Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Спрятать код (Прочитано 17292 раз)
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Спрятать код
31.03.2010 :: 07:43:56
 
     Подскажите, как спрятать код страницы?
Т. е., чтобы при просмотре сайта, пользователь по команде "Исходный код страницы" не увидел определенного кода, чтоб его невидно было через исходный код...

Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #1 - 31.03.2010 :: 09:57:10
 
Можно шифровать с помощью JavaScript, есть огромное количество сайтов и программ которые делают это. Например: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Тоесть копируешь туда всю свою html страницу или какой-то определенный отрывок и в окошке ниже сайт выдает этот же html код в зашифрованном виде.

Но надежно зашифровать с помощью таких программ и сайтов ты не сможешь. В интернете так же полно дешифраторов, которые за считанные секунды все раскодируют.
+ такие зашифрованные страницы становятся больше по размерам, и не будут работать если у посетителя выключен JavaScript.


Вобщем еще не придумали надежного решения с помощью которого можно шифровать html страницы.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #2 - 15.06.2010 :: 09:53:45
 
можно ли что-то определенное сделать hidden? например много чего там кодов html,css, и т.д, можно ли такое спрятать на сайте чтоб оно не видно было но в тоже время работало то что мы спрятали, но оно не появилось на странице??
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #3 - 15.06.2010 :: 10:01:47
 
vsevtv.ru писал(а) 15.06.2010 :: 09:53:45:
можно ли что-то определенное сделать hidden? например много чего там кодов html,css, и т.д, можно ли такое спрятать на сайте чтоб оно не видно было но в тоже время работало то что мы спрятали, но оно не появилось на странице??


Можно кодировать по частям. О том как это делать я ведь писал выше.
Но это не очень эффективно. Кому необходимо все равно сможет все раскодировать и посмотреть.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #4 - 15.06.2010 :: 10:04:41
 
нет. мне нужно не просто зашифровать, а чтоб весь код который я хочу он небыл виден на самом сайте, у меня в этом коде есть и кнопка есть и текст, и разные script css, мне нужно чтоб это работало через мой сайт, но невидно что за код установлен на сайте!! если подробно могу кинуть показать...
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #5 - 15.06.2010 :: 10:21:10
 
Ну а как же javascript, html, css будет работал если ты его хочешь убрать с сайта(сделать невидимым)? Это невозможно.

Браузеры Internet Explorer, Firefox, Opera да и любые другие. Когда ты заходишь на какую либо страницу сайта они просто отображают ее, опираясь на язык разметки - html, css.
Нет в javascript, html функций скрывания кода от посетителей страницы.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #6 - 15.06.2010 :: 10:45:30
 
можно сделать более простой способ, не работающий наверное так хитро как вы хотите. я прямо код не напишу, но по-моему было возможно сделать что из контекстногоменю при нажатии првой клавишей убирались те или иные функции.
убрать возможности сохранять страницы "save target as" на ссылки перехода на другие страницы. а также убрать пункт "view page source" в результате придется очень исхитриться чтобы открыть твою страницу. по крайней мере школоло твою страницу не сплагиатит
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #7 - 15.06.2010 :: 11:03:42
 
Поддерживаю Pyr0. На мой взгляд это более правильный способ. Хотя и менее защищает страницу.
Dj_2oo7_, если актуально, покопайся на форуме, здесь уже были такие темы.
Этот способ более правильный. т.к. менее препятствует добавления страницы в поисковые системы.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #8 - 15.06.2010 :: 23:12:02
 
Я Уже Спрятал, ТО что нуно было, СПС Подмигивание
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #9 - 15.06.2010 :: 23:48:08
 
Поделись как решил свою проблему. Возможно кому-то еще пригодится.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #10 - 18.06.2010 :: 09:46:54
 
Да вот =)
<div style="visibility:hidden;
</div>
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Спрятать код
Ответ #11 - 18.06.2010 :: 09:55:01
 
Хе, хе. Ах вот ты о чем. Но ведь когда будешь просматривать исходный код сайта, то будет виден этот тег и все что в нем.

В таком случае я бы лучше воспользовался:
Код:
<div style="display:none">
</div> 



Вобщем мы неправильно поняли друг друга. Улыбка Тебе следовало создать новую тему. А не продолжать совершенно другую.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge