Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls (Прочитано 66629 раз)
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #36 - 25.01.2011 :: 09:14:03
 
Велосипед 2001 года
цена на момент выпуска 299 американских президентов сейчас порядка 200. купил за полцены в общем то

Тип рамы 6061 использовался с 2001 по 2003. но модели 2002 и 2003 имели другую цветовую гамму
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #37 - 26.01.2011 :: 16:29:50
 
Хм. Я предполагал 2005 года. Ну ладно. Хотя бывший владелец утверждал что он 2010. Улыбка Но соотношением цены и качества, я доволен. Ниже фото. Подкрасил железные детали руля, сиденья, педалей. Смазал тормозные тросики, цепь. Намотал новые ручки, которые покупал ранее для своего велосипеда. И прикрутил замок.

Ох и накатаемся летом с подружкой. Улыбка Присоединяйтесь к нам, будем устраивать марафоны. Улыбка
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #38 - 27.01.2011 :: 22:51:35
 
Тоже хочу себе такой. Язык Я свой сегодня в csdd.lv зарегистрировала. Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #39 - 29.01.2011 :: 13:08:58
 
Пуся писал(а) 27.01.2011 :: 22:51:35:
Тоже хочу себе такой. Язык Я свой сегодня в csdd.lv зарегистрировала. Улыбка


Сегодня тоже захотел зарегистрировать велосипеды в csdd.lv, но как оказалось это платно. Пожалел денег. По сути на мой взгляд хватает просто записать серийные номера и марки велосипедов себе на листик. В дальнейшем которые потом и предъявлять полиции если велосипед украден.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #40 - 29.01.2011 :: 15:11:01
 
за всё время, что я сижу в седле (а это с самого детства), у меня ни разу не крали велосипед. все наверное потому, что когда я его оставлял замком обматывал по самое нехочу, а потом как параноик пялился на него при любой возможности) чего и вам рекомендую
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #41 - 30.01.2011 :: 10:58:02
 
Замок мы уже купили: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Правда не знаю получится ли по самые нехочу обматывать. Он около 185 сантиметров. По идеи нужно и колеса захватывать. т.к. уж очень просто они снимаются, хватает просто рычажок повернуть. Велосипед скорее будет в подъезде хранится летом. Вроде и город не криминальный и подъезд с домофоном, но все равно как-то не спокойно. А каждый день таскать его в квартиру тоже не охота.
Вот такая сейчас дилемма. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #42 - 30.01.2011 :: 17:58:58
 
185cm с лихвой хватит. надо прдернуть через колеса и раму. замок лучше запихивать между спиц колеса. хрен откроешь без ключа. да так чтобы без шума.
я бы лучше таскал. 2 ляса на лестнице сильно мешать будут. хотя если юзать каждый день то да. а если раз в неделю, а потом 2 недели в другом городе лучше за свою дверь тащить

а вообще кодовые мне не нравятся с точки зрения велосипеедных.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #43 - 02.03.2011 :: 11:06:21
 
Уже не первый день ломаю голову. Зачем нужны эти круглые резиновые финтиклюшки на тросиках, у них есть какое-то полезное действие или это только для красоты?
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #44 - 02.03.2011 :: 20:14:39
 
Они должны быть распределены по всей длинне тросика, дабы он не провисал и не терся об раму
Наверх
 
 
  IP записан
JohnyWayyy
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Re: Всетаки купил Вcетаки как и обещал вложилcя в 40Ls
Ответ #45 - 15.04.2014 :: 19:05:52
 
Круто !
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge