Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Идея для новых проектов (Прочитано 13096 раз)
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Идея для новых проектов
27.07.2010 :: 10:40:29
 
В западнома да и российском и-нете довольно много Фриланс-сервисов, пзволяющих найти работу по конкретному профилю не выходя из дома. Перевод, коньюктурная писанина, рограммирование.

А вот в родном и-нет пространстве подобного нет вообще. Ренат, можеть станешь первым?

Деньги можно пулачь за рекламу + размещение объявления работодателя
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #1 - 27.07.2010 :: 10:43:59
 
Мысль очень интересная. Нужо подумать.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #2 - 27.07.2010 :: 11:00:35
 
я хотел поискать работу по художественному переводу с английского на русский. нашел такой translatorbase.com.  но регистрация на нем даже как ищущему работу получается кругленькой 120 баксов в год
други работоспособных аналогов за бесплатно я не нашел особенно. но много подобного скажем на тему программирования
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #3 - 27.07.2010 :: 14:23:46
 
Как вариант мне еще удалось найти Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Но в Латвии подобных проектов действительно пока нет.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #4 - 27.07.2010 :: 15:51:28
 
приведите мне пример чем бы я мог заниматься при условии что английский я знаю посредственно(общаться могу, но перодить все время с англ на русский на врятли). Я только слышал(кроме програмирования и переода) что можно спамером на мыло порабатывать.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #5 - 27.07.2010 :: 16:00:45
 
Stvol писал(а) 27.07.2010 :: 15:51:28:
приведите мне пример чем бы я мог заниматься при условии что английский я знаю посредственно(общаться могу, но перодить все время с англ на русский на врятли). Я только слышал(кроме програмирования и переода) что можно спамером на мыло порабатывать.

за спамерство влдаельца сайта могут наказать.
вбей в гугле freelance jobs
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #6 - 27.07.2010 :: 16:04:05
 
Ramzies писал(а) 27.07.2010 :: 14:23:46:
Как вариант мне еще удалось найти Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Но в Латвии подобных проектов действительно пока нет.

Цитата:
Как стать сертифицированным переводчиком?
Для того чтобы стать сертифицированным переводчиком, добавьте в свой профиль необходимую информацию: резюме, дипломы, сертификаты, языковые пары, ссылку на профиль в LinkedIn, области специализации и т.п.


ну это мимо тоже. я не дипломированный переводчик да и они работают с корпоративными клиентами. т.е. документы и тому подбная дребедень на перервод

Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #7 - 27.07.2010 :: 16:05:24
 
Stvol писал(а) 27.07.2010 :: 15:51:28:
приведите мне пример чем бы я мог заниматься при условии что английский я знаю посредственно(общаться могу, но перодить все время с англ на русский на врятли). Я только слышал(кроме програмирования и переода) что можно спамером на мыло порабатывать.


А что ты еще умеешь делать? Язык  Улыбка
Как вариант - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
но здесь восновном ИТ сфера.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #8 - 27.07.2010 :: 16:39:12
 
тут много хорошего нашел. в том числе и фришные работы Улыбка
кстати кто хочет попробывать?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


за компанию таким сервисом воспользоваться для раскрутки уже своего проекта Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #9 - 28.07.2010 :: 23:07:26
 
Pyr0 писал(а) 27.07.2010 :: 16:39:12:
тут много хорошего нашел. в том числе и фришные работы Улыбка
кстати кто хочет попробывать?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


за компанию таким сервисом воспользоваться для раскрутки уже своего проекта Улыбка


Уже около 3 лет зарегистрирован в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Улыбка Действительно хороший проект. Практически всегда помогает когда нет времени и нужны еще одни руки для написания кода.

Есть еще Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- Возможно мне просто показалось но там сложнее найти работника за низкие цены.

Что касается создания таких проектов в Латвии. Можно поискать готовый движок. С нуля делать такой проект я все-таки не возьмусь.

Может у кого-то есть еще идеи интересных Web проектов? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #10 - 29.07.2010 :: 00:05:44
 
Ренат, думаю идея эта стоящая.
Хотелось бы на нее в исполнении посмотреть

Придумал.Мысль у меня была уже давно, но только сейчас сообразил, как это сделать в удобоваримом виде.
Советы в форме вики. Например поваренная книга-вики.
Пользователи могут выкладывать свои рецепты. Ассоциации между статьями-рецептами можно сделать напрмер поназванию и ингредиентам и т.д.
заработок на контекстной рекламе и еще что нибудь я придумаю Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Идея для новых проектов
Ответ #11 - 29.07.2010 :: 11:01:19
 
Pyr0 писал(а) 29.07.2010 :: 00:05:44:
Ренат, думаю идея эта стоящая.
Хотелось бы на нее в исполнении посмотреть

Придумал.Мысль у меня была уже давно, но только сейчас сообразил, как это сделать в удобоваримом виде.
Советы в форме вики. Например поваренная книга-вики.
Пользователи могут выкладывать свои рецепты. Ассоциации между статьями-рецептами можно сделать напрмер поназванию и ингредиентам и т.д.
заработок на контекстной рекламе и еще что нибудь я придумаю Подмигивание


У меня была похожая идея. Только wiki портал для студентов. Возможно я об этом уже писал. В свое время когда писал курсовые, очень неудобно было отправлять лектору word файл по почте, потом снова ждать его обратно и смотреть что он там исправил.
Куда было бы проще для лектора создать свою wiki групу. Где студенты пишут свои работы, где можно посмотреть всю историю написания, все исправления и т.д. Идея ушла из за того что буквально перед носом увели домен Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge