Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Застольные игры. :) (Прочитано 8333 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Застольные игры. :)
07.04.2011 :: 20:34:43
 
Сегодня в преддверии намечающейся вечеринки на этих выходных. Вспомнил 1 очень забавную игру про Капитана Хука. Знаете такую? К сожалению не нашел ее в интернете, пишу по памяти. Обязательно попробуйте в своей компашки.

Итак! Наливаем каждому в стакан (лучше маленькие) то что пьете, это может быть пиво, вино, с водкой жестоко но тоже можно.
Участники конкурса должны внимательно наблюдать, если участник в чем-то ошибся он должен начать все заново.

Я к теме прикреплю рисунок руки, будет проще: Каждая цифра это свой палец.
Итак, все по очереди.
1 участник берет стакан в правую руку указательным пальцем (4) и большим пальцем (5).  Далее не опуская стакан говорит: "Kapteinis Huks dzer savu pirmo dzērienu." далее делает глоток и ставит стакан на стол, далее указательным пальцем (4) правой руки 1 раз проводит себе по усам и левой рукой пальцем (4) так же 1 раз проводит по усам. Далее указательным пальцем (4), 1 раз стукает правой рукой по верху стола указательным (4), и левой рукой 1 раз тоже указательным пальцем (4), топает 1 раз правой ногой, и 1 раз левой ногой.

Далее все так же но по 2 раза и добавляем пальчик, тоесть:

Потом снова берет стакан, но уже пальцами (4), (3) и (5) и говорит "Kapteinis Huks dzer savu otro dzērienu." делает 2 глотка и ставит стакан на стол, но не отпуская его снова чуть поднимает и снова ставит. Далее пальцами (4), (3) правой руки 2 раза проводит себе по усам и левой рукой пальцем (4), (3) так же проводит 2 раза по усам. Далее уже 2 раза стукает правой рукой по верху стола пальцами (4), (3), и левой рукой 2 раза пальцами (4), (3). Топает 2 раза правой ногой, и 2 раза левой ногой.

Далее все так же но по 3 раза и добавляем пальчик, тоесть:

Потом снова берет стакан, но уже пальцами (4), (3), (2) и (5), далее снова не ставя стакан говорит "Kapteinis Huks dzer savu trešo dzērienu." Далее пальцами (4), (3), (2) правой руки 3 раза проводит себе по усам и левой рукой пальцем (4), (3), (2) так же проводит 3 раза по усам. Делает 3 глотка и ставит стакан на стол, но не отпуская его снова чуть поднимает и снова ставит и снова чуть поднимает и ставит. Далее уже 3 раз стукает правой рукой по верху стола пальцами (4), (3), (2). Топает 3 раза правой ногой, и 3 раза левой ногой.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Если участник все сделал правильно, то начинает следующий.


P.S. Лучше всем это прочитать и далее не подглядывать сюда. Участники с радостью поправят если кто-то ошибся. Мы когда играли, мы не говорили в чем ошибся, когда участник закончил мы просто говорили ЗАНОВО! Улыбка

P.P.S А еще можно вместо "Kapteinis Huks dzer savu pirmo dzērienu." говорить "За Привет!лв первый раз, второй, третий."  Улыбка
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 07.04.2011 :: 23:36:55 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Застольные игры. :)
Ответ #1 - 08.04.2011 :: 11:24:02
 
Я запутался и не понял алгоритма Улыбка))
Это надо делать в  присутствии знающего человека
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Застольные игры. :)
Ответ #2 - 08.04.2011 :: 11:38:24
 
Этот текст лучше читать всей компашкой, больше шансов раскусить смысл.  Улыбка

Возможно я выложу видео после выходных с инструкцией.
Но можете и вы выкладывать, я поправлю если что-то не так. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Застольные игры. :)
Ответ #3 - 08.04.2011 :: 20:29:16
 
Стебно, дык епт. Специально будут ошибаться что бы выпить больше!  Смех
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Застольные игры. :)
Ответ #4 - 09.04.2011 :: 16:50:50
 
Kaktus писал(а) 08.04.2011 :: 20:29:16:
Стебно, дык епт. Специально будут ошибаться что бы выпить больше!  Смех


Сам процесс надоедает, и после 3, 4 ошибки уже хочется быстрее сделать все правильно и закончить. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge