Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Вопрос про девушек (Прочитано 25783 раз)
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Вопрос про девушек
20.02.2010 :: 21:07:12
 
Почему некоторые девушки делают из пустяковой ситуации крупномасштабную войну? Я от этого пострадал уже раза 4 от одной и той же девушки, никаких отношений у нас нету, но обвешаемся иногда на задушевные темы. Так вот, раньше я ей спускал это с рук и смотрел сквозь пальцы на оскорбления. Но в этот раз не вытерпел и просто удалил ее отовсюду- скайп, оне лв, номер телефона. Вообще хочу про нее забыть надежно и на долго, а еще лучше и на всегда.
Как это могут объяснить люди которые пожили по дольше моего и набили в этом деле шишек?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #1 - 20.02.2010 :: 21:17:44
 
Привет. Расскажи конкретно ситуацию, из за чего такой сыр бор?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #2 - 20.02.2010 :: 21:28:11
 
Привет, оперативно работаешь Улыбка
Ну а теперь к делу - как то мы разболтались и я начал спрашивать ее всякую белиберду, потом вдруг решил спросить про ее брата, которого я немного знаю и много раз видел. Человек этот очень странный(опущю подробности,неприлично обсуждать недостатки других). Прежде чем спросит сам вопрос, я спросил ее - не является ли брат больной темой. Она сказала что все в порядке, задавай уже свой вопрос ну я и спросил чего он такой странный. Сначала она " не увидела" вопроса, пришлось обратиться к некоторым примерам, там где он был показан с странной стороны. И дальше пошло поехало - что я ее семью оскорбляю, и что я сам не лучше. При этом я никого не оскорблял и даже извинился и хотел "насильно" прекратить этот разговор, после чего она меня начала с дерьмом мешать. Это в общем то и сыграло послденю каплю, раз человек не умеет себя контролировать и не подумав начинает оскорб##ть других, то нафик с такими общаться?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Вопрос про девушек
Ответ #3 - 20.02.2010 :: 22:07:08
 
Kazdij mi so svajimi stranastami, i mozet dlja drugix ani kazetsa asoba stranije,neprijemlivije ...
rostvenikax nevibirajet i mi jix ljubim kakije ani jest, no jesli  blizkij tebe celovek, drug namikajet na negativ, na balnoje mesta ili nasmixajetsa ... eta logicna sto mi nacinajem zasisats svaju semju.
kak gavarit samaja ludsaja zasita eta napadanije ...
reakciju devuski mozna panjats
Поцелуй
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #4 - 20.02.2010 :: 22:11:24
 
Знаешь, я и не знаю что сказать. Наверное действительно для нее эта больная тема, просто она пыталась этого не показывать. Ты надавил, вот и…
Stvol, да дуреха она не бери в голову, таких еще дох*я будет и если каждую принимать в серьез то поседеешь быстро. Улыбка





P.S. А что касается оперативности. У меня смс приходят на мобильный телефон когда кто-то что-то пишет, я как правило практически сразу же их читаю. Только не всегда отвечаю, т.к. иногда просто нечего ответить.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #5 - 20.02.2010 :: 22:12:42
 
НУ может где-то и оправданна такая реакция, так как на семью напал, а вот остальные случаи, ну где точно из мухи слон и еще я виноват.Ну не правильно это, хотя я очень вежливо отношусь к критике самого себя или близких, если она по делу и это не надсмехания, но когда тебя совершенно серьезно спросили и , когда намекнули, что разговор не в то русло зашел, еще и дальше по собственной инициативе развивать его? Что бы не осложнять ситуацию я просто молчал, вообще ничего не писал, игнорил.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #6 - 20.02.2010 :: 22:15:03
 
Ренат, а когда здесь было человек сто каждый день и кто-то, что-то написал тебе тоже смс приходили??? Смех или ты это ввел когда народу поменьше стало?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #7 - 20.02.2010 :: 22:19:05
 
Stvol писал(а) 20.02.2010 :: 22:15:03:
Ренат, а когда здесь было человек сто каждый день и кто-то, что-то написал тебе тоже смс приходили??? Смех или ты это ввел когда народу поменьше стало?


Это с самого начало было, просто я отключал когда было очень активно. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #8 - 20.02.2010 :: 22:27:30
 
Ох, в общем умом девушек не понять... Может чего подскажут девушки, которые иногда сюда заходят?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Вопрос про девушек
Ответ #9 - 20.02.2010 :: 22:31:48
 
Цитата:
Stvol, да дуреха она не бери в голову


Ramzies fuij, kak ti mozes tak gavarits o neznakomki!!!
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #10 - 20.02.2010 :: 22:53:59
 
gogi писал(а) 20.02.2010 :: 22:31:48:
Цитата:
Stvol, да дуреха она не бери в голову


Ramzies fuij, kak ti mozes tak gavarits o neznakomki!!!


Stvol, для меня важнее чем его собеседница. И мне куда важней поддержать его чем ее. Улыбка
Здесь сейчас кстати происходит что-то похожее о чем ты писал в своем предыдущем сообщение. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Вопрос про девушек
Ответ #11 - 20.02.2010 :: 23:24:31
 
Слух, а я е не знаю случаем? Очень странно. Брат это тот который длинный с длинными жирными волосам и странной дикцией или это старший брат Т****? который еще в прошлом году выпустился у нас?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge