Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
IPTV-Телевидение (Прочитано 22429 раз)
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
IPTV-Телевидение
05.03.2010 :: 20:03:21
 
Друзья есть вопрос, как поставить на эротические каналы безопасность 18 лет типо, оповещение как бы такое сделать, при заходе на канал ТВ, там написано в окне: этот канал имеет содержание эротического характера, для дальнейшего пробывания на канале, есть ли вам 18 лет, нажмите ДА либо НЕТ, и если да тогда пусть этот канал показывать начинает, если нет нажать тогжа перекинет на канал какйнить мультиков, как такое моэно сделать, помогите!!
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #1 - 05.03.2010 :: 20:22:33
 
Здесь скорее тебе в JavaScript, на чистом HTML такое не сделаешь. Хотя..., - буквально сейчас пришло в голову.

А что если просто сделать страницу tvquestion.html
На которой будет только 2 кнопки ну и текст о том что есть ли вам 18 лет.
Нажав на Да <a href="/tvsex.html">Да</a> Перекидывает на страницу tvsex.html где собственно эротические каналы. Нажав Нет <a href="/tvkids.html">Нет</a> Идет переадресация на tvkids.html где каналы для детей.

Такой способ устроит? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #2 - 05.03.2010 :: 20:39:53
 
я на счет этого тоже думвл так сделать, но вумал можно как то так сделать =( пасиб... если будут идеи напишите...
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #3 - 05.03.2010 :: 20:59:44
 
Можно еще это сделать с помощью JavaScript.

Например на странице tvsex.html в верхушку сайта размещаешь <div>***</div>
В котором будет вопрос и 2 кнопки, далее просто его растягиваешь на весь экран поверх страницы.

Ну вобщем примерно так это должно выглядеть: Код:
<style type="text/css">
body {margin:0;padding:0;}
#tvsex {background-color:#F60;height:100%;width:100%;left:0;top:0;position:absolute;}
</style>

<div id="tvsex"><p><b>Вам есть 18 лет?</b><br>
<a href="#" onclick="document.getElementById('tvsex').style.visibility = 'hidden';">Да</a>
<a href="/tvkids.html">Нет</a></p></div> 



Нажав на "Да", этот наш растянутый слой просто исчезает (без переадресации). Нажав "Нет", идет переадресация на tvkids.html
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #4 - 05.03.2010 :: 21:17:13
 
я расместил код, но получилось так что канал загружается автоматически, а сверху надпись с вопросом, а можно сделать так чтоб канал включаься только после того как нажать ДА.. вот например моя ссылка и как сделано на другом сайте можно ли так сделать?моя ссылка Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

а вот картинка как хотелось бы сделать...ток вместо кода который просят поставить кнопки ДА или НЕТ вот картинка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #5 - 05.03.2010 :: 21:32:06
 
Цитата:
я разместил код, но получилось так что канал загружается автоматически

Подробней расскажи, видимо просто в Flash player тебе нужно убрать auto play.
И будет тебе счастье. Улыбка Или я не так понял?

Кстати, в Firefox, твой flash player идет поверх нашего наложенного div.
Чтоб это исправить в css в #tvsex добавь Код:
z-index:9999; 


Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #6 - 05.03.2010 :: 21:35:50
 
на картинке поглядел как? вот еслиб так сделать.. быллобы норм, ну думаю никак, тадо тогда делать сылку перенаправление... т.к я немогу поменять плеер влц аутостарт, т.к все другие тогда будут не автоматом включаться, а эт ненужно (
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #7 - 05.03.2010 :: 21:46:08
 
Ну слой можно накладывать не на весь сайт как я предлагал ранее а только на определенную часть экрана как в твоем рисунке. А что касается auto play если ты хочешь брать деньги за просмотр этого канала, мне кажеться это даже плюс что будет слышно что там происходит. Улыбка Сразу в подсознание возникнет мысль что это не наебка, что действительно если ты впишешь код, то сможешь посмотреть видео. Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #8 - 05.03.2010 :: 21:49:23
 
я сам это несмогу поставить =( нихрена неполучаеться =(
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #9 - 05.03.2010 :: 21:51:37
 
Ты не знаешь как сделать эту форму с ячейкой кода? Там ведь ничего сложного нет. Если хочешь пиши, помогу. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #10 - 05.03.2010 :: 21:52:35
 
ты сможешь помочь так чтоб было как на картинке попробовать сделать? и чтоб ауто старт работал самостоятельно...

Изменено:
просто чтоб канал шел после того как нжмешь ДА
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: IPTV-Телевидение
Ответ #11 - 05.03.2010 :: 22:04:29
 
Ну давай попробуем Улыбка

Во первых нам нужен input.
Можно взять такой: Код:
<input type="password" name="password" id="password"> 


Или просто поле: Код:
<input type="text" name="password" id="password"> 



С кнопкой здесь уже будет сложнее. Она должна выглядеть например так: Код:
<a href="#" onclick="if (document.getElementById('password').value=='test') {document.getElementById('tvsex').style.visibility='hidden';} else {alert ('Error Key!');}">Go</a> 


Тоесть когда мы вводим в ячейку "test" наш div исчезает.  Если код какой либо другой, появляется дополнительное сообщение в котором написано "Error Key!".

Такая идея подойдет? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge