Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May (Прочитано 24395 раз)
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
15.09.2011 :: 15:11:03
 
Молодой и перспективный латвийский продюсер и композитор Кристиан Ван Бооллен снова порадовал очередной пикантной композицией, а заодно и снова отметился песней на русском языке. Благодаря его песням Латвия узнала, кто такая Мона Зариня, а в России появился свой отечественный рождественский хит! Нынешний релиз - эксперимент молодого маэстро в танцевальном направлении!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачать сингл
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #1 - 15.09.2011 :: 16:43:33
 
мягко скажем не фонтан, голоса нет даже близко
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #2 - 16.09.2011 :: 22:03:25
 
Pyr0, да ладно тебе, так нельзя. Улыбка Всегда с чего-то нужно начинать. Насколько я понял человек только 2 года в этом, по крайней мери с 05.10.2010 начал выкладывать свои работы в Интернет.
Терзают смутные сомнения что сам автор и выложил это сюда.

От себя могу добавить, неплохо но еще много есть к чему стремиться. Что касается продвижения своих работ в интернете. В этом у меня большой опыт. Так не делают. Очень советую изменить вам дизайн вашего сайта. В идеале завести свой домен типа Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
, 8Ls в год, это ведь не большие деньги на сегодняшний день. Зато сразу увеличится статус и впечатление о вас. Так же музыку очень не советую выкладывать и давать людям через файлообменники подобные depositfiles, megaupload таким образом ты теряешь больше 70% своих новых потенциальных слушателей. Есть ведь намного более удобные сервисы, например тот же Dropbox который дает 2Gb, ну можно еще достать +250мб и потом еще + около 1Gb если зарегистрироваться по этой ссылки Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Это первое что бросилось в глаза. В целом будут вопросы пишите, поможем.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #3 - 16.09.2011 :: 22:30:06
 
Ну почему же, сама музыка, мелодия , сама минусовка очень хороша, с этим хорошо, а вто вокальчик было бы хорошо немного поставить
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #4 - 25.09.2011 :: 20:40:44
 
С вокалом все более менее. Просто товарищу Пиро показалось что вокал УГ из-за того, что вокалист как то тихо поет. Вокалисту надо или себя на фоне музыки выделить или четче говорить, что бы лучше слышно было.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #5 - 30.09.2011 :: 16:47:30
 
Большое спасибо за отзывы! Особенно приятно, что все написано по делу и написано земляками, что особенно важно для меня! Особое спасибо Ramzies за дельные советы=)
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #6 - 30.09.2011 :: 18:11:42
 
Kristjans писал(а) 30.09.2011 :: 16:47:30:
Большое спасибо за отзывы! Особенно приятно, что все написано по делу и написано земляками, что особенно важно для меня! Особое спасибо Ramzies за дельные советы=)


Пожалуйста, добро пожаловать к нам. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #7 - 30.09.2011 :: 18:14:42
 
Подмигивание


Ренат, а как к вам правильно  обращаться - на вы или на ты?
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #8 - 30.09.2011 :: 22:47:48
 
Kristjans писал(а) 30.09.2011 :: 18:14:42:
Подмигивание
Ренат, а как к вам правильно  обращаться - на вы или на ты?



Не имеет значения. Как тебе удобней. Можно и на Ты.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #9 - 05.10.2011 :: 20:05:34
 
Плейер не вставился.... поэтому просто дам ссылку на онлайн прослушивание - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Один из моих проектов - группа Air Castles (РФ) - песня "Наше Время"
Я - автор музыки и идеи текста.

Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #10 - 05.10.2011 :: 20:49:05
 
Этот трек сильно контрастирует с первым, причем в лучшую сторону. Так держать.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: DerSuperMann - All I Say 2 Jenny May
Ответ #11 - 05.10.2011 :: 22:54:02
 
Kristjans писал(а) 05.10.2011 :: 20:05:34:
Плейер не вставился.... поэтому просто дам ссылку на онлайн прослушивание - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Один из моих проектов - группа Air Castles (РФ) - песня "Наше Время"
Я - автор музыки и идеи текста.



Тоже понравилось. Молодец. Прослушал 3-4 раза, за это время сделал вот это, держи:

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


И вот еще бонус для новых работ, возможно понравится.  Улыбка

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Фон взят с: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Что касается шрифта, сейчас не вспомню, уже закрыл програму. Обработка в PhotoImpact.


P.S. И еще что бросилась в глаза, если песни на русском то и название их нужно писать по русски. У меня, когда я только начинал делать первые шаги в web-е была подобная заморочка. Допустим сайт на русском а навигация на английском. То ли хотел показать свои знания английского, то ли еще что-то не знаю - вот хотелось и все. Улыбка Но это неправильно. У тебя ведь основная аудитория это наверняка русские. Но не все ведь они могут перевести твои названия. К тому же русские названия наверняка будут больше приводить русских потенциальных слушателей с поисковых систем.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge