Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Застой... (Прочитано 7214 раз)
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Застой...
20.01.2011 :: 00:16:03
 
Дамы и Господа


Как всегда идеи железа, где чего поделать и советы хакерам это круто, но смотрю без женского пола, да вообще без пола, застоялись темы о вечном... О взаимоотношениях...
Хотя я уверен, что у всех есть в камуфляже они, смешные ситации для обсуждения, или не понятки ситуаций. Предлагаю начать это возрождать....

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Застой...
Ответ #1 - 20.01.2011 :: 10:39:22
 
Цитата:
- Ты обиделась?
- Нет.
- Сильно?
- ДА!

Да порой женская логика ставит в тупик.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Застой...
Ответ #2 - 20.01.2011 :: 14:34:42
 
Наверно именно из-за этого мы их так и любим... За другое мышление, хотя честно говоря иногда телепатия не помешает... Злой
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Застой...
Ответ #3 - 11.02.2011 :: 18:02:09
 
Теневик - раз уж ты заговорил про взаимоотношения, то и я вставлю свои пять копеек.

Часто такие ситуации(говорю только за себя) происходят не со мной, а именно с кем то из знакомых. Почему так пока не разобрался(учусь в заведении где большинство девушек Улыбка) ) Соответственно напрашивается вывод что не втом направлении я с девушками общаюсь. Но это вообщем есть позитивно и идет мне в плюс - у меня не бывает таких ситуаций!!! Смех

На счет взаимоотношений - у каждого они разные  и сугубо индивидуальные,  я например не распостронялся о своих отношениях, пока это не сделал бы кто нибудь другой, вот такой я стешняшка  Смех Смех Смех
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Застой...
Ответ #4 - 30.09.2011 :: 17:42:10
 
А я не могу дружить с девушками - чувствую себя при этом оскорбленным, а меня за это критикуют, говорят, что я социопат...
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge