Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки (Прочитано 13474 раз)
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
22.05.2011 :: 18:07:23
 
Ренат, договорились. и ты же знаешь, я могу и покопитьПодмигивание
а нужную вещь закажем когда появится такая возможность
Мехвтд, включай передачу, поехали баги давить! Злой
Наверх
 
« Последняя редакция: 22.05.2011 :: 20:01:43 от Ramzies »  
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #1 - 22.05.2011 :: 18:13:19
 
И с места в карьер
я решил почитать по-русски и вылезла такая хрень
По-русски / Latviski / In English
(Open index.php and add for $multi_lang = "off"; your lange. Example: $multi_lang = "ru,lv,en"Подмигивание
любой выбор языков.
как то не красиво
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
« Последняя редакция: 22.05.2011 :: 20:03:02 от Ramzies »  
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #2 - 22.05.2011 :: 18:16:10
 
ок. будем копить на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

2 есть 38 в процессе)
Наверх
 
« Последняя редакция: 22.05.2011 :: 20:02:28 от Ramzies »  
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #3 - 22.05.2011 :: 18:25:37
 
нумер 2
я возможно чего то не понял
зашел по вкладке About
два раза нажал на About линк появилось 2 вкладки с тем же названием. п при переименовании линка
Your page named about is created.
Double click here to edit your new created page.
Идфр to list menu?
и последующем нажатии на него не происходит вообще ничего. просто страница дергается вниз и всё

во второй попытке переименовать это дело в латиницу я случайно потер линк и теперь этот агрегат вообще не работает. восстановить его непонятно как
пару раз вылетала окно с правкой кода вместо простого текста
подобное явления появляется преодически си совершенно непонятной логикой
также при нажатии на менюшки вкладки дважды я получил окно с кодом. при удалении одной строки кода, и сохранении вся панель вкладок пропала
Наверх
 
« Последняя редакция: 22.05.2011 :: 20:02:16 от Ramzies »  
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #4 - 22.05.2011 :: 19:10:34
 
предложение 1
Логично что при нажатии на шапку одинаковую на всех страницах ты попадаешь на главную.  в тестовом варианте это Welcome Einplac CMS! но вопреки ожиданиям ничего не происходит
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #5 - 23.05.2011 :: 11:38:45
 
Цитата:
И с места в карьер
я решил почитать по-русски и вылезла такая хрень
По-русски / Latviski / In English
(Open index.php and add for $multi_lang = "off"; your lange. Example: $multi_lang = "ru,lv,en"Подмигивание
любой выбор языков.
как то не красиво

Таким образом я хотел показать пользователям что CMS поддерживает мультиязычность. Но для этого нужно открыть файл index.php и там в $multi_lang указать языки.
Если идеи как это сделать понятней?


Pyr0 писал(а) 22.05.2011 :: 18:25:37:
нумер 2
я возможно чего то не понял
зашел по вкладке About
два раза нажал на About линк появилось 2 вкладки с тем же названием. п при переименовании линка
Your page named about is created.
Double click here to edit your new created page.
Идфр to list menu?
и последующем нажатии на него не происходит вообще ничего. просто страница дергается вниз и всё

во второй попытке переименовать это дело в латиницу я случайно потер линк и теперь этот агрегат вообще не работает. восстановить его непонятно как
пару раз вылетала окно с правкой кода вместо простого текста
подобное явления появляется преодически си совершенно непонятной логикой
также при нажатии на менюшки вкладки дважды я получил окно с кодом. при удалении одной строки кода, и сохранении вся панель вкладок пропала

В целом понял о чем ты.


Цитата:
предложение 1
Логично что при нажатии на шапку одинаковую на всех страницах ты попадаешь на главную.  в тестовом варианте это Welcome Einplac CMS! но вопреки ожиданиям ничего не происходит

Согласен, молодец +1. Уже подфиксил.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #6 - 23.05.2011 :: 16:23:13
 
Цитата:
пару раз вылетала окно с правкой кода вместо простого текста
подобное явления появляется преодически си совершенно непонятной логикой
также при нажатии на менюшки вкладки дважды я получил окно с кодом. при удалении одной строки кода, и сохранении вся панель вкладок пропала

жму значит карандашом по тексту появляется окно редактирования. обычно там просто текст, но иногда без точного счета там появляется код по типу HTML развертки. в некоторых меню он очень быстро исчезает и всё становится как было(до нажатия), как будто карандашом не жал или появляется редактуро просто текста в обыкновенном виде.
Из этого я 2 раза жамкнул на панели навигации(главная, о нас ...) и получил окно со списком этих минюшек и линками ввиде кода. но меню исчезает секунд через 4-6. поэтому скрин сделать затруднительно.
поймав момент я удалил кусок кода отвественный за 1 ячейку, после чего вообще вся панель навигации изчезла.
Хорошо бы в админку вкрутить такую большу. красную кнопку UNDO. Насколько это выполнимо я не знаю.
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #7 - 23.05.2011 :: 16:25:34
 
[quote]Ramzies писал(а) 23.05.2011 :: 11:38:45:
Цитата:
И с места в
я решил почитать по-русски и вылезла такая хрень
По-русски / Latviski / In English
(Open index.php and add for $multi_lang = "off"; your lange. Example: $multi_lang = "ru,lv,en"Подмигивание
любой выбор языков.
как то не красиво

Таким образом я хотел показать пользователям что CMS поддерживает мультиязычность. Но для этого нужно открыть файл index.php и там в $multi_lang указать языки.
Если идеи как это сделать понятней?

лучше сделать всё таки 3 языка и их вписать, они таки лежат у тебя более менее готовые.
или хотябы при нажатии на русский эта надпись чтобы появлялась на русском и во всплывающем окне, а то не понятно это косяк кода или что.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #8 - 23.05.2011 :: 17:14:09
 
Pyr0 писал(а) 23.05.2011 :: 16:23:13:
Цитата:
пару раз вылетала окно с правкой кода вместо простого текста
подобное явления появляется преодически си совершенно непонятной логикой
также при нажатии на менюшки вкладки дважды я получил окно с кодом. при удалении одной строки кода, и сохранении вся панель вкладок пропала

жму значит карандашом по тексту появляется окно редактирования. обычно там просто текст, но иногда без точного счета там появляется код по типу HTML развертки. в некоторых меню он очень быстро исчезает и всё становится как было(до нажатия), как будто карандашом не жал или появляется редактуро просто текста в обыкновенном виде.
Из этого я 2 раза жамкнул на панели навигации(главная, о нас ...) и получил окно со списком этих минюшек и линками ввиде кода. но меню исчезает секунд через 4-6. поэтому скрин сделать затруднительно.
поймав момент я удалил кусок кода отвественный за 1 ячейку, после чего вообще вся панель навигации изчезла.
Хорошо бы в админку вкрутить такую большу. красную кнопку UNDO. Насколько это выполнимо я не знаю.



Каким браузером пользуешься?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #9 - 23.05.2011 :: 18:22:18
 
FF(firefox)
продублировать баг не могу в силу отутствия панели
панель нашлась баг кончился
Наверх
 
 
  IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #10 - 25.05.2011 :: 18:34:52
 
[quote author=ASW link=1306080444/0#7 date=1306160734] Цитата:
Ramzies писал(а) 23.05.2011 :: 11:38:45:
Цитата:
И с места в
я решил почитать по-русски и вылезла такая хрень
По-русски / Latviski / In English
(Open index.php and add for $multi_lang = "off"; your lange. Example: $multi_lang = "ru,lv,en"Подмигивание
любой выбор языков.
как то не красиво

Таким образом я хотел показать пользователям что CMS поддерживает мультиязычность. Но для этого нужно открыть файл index.php и там в $multi_lang указать языки.
Если идеи как это сделать понятней?

лучше сделать всё таки 3 языка и их вписать, они таки лежат у тебя более менее готовые.
или хотябы при нажатии на русский эта надпись чтобы появлялась на русском и во всплывающем окне, а то не понятно это косяк кода или что.


Зная английский и понимая в webe я понял что в этой строчке имелось ввиду поэтому Ренат прошу ничего не менять!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Einplac CMS - функционал, баги и новые фишки
Ответ #11 - 25.05.2011 :: 20:42:40
 
система наполнения рассчитаны не только на людей шарящих в вебе, но и прсто начинащих
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge