Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Поисковые системы, как туда добавить свой сайт? (Прочитано 9919 раз)
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
05.03.2010 :: 22:56:49
 
Как Сделать так чтоб, моц сайт находился в поисковиках google.lv и другие.... так же помогите как можно людец привлеч больше на сайт?
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #1 - 05.03.2010 :: 23:14:12
 
Что касается первого вопроса. Хм. Ну если образно говоря у Google, да и у всех других поисковых системах, есть свои роботы, - программы которые ползают по сайтам и сохраняют себе все что там находят. Они переходят по найденным страницам на сайте, и даже по ссылкам на другие сайты. Тоесть в целом достаточно просто на каком-то из сайтов упомянуть название своего сайта. И спустя некоторое время на твой сайт зайдет поисковый робот. Который проиндексирует твой сайт. И добавит его в свою поисковую систему.
Другой вопрос насколько понравиться ему твой сайт... Многое еще зависит от семантики html верстки. Так же полезно на сайтах создавать карты сайта, где можно найти ссылки на все разделы проекта. Почитай о robots.txt я на форуме об этом тоже где-то писал. Так же советую почитать о SEO.

А насчет второго вопроса. Попробуй Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Улыбка  
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #2 - 05.03.2010 :: 23:20:21
 
ну понятно, я писал на страницах свой сайт...  пока в поисках нет.... а что именно с onclick.lv можно сделать? баннерами обменяться или что? несоысем понял
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #3 - 05.03.2010 :: 23:25:07
 
vsevtv.ru писал(а) 05.03.2010 :: 23:20:21:
ну понятно, я писал на страницах свой сайт...  пока в поисках нет....

Ну значит они не нашли ничего интересного на твоем сайте. Подмигивание Почитай в Интернете о том что я тебе рассказал в предыдущем сообщение.


Цитата:
а что именно с onclick.lv можно сделать? баннерами обменяться или что? несоысем понял

Ты платишь деньги и люди работающие в onclick.lv будут рассказывать о твоем сайте своим друзьями и знакомым. Там на сайте все написано, почитай.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #4 - 05.03.2010 :: 23:25:59
 
ясненько!
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #5 - 06.03.2010 :: 12:51:23
 
онклик? ренат, конечно это твое детище, но чтобы там кто то сидел при появлении сайтов 0 в списке...
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #6 - 06.03.2010 :: 16:10:25
 
Pyr0 писал(а) 06.03.2010 :: 12:51:23:
онклик? ренат, конечно это твое детище, но чтобы там кто то сидел при появлении сайтов 0 в списке...


Привет. Улыбка Не согласен, народ там есть. И практически 50% зарегистрированных людей периодически заходят, и следят за появлениями новых ссылок, - иногда да, ссылок для заработка нет, но те кто часто заходят их застает. Просто как правело рекламодатели на маленькую сумму их регистрируют, и они быстро исчезают.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Поисковые системы, как туда добавить свой сайт?
Ответ #7 - 06.03.2010 :: 21:17:52
 
ясно
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge