Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
8.марта скоро! (Прочитано 13442 раз)
Platon
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 3

8.марта скоро!
04.03.2011 :: 13:10:40
 
Мужики, что дарить будете? Есть хорошие идеи? Кроме тюльпанов? Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Platon
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 3

Re: 8.марта скоро!
Ответ #1 - 04.03.2011 :: 15:03:47
 
Пока для своей девушки присмотрел вот такую кружку Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  Улыбка

А для тещи  - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: 8.марта скоро!
Ответ #2 - 04.03.2011 :: 15:09:06
 
Привет. Платон - один вопрос - ты один из экс участников под другим ником или новый человек на этом форуме?  Подмигивание

По теме. - Цветы дарить, казалось бы банально, но все равно их буду дарить, ибо девушкам это нравится Улыбка))

А вообще учусь в заведении, где 95% девушек. Так что на дорогие подарки им не приходиться надеяться Улыбка)
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: 8.марта скоро!
Ответ #3 - 04.03.2011 :: 15:17:59
 
Stvol, судя по профайлу Platon-а, человек имеет непосредственное отношение к ссылкам которые указал выше...
Platon, такая реклама запрещена на форуме. Хотя тема очень кстате.

Что касается подарков. На днях около Валмиере нашел очень красивое место где можно в двоем сходить в сауну, + ужин, ночлег. Но к сожалению после уточнения цен. Которые оказались выше указанных на сайте, все желание отпало. Сейчас в раздумиях.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Platon
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 3

Re: 8.марта скоро!
Ответ #4 - 04.03.2011 :: 15:25:36
 
нет, я новичок  Подмигивание
самых близких в этом году хочется поздравить особо  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: 8.марта скоро!
Ответ #5 - 05.03.2011 :: 16:52:45
 
Товарищи девушки, если вы конечно еще не перевелись на форуме, - а что вы хотели бы получить на 8 марта?  Подмигивание
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: 8.марта скоро!
Ответ #6 - 05.03.2011 :: 20:47:38
 
Malciki! dlja balsova shascje nenada mnoga - zoltiji tjulpani, busku i romanticeskij uzen  Поцелуй Язык
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: 8.марта скоро!
Ответ #7 - 05.03.2011 :: 21:23:19
 
Вот вы девушки странные все таки создания(хоть и очень красивые  Подмигивание ). Иногда вам хватает совсем чуть чуть - буквально поговорить о погоде, а иногда вам и звезды с неба мало. Всегда поражался такому свойству человека в агрегатном состоянии "женщина"  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: 8.марта скоро!
Ответ #8 - 05.03.2011 :: 21:25:01
 
По случаю к 8-му марту.

сперто отсюда(не подумайте, не реклама другого форума) Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
.

На носу замечательный праздник 8 марта!
Так вот, хотелось бы поделиться с вами, уважаемые, одной вкусностью, а именно созданием бумажной розы.

Изготовление розы требует небольшой практики, но она не сложна в изготовлении. Розы могут быть сделаны от любого типа салфетки, но лучше использовать хорошие цветные салфетки. Итак..

______
шаг 1: Сложите главный верхний край приблизительно на два дюйма. Поймайте сгиб между указательным и средним пальцев приблизительно 1 дюйм с конца. Оберните салфетку вокруг указательного и среднего пальца так, чтобы сложенная часть осталась внутри.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

шаг 2: Продолжайте обертывать салфетку вокруг пальцев, пока полностью не обернете вокруг их.. Оберните надежно, но не слишком сильно, потому что в шаге 3 Вы удалите пальцы из салфетки.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

шаг 3: После того, как Вы полностью обернули салфетку вокруг этих двух пальцев, указательного и середнего, зажимайте салфетку вашей противоположной рукой. В то время как эти два пальца находятся все еще в салфетке, сделайте пару оборотов вокруг оси. Теперь вы можете продолжать накручивать стебель подлине салфетки.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


шаг 4: После того, как Вы скрутили стебель, найдите нижний угол салфетки. Тяните его до искривленной части, чтобы сформировать лист.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

шаг 5: Остались последние штрихи. Держите, стебель надежно в месте, где цветок присоединяется к искривленному стеблю. Зажмите центр двумя пальцами и закрутите оставшуюся часть салфетки , до получения стебля внизу . Все! У Вас готовая роза которую можно вручить как девушке, так и зрителю!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



П.С. У меня получилось сделать с первого раза   Подмигивание
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
« Последняя редакция: 05.03.2011 :: 22:44:34 от Stvol »  

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: 8.марта скоро!
Ответ #9 - 05.03.2011 :: 21:30:16
 
Stvol писал(а) 05.03.2011 :: 21:23:19:
Вот вы девушки странные все таки создания(хоть и очень красивые  Подмигивание ). Иногда вам хватает совсем чуть чуть - буквально поговорить о погоде, а иногда вам и звезды с неба мало. Всегда поражался такому свойству человека в агрегатном состоянии "женщина"  Подмигивание Подмигивание Подмигивание


Stvol eta zavisit kak vi balujete svaju devusku kazdij denj. Cveti kazdij denj i 8.marta toza- eta necevo asobenoje, tagda i zvezda i briljanti neabhadimi.
Bute ariginalniji, krome roz jest i drugije cveti, zdelaijte to sto nekagda nedelali svajimi ruckami.
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: 8.марта скоро!
Ответ #10 - 05.03.2011 :: 21:54:55
 
Никто не говорит про банальность и даже ни в чем вас не упрекает. В этом то и есть ваша изюминка - полная алогичность в логичном мире мужчин - собственников Улыбка)))

Помниться один знакомый попросил меня нескольких моих знакомых девушек опросить по одному вопросу - Нравиться ли вам выбранная профессия и почему?
На что ответ моей знакомой меня просто ошеломил(впрочем и моего друга тоже Улыбка)) ) - Да, литература( девушка будущий врач. Она сама потом со мной долго смъелась над этим Улыбка)) )
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge