Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Установка Einplac CMS на сайт (Прочитано 5212 раз)
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Установка Einplac CMS на сайт
14.09.2011 :: 09:59:43
 
Как установить Einplac CMS, если уже есть сайт и дизайн и все файлы, а как свой сайт сделать в этот CMS, расскажи в крайних подробностях?
1. Скачал я архив этот, а дальше что....
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка Einplac CMS на сайт
Ответ #1 - 14.09.2011 :: 10:31:29
 
Цитата:
1. Скачал я архив этот, а дальше что....


Далее его распаковываешь. После чего на рабочем столе должна появится папка с файлами CMS. Открываешь ее, и все файлы и папки через FTP закачиваешь на свой хостинг.

Если у тебя уже есть дизайн и ты не хочешь терять своих посетителей, создай на хостингде папку, например "newdesign" и закачай все файлы CMS в эту папку. Далее CMS будет доступна по адресу htp://твой_сайт/newdesign

Теперь что касается внедрения своего дизайн в Einplac CMS. Html код дизайна хранится в папке template, там будет 4 tpl файла. (Einplac распространяется сразу с 4 дизайнами, которые можно увидеть нажимая в админке в Template: на wuwei, minimalistic, manifest, default).
Далее открываем например defautl.tpl и открываешь html код своего дизайна. Как вариант можно свой html шаблон полностью скопировать и вставить поверх шаблона в defautl.tpl далее смотришь какие части сайта(текст) необходимо изменять и заменяешь их php кодами CMS, об этом можно почитать здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Таким образом после того как внедришь свой дизайн в Einplac все файлы с newdesign перенесешь в корневую директорию сайта.


Так же советую почитать это: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Установка Einplac CMS на сайт
Ответ #2 - 29.09.2011 :: 13:03:24
 
перенес я код шаблона от html на тот новый, ну ничего не поменялось, только сайт теперь по ссылке index.php а нe index.html
а ссылки такие как support.html так и нельзя сделать просто support

Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка Einplac CMS на сайт
Ответ #3 - 29.09.2011 :: 13:55:04
 
У тебя сейчас вообще не должно быть ссылок вида "/support.html", они должны быть "/?page=support" которые можно превратить в "/support". Почитай в интернете о том что вообще такое CMS. Т.к. складывается впечатления что ты не понимаешь о чем говоришь и сейчас пишешь какую-то чушь.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge