Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com? (Прочитано 47312 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
27.01.2010 :: 22:48:22
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- это сайт в котором можно найти от иголки с ниткой до жесткого диска и всякой другой сложной техники.
Цены которой в 2-3 раза меньше чем в наших магазинах.


Буду краток. Улыбка

Не каждый знаком с PayPal - системой оплаты использующий Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Некоторые же просто не хотят вникать или бояться давать секретные данные своей кредитки.

За небольшую символическую плату я могу стать посредником между вами и Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Улыбка - Жителям форума у которых более 100 сообщений будет + 15% от суммы товара, всем остальным + 30%.

Просто можете присылать силки на товар который хотите приобрести, вместе высчитаем сколько он будет стоить в латах, далее как только получу от вас деньги покупаю товар и спустя несколько недель вы получаете посылку на ваш адрес.

Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #1 - 29.06.2010 :: 16:42:35
 
Ренат, вынеси это дело в отдельную ветку на форуме. и собственно писать ревьюшки на уже полученые вещи, пока они из коробки. это возможно слегка оживит интерес.

и убери это страшное +30% стоимости. а вот 20 центов не так  страшно. и фиксированно

в добавок очень многие товары на 10-15 долларов дешевле чем на ибэе за счет бесплатной доставки.

например Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


абсолютнейше идиентичные вещи, но на дилэкстриме дешевле
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #2 - 30.06.2010 :: 13:28:53
 
Цитата:
Ренат, вынеси это дело в отдельную ветку на форуме. и собственно писать ревьюшки на уже полученые вещи, пока они из коробки. это возможно слегка оживит интерес.

и убери это страшное +30% стоимости. а вот 20 центов не так  страшно. и фиксировано


Если я буду брать 20 центов, все это мне будет в убыток. Т.к. я еще плачу комиссии. 30% это самое оптимальное. К тому же у форумчан есть стимул получить 15%.

Что касается новой ветки на форуме, я подумаю. Спасибо.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #3 - 30.06.2010 :: 19:10:37
 
я уж так в тонкости с комиссиями не лез, а вот и первая ревьюшка

заказывал лопату складную. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Доставка: Пришло довольно быстро, несмотря на лиго. Повестка на почту датирована 25 июня. заказывал 12. Июнь 2010. т.е. всего 2 недели с праздниками. Пришло как обычно в бумажноп пакете с пупырчатой пленкой изнутри.

Лопата собственно:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Вот в таком чехле она была в конверте бандероли.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Весь комплект на столе по отдельности

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Вот ее размеры

Плюсы:
  • Сделана пожалуй из стали, пускай не слижком высокой марки, но достаточно твердой, чтобы лопата не изгибалась при копании.
  • Компактно складывается.
  • Легко модифицировать, расширив функционал, например вставить в отвинчиваемую часть рукоятки пробку и носить итам спички, или что либо другое, что не должно промокнуть.
  • Не отличается почти от картинки в интернет магазине

Минусы:
  • С лопаты и рукоятки очень легко стирается краска.
  • Рекомендовал бы потереь с абразивом её и покрасить из баллончика краской Military paint, или чем нибудь типа Hammerite или советской автомобильной эмалью на ваш вкус.
  • Нельзя жестко зафиксировать инструменты для отдельного использования
  • Компас дохлый, не намагниченый.
  • Ось лопатки не совпадает с осью рукоятки, поэтому приладывая большое усилие рискуешь сломать фиксирующую шайбу.
  • Фиксирующая шайба пластмассовая.
  • Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
    была изначально сколота краска
  • Рукоятка изнутри ничем не покрыта, голый металл. И он весело ржваеет. Опять же покрасить Hammerite или советской автоэмалью


Другие мысли:
  • Я почему то думал что она больше раза в полтора
  • Китайцы уже освоили хоррошие материалы, а вот с конструкцией пока не очень ладят.
  • Пока не придумал ззачем мне это надо Улыбка
  • Пока что не сломал, но пол-огорода перерыл ею Улыбка
  • Маст-хэв для бюджетного пешего туриста.
  • Нафиг в лопате компас?

    Злой Язык Подмигивание Язык/ 5
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #4 - 01.07.2010 :: 23:48:56
 
Pyr0, хе, даже с сумочкой.
Спасибо за рассказ, было интересно.

Цитата:
Нафиг в лопате компас?
Что б о огороде не потеряться!  Смех Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #5 - 02.07.2010 :: 21:28:14
 
Ренат, порывшись в и-нете нашел так и-нет магазинчик. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


очень похож на дил-экстрим. доставка правда в цену не входит, но в целом есть много интересных предложений
Наверх
 
 
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #6 - 05.07.2010 :: 11:46:41
 
Pyr0, зачем тебе лопата? Улыбка

Ренат, я хочу купить 2.4GHz Bluetooth V2.1 A2DP Stereo Handsfree Headset (7-Hour Talk/100-Hour Standby).
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Как мне денежку тебе дать?
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #7 - 05.07.2010 :: 21:38:25
 
Пуся писал(а) 05.07.2010 :: 11:46:41:
Pyr0, зачем тебе лопата? Улыбка

Ренат, я хочу купить 2.4GHz Bluetooth V2.1 A2DP Stereo Handsfree Headset (7-Hour Talk/100-Hour Standby).
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Как мне денежку тебе дать?


Напомни свой адрес.
Как вариант, на следующей недели я буду в Даугавпилсе. Можешь в какой ни будь из дней зайти в гости. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #8 - 09.07.2010 :: 13:31:32
 
Написала. Улыбка Через сколько дней мне идти на почту?  Поцелуй
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #9 - 10.07.2010 :: 23:26:38
 
Пуся писал(а) 09.07.2010 :: 13:31:32:
Написала. Улыбка Через сколько дней мне идти на почту?  Поцелуй


Как правило через 2-3 недели приходит товар. Никуда идти не нужно. Обычно его сам почтальон приносит. Или повестку в почтовом ящике оставит Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #10 - 05.08.2010 :: 12:46:11
 
Сегодня принесла почтальонка, спасибо. Ренат. Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Хочешь что-то купить с www.dealextreme.com?
Ответ #11 - 07.08.2010 :: 15:51:49
 
Пуся писал(а) 05.08.2010 :: 12:46:11:
Сегодня принесла почтальонка, спасибо. Ренат. Улыбка


Пожалуйста. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 3 4
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge