Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Человечки из бумаги, попробуем? (Прочитано 10797 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Человечки из бумаги, попробуем?
28.08.2009 :: 17:36:21
 
Всем привет. Улыбка Не так давно подружка отдала свой принтер. В тот же день закупился краской и бумагой. Все что нужно было, распечатал практически за 2 дня. А сейчас принтер стоит просто без дела. Сегодня убивая время пришла мысль как снова заставить его немного поработать. Кто ни будь слышал о бумажных человечках? Улыбка Занявшись поиском нашел 2 сайта: Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Может кто-то еще знает похожие сайты?
А может кто-то делал или собрался сделать? Было бы забавно посмотреть конечный результат на фотках.

А вот что у меня получилось(рисунок прикреплен к теме).
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #1 - 28.08.2009 :: 17:37:07
 
А вот еще! Правда качество не очень, фоткал с моб. телефона.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #2 - 28.08.2009 :: 21:51:24
 
идея интересная, но лень деалть, а я вот раньше клеил из сипичек корабли и танки, фото прилагаются Улыбка Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



сори за качество, с моба фоткал, да и темно было Улыбка завтро перевоткаю и залью.
Наверх
 
« Последняя редакция: 29.08.2009 :: 15:18:59 от Ramzies »  

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #3 - 29.08.2009 :: 15:19:41
 
Stvol, вау, а уще что-то подобное есть?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #4 - 29.08.2009 :: 15:34:18
 
Отсутствие пригодного материала. латвийские спички очень короткие а российские хрен где длостанешь Печаль
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #5 - 29.08.2009 :: 18:42:27
 
Пост, что выше, писал Пиро у меня в гостях Улыбка, пригодный материал есть, но я на это дело забил т.к. склейка одного корабля может занять от 5-7 дней,а танк я клеил гдето 5 дней. Этим можно заниматься на старости лет, когда спешить не надо никуда Улыбка может как нибудь потом, я склею самолет какой нибудь и покажу здесь. Спички мне подойдут на самом деле любые, я когда говорил с Пиро про это дело, я имелл ввиду что для того чтобыо отреставрировать эти две модельки - корабль и танк, у меня спичекроссийких  практически не осталось, имеется ввиду что латвийскими спичками эти модели не отреставрируешь т.к. длина разная у спичек, поэтому я спичик что остались берегу как зеницу ока, но если конечно корабль в плавания не пускать то он может протянуть и на подклейке клеем каждый год Улыбка. Ренат - если у тебя будет какой месяц дуракаваляния и нечего делать, то очень даже полезно для мозгов клейка из спичек Улыбка
ПС - а скорее всего причина не в долготе производства боевой техинки а в том что мне просто лень этим заниматься, это как у художников и писателей - вдохновенее нужно Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #6 - 29.08.2009 :: 18:52:03
 
перфокал, здесь какжется по лучше видно
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #7 - 30.08.2009 :: 17:16:07
 
Здорава. Я в детстве тоже делал всякие кораблики, только не с спичек а с пенопласта. Ставил на них моторчики и шел пускать на озере. Некоторые были даже с пультом, умеющие поворачивать в право и в лева. Так же увлекался и конструированием всяких тачек на которых можно было забавно кататься с горки.


Изменено:
Вот Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
еще нашел большую коллекцию бумажных человечков.
Наверх
 
« Последняя редакция: 30.08.2009 :: 22:37:48 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #8 - 31.08.2009 :: 20:39:17
 
а из пенопласта наверное быстро делать модельки  Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Человечки из бумаги, попробуем?
Ответ #9 - 01.09.2009 :: 20:59:43
 
Stvol писал(а) 31.08.2009 :: 20:39:17:
а из пенопласта наверное быстро делать модельки  Улыбка


Ну как тебе сказать, там свои минусы есть. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge