хотя я и не силен в дизайне Улыбка Тут подошла бы коробка №2 в твоем исполнении Подмигивание
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #20 - 02.11.2011 :: 22:22:14
 
Еще одна моя работа - с французским проектом Electronic Yellow Jammer. Я спел одну из вокальных партий и участвовал в написании музыки и текста Улыбка Можно сказать защищал честь Латвии на международной арене Улыбка

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #21 - 03.11.2011 :: 20:17:12
 
Эх, жаль не мой стиль музыки. Не нравятся мне такие треки и все Улыбка)))
П.С. А кто делал содержание клипа?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #22 - 05.11.2011 :: 12:43:44
 
Кристиан, а между прочим мы со стволом тебя ждем в онлайне уже добрую неделю, если ты не можешь заниматься нашим проектом то так и скажи
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge