Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap (Прочитано 17872 раз)
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
17.08.2011 :: 11:43:46
 
подскажишь, а как лучше написать в title чтоб в поисковиках искался лучше?
и по поводу sitemapa Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

правильно у меня ли сделано? Т.к он необновляет сам страницы, написно последний раз было:
<url><loc>Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
;

он должен же каждый день менять?
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #1 - 17.08.2011 :: 11:59:33
 
Код:
подскажишь, а как лучше написать в title чтоб в поисковиках искался лучше? 



Ну здесь сложно что-то посоветовать. Title должен описывать в нескольких словах твою страницу. Так же рекомендуется в нем использовать не менее 10 и не более 70 символов.


sitemap.xml у тебя составлен правильно.
Цитата:
он должен же каждый день менять?

Нет не должен, sitemap.xml это всего лишь файл, он не может сам изменятся. Его изменяют как правило CMS модули. Но если у тебя самописный сайт на чистом html, то изменить sitemap.xml ты можешь только ручками.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #2 - 17.08.2011 :: 12:05:20
 
у других сайтов почти у всех одинаковы Title,
как у меня написано
Онлайн ТВ | Все В ТВ | Онлайн Фильмы | Онлайн Радио |

так нормально будет или что то посоветуешь изменить?
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #3 - 17.08.2011 :: 12:08:50
 
еще вопрос про это, у меня установлено такое, правильно ли это?
<meta name="robots" content="index, follow">
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #4 - 17.08.2011 :: 12:09:17
 
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:05:20:
у других сайтов почти у всех одинаковы Title,


Это неправильно. На каждой странице твоего сайта должен быть свой title, который должен описывает что находится на странице.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #5 - 17.08.2011 :: 12:10:06
 
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:08:50:
еще вопрос про это, у меня установлено такое, правильно ли это?
<meta name="robots" content="index, follow">


Да, это правильно.

P.S. Юзай кнопку "Изменить" а не "Ответить".
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #6 - 17.08.2011 :: 12:13:39
 
Ramzies писал(а) 17.08.2011 :: 12:09:17:
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:05:20:
у других сайтов почти у всех одинаковы Title,


Это неправильно. На каждой странице твоего сайта должен быть свой title, который должен описывает что находится на странице.


а если на главной странице написать в Title просто "Все ТВ Каналы Онлайн" поисковики всеравно при поиске слова онлайн тв, найдет и мой сайт? или в title обязательно надо писать Онлайн ТВ?
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #7 - 17.08.2011 :: 12:18:00
 
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:13:39:
Ramzies писал(а) 17.08.2011 :: 12:09:17:
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:05:20:
у других сайтов почти у всех одинаковы Title,


Это неправильно. На каждой странице твоего сайта должен быть свой title, который должен описывает что находится на странице.


а если на главной странице написать в Title просто "Все ТВ Каналы Онлайн" поисковики всеравно при поиске слова онлайн тв, найдет и мой сайт? или в title обязательно надо писать Онлайн ТВ?



Ну напиши: "Все ТВ Каналы, Бесплатное онлайн ТВ".
Поисковики не только на title смотрят, они так же смотрят то что у тебя в description, и в целом на твою html верстку, на h1, h2 и т.д. И исходя из всего этого ты получаешь позицию в выдаче в поисковых системах.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #8 - 17.08.2011 :: 12:24:28
 
Ramzies писал(а) 17.08.2011 :: 12:18:00:
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:13:39:
Ramzies писал(а) 17.08.2011 :: 12:09:17:
vsevtv.ru писал(а) 17.08.2011 :: 12:05:20:
у других сайтов почти у всех одинаковы Title,


Это неправильно. На каждой странице твоего сайта должен быть свой title, который должен описывает что находится на странице.


а если на главной странице написать в Title просто "Все ТВ Каналы Онлайн" поисковики всеравно при поиске слова онлайн тв, найдет и мой сайт? или в title обязательно надо писать Онлайн ТВ?



Ну напиши: "Все ТВ Каналы, Бесплатное онлайн ТВ".
Поисковики не только на title смотрят, они так же смотрят то что у тебя в description, и в целом на твою html верстку, на h1, h2 и т.д. И исходя из всего этого ты получаешь позицию в выдаче в поисковых системах.



написал так:
Все ТВ Каналы онлайн, Бесплатное онлайн ТВ

по поводу этого понятно!
ну а как сделать хотя бы 1.000- 2.000 посетителей в день? неговоря уже выше, как на других сайтах по 15.000 хотя на сайте тв каналы вообше не работают ( ничего такого у них нет, а посетителей куча  Озадачен
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #9 - 17.08.2011 :: 12:37:53
 
Пиши правильные title, description на страницах. Используй в коде h1, h2 с правильными заголовками. Я тебе не перечислю все уловки по которым можно выйти на первые позиции, их огромное количество.

Для начало я бы на твоем месте привел в порядок title и description. Так же твой сайт уезжает на 1024х768 мониторах, в последствии очень неудобно находится на таком сайте.


Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #10 - 17.08.2011 :: 12:56:01
 
Ramzies писал(а) 17.08.2011 :: 12:37:53:
Пиши правильные title, description на страницах. Используй в коде h1, h2 с правильными заголовками. Я тебе не перечислю все уловки по которым можно выйти на первые позиции, их огромное количество.

Для начало я бы на твоем месте привел в порядок title и description. Так же твой сайт уезжает на 1024х768 мониторах, в последствии очень неудобно находится на таком сайте.





ну вот например страница Игры у меня на сайте, я ей дал такие данные, это правильно:
<title>Онлайн Игры, Бесплатное онлайн ТВ, vsevTV.ru</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
<meta name="description" content=" онлайн игры, помощь по тв, онлайн тв, все тв каналы онлайн, бесплатное онлайн тв, смотреть онлайн фильмы, клипы, передачи.">
<meta name="keywords" content=" онлайн игры, помощь по тв, онлайн тв, все тв каналы онлайн, бесплатное онлайн тв, онлайн телевидение, онлайн tv, оnline tv, телеканалы, радио онлайн, iptv-телевидение, интерны онлайн, online кино, клипы, бесплатно смотреть.">

Или лучше сделать так:

<title>Игры онлайн, Online games</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
<meta name="description" content="Игры онлайн, Online games, играть онлайн, все бесплатно">
<meta name="keywords" content="Онлайн, Игры, Игры онлайн, Online games, бесплатно, популярные игры, новые игры, все игры, флеш игры, флеш, ">
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #11 - 17.08.2011 :: 13:06:23
 
В description рекомендуется использовать не менее 70 и не более 160 символов. Это тот же title только с более подробным описанием страницы.

keywords в последнее время не актуален, на него практически не обращают внимание поисковые системы.

Что касается текста: Какой лучше, это дело вкуса, тебе решать. Я не знаю по каким словам ты хочешь продвигать свой сайт.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: повысить посещаемость на сайте и что такое sitemap
Ответ #12 - 18.08.2011 :: 11:02:45
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge