Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Кирдык. А чему кирдык? (Прочитано 6281 раз)
Reimscher
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Кирдык. А чему кирдык?
11.11.2010 :: 20:03:26
 
Сяжу. Играю в игру. Чух, все повисло. Думаю - подожду чуток и отвиснет. Фиг там. Жму на рестарт. Раз, картинка при загрузке биоса какая та с "помехами" в полоску. Т.е. полоса нормальная, полоса с помехами и так вся картинка. Ладно. Начинает грузится винда. Все как обычно. Загрузка пропадает и как бы должен начать показыватся вход (где пароль вводить) но, вместо этого, монитор выдает "NO SIGNAL". Что за лажа? Что делать?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Кирдык. А чему кирдык?
Ответ #1 - 11.11.2010 :: 20:20:13
 
Играм нужно достаточно много ресурсов от видео карты компьютера. Скорее она перегрелась (подожди 5-10 минут), возможно вообще сгорела.
1. Сначало проверь провод который идет от компьютера к монитору, подергай его.
2. Если не помогло, разбери компьютер. Вытащи видео карточку и посмотри не махнет ли она...
3. Почисти ее да и весь компьютер от пыли, лучше всего это сделать пылесосом.
4. Если не помогло то нужно в магазин идти за новой видео картой.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Reimscher
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Re: Кирдык. А чему кирдык?
Ответ #2 - 11.11.2010 :: 20:35:03
 
Сомневаюсь в том, что видеокарта сгорела, потому что игра та 2000 года, и максимальные требования у неё как 5 сантим. И сейчас я нажал на перезагрузку, пока загружался виндовс, он мне выдал список вариантов загрузок винды, я выбрал безопасный режим и винда запустилась. В чем тогда проблема?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Кирдык. А чему кирдык?
Ответ #3 - 11.11.2010 :: 20:37:30
 
Reimscher писал(а) 11.11.2010 :: 20:35:03:
Сомневаюсь в том, что видеокарта сгорела, потому что игра та 2000 года, и максимальные требования у неё как 5 сантим. И сейчас я нажал на перезагрузку, пока загружался виндовс, он мне выдал список вариантов загрузок винды, я выбрал безопасный режим и винда запустилась. В чем тогда проблема?


Проблема в том что я писал выше:
Цитата:
Играм нужно достаточно много ресурсов от видео карты компьютера. Скорее она перегрелась (подожди 5-10 минут), возможно вообще сгорела.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge