Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
3D облако тегов (Прочитано 6375 раз)
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
3D облако тегов
06.09.2009 :: 14:24:41
 
И так, тут другу понадобилось облако тегов, а мне тоже интересно как его зделать? Подскажите пожалуйста...
Типо такого:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Какоскин
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 1

Re: 3D облако тегов
Ответ #1 - 06.09.2009 :: 14:32:25
 
Please podskazite kak zdelat oblako tegov   Злой Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: 3D облако тегов
Ответ #2 - 06.09.2009 :: 14:49:50
 
Так не так все просто, читать тут:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

можно тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

и тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Что-то подобное можно сделать и на JavaScript c jQuery, примеры тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

и тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
madcat
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.MadCat.lv

Сообщений: 24
www.MadCat.lv
Пол: male
Re: 3D облако тегов
Ответ #3 - 15.11.2009 :: 10:27:27
 
WHacker писал(а) 06.09.2009 :: 14:24:41:
И так, тут другу понадобилось облако тегов, а мне тоже интересно как его зделать? Подскажите пожалуйста...
Типо такого:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


это не тэги, а ключевые слова на флеше,  Ramzies прав не так все просто, допустим у меня сайт на двиге AS 4.2(mod), работает флеш облако без проблем(так как сделана интеграция под этот двиг) , а вот как прикрутить к примеру на Joomla или DLE даже затрудняюсь сказать
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge