Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Сон (Прочитано 10151 раз)
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Сон
14.04.2010 :: 22:39:04
 
Не давно снился сон, аж в дурдом хочется идти после такого:

Я попал на Домскую площадь, всё ещё находясь в Риге. Но это была другая рига - дома полуразрушены, полу заросшие, тишина гробовая, некоторых кирпичей на дороге не хватает, в воздухе повис запах крови и гнили, от которой можно решить, что ты попал на скотобойню сорока летней давности, притом тридцать девять лет на ней не работали.
На небе ночь, всё темно и чувствуется сверхъестественные силы при деле. На небе ни одной звезды, всё вокруг в фиолетого-красно-жё­лтых тонах, и на небе золотая луна размером с четверть неба. Тишина и нагнетающая обстановка, как будто из-за угла в любой момент может выпрыгнуть убийца или демон.
Раздался крик со стороны дворца президента. Это был крик не человеческий, и был похож больше на рык. Звук был полон боли и ненависти. Я не мог двигаться, оставалось только ждать. Через несколько моментов я увидел движение со стороны крыш. Через мгновение я уже наблюдал как существо, похожее на каменную горгулию, с чешуёй, красными глазами, хвостом-треугольник­ом и необыкновенно большой нижней, летело или пыталось убежать от трёх фигур в плащах. Одна и из быстро, резко и незаметно осталось над ним и одним ударом ноги "заземлил" горгулию. Та упала. Тут же рядом с упавшей оказались все три фигуры образуя вокруг упавшего равносторонний треугольник. Раздался голос похожий на бас и в то же время скрежет камней железа - это была горгулия:
- Все ваши старания тщетны. Вам не вернутся. Даже если я умру, то ничего не изменится, вы обречены.
Фигуры в плащах даже не шелохнулись. У того, что заземлил существо, руке появился меч - катана. Я приблизился к нему. Фигура имела очертания человека лет 18-25, с длинными, до плеча, каштановыми волосами. Он стоял ко мне спиной, я только приметил, что у его глаз по три шрама, напоминающих усики кота. Тип молча воткнул меч в существо, которое тут-же взорвалось, и пыль разнеслась по всей площади.
- Я вижу ты пришёл Наогами. - вдруг раздался голос в моей голове. Это была телепатия. Голос был очень похож на мой собственный, но всё-же другой - грубее, сильнее, взрослее что-ли.
Неожиданно всё исчезло, и он, и я оказались в пространстве похожим на открытый космос. Были видны звёзды, галактики, планеты и другие небесные тела, при этом всём мы стояли не на чём; мы не парили, но мы стояли на твёрдом ничём.
Собеседник не поворачивался ко мне лицом, мы не меняли позиций, не могли двигаться, по крайней мере я не мог и думал, что он не может. Вдруг всё как будто застыло и снова раздался голос в голове:
- Как видишь, я пока не могу покинуть этот мир, а ты беги. Беги пока не поздно!
И на моё удивление он двинул рукой в мою сторону, я же не мог двигаться. От него шла энергия, которая охватывала всё. Я почувствовал толчёк в солнечное сплетение, и почувствовал как падаю в тёмную бездну. Всё исчезло, и он тоже. Я проснулся.
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сон
Ответ #1 - 14.04.2010 :: 22:52:35
 
Тебе книги писать нужно Улыбка
Сон хоть и не приятный, но читать было интересно!
А так не бери в голову, мне тоже часто всякая чушь сниться.










P.S. Вот это не совсем понял: "Я попал на Домскую площадь, всё ещё находясь в Риге."
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Сон
Ответ #2 - 14.04.2010 :: 23:24:55
 
Спасибо, Ренат. Это ещё был нормальный сон,  был один, где я, на греческой колонне высотой в 15 метров, привязанной к белому автобусу врезаюсь в Ориго. Не говоря уже о белых медведях, исчезающих велосипедах и пяти этажных домах, которые внутри на все 16 смахивают, а на последнем этаже квартира моих крёстных которые живут на третьем. Вот это был бред.

А насчёт "всё ещё в Риге", это я придумал, что я пытаюсь понять, я на Домской или нет. Город и в тоже время не он....
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Сон
Ответ #3 - 15.04.2010 :: 19:53:27
 
Неплохо, не зря ты был помешан на востоке Улыбка реально интересно с точки зрения фаната мистики и прочитавших Сумерки. Очень кстати на это было похоже, только космос убрать и вылитые сумерки будут.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Сон
Ответ #4 - 17.04.2010 :: 21:37:25
 
Cчитая, что я сумерки вообще ни читал, ни видел, то спасибо.
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Сон
Ответ #5 - 17.04.2010 :: 23:40:47
 
вывод -- не курите шваль на ночь и с утра Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Сон
Ответ #6 - 18.04.2010 :: 09:34:16
 
почему шваль? выходит мы тоже всякую дрянь курим????
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Сон
Ответ #7 - 19.04.2010 :: 23:37:46
 
Вы спалились парни, точнее с курились тогда....ыыы

Прикол то в том, что мне такое снилось, а вы книги сами сочиняете...

Могу другой сон выложить - пробелых медведей, Афинскую колонну, Велосипедах - призраках, и пространственных искажениях! Это мне всё в голову не с бодуна, а мозг сам генерировал, я не виноват!
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Сон
Ответ #8 - 20.04.2010 :: 15:32:58
 
меня интересует токо пространственные искажения, все остально имеет более низкий приоретет, но от времяпрофождения за этим бредом не откажусь!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge